Позволь защитить

PG-13
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 593 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
*Звонок в дверь* Ши Ён, отвлекшись от уроков, встал и направился к двери. -Кто там? -Доставка. -Послышался уже близкий и до боли знакомый голос, стало тревожно. -Что? -Неуверенным тоном спросил Ён. -Ничто, воды дай, пить хочу. -Слишком по-обычному попросил Су Хо, будто ничего и не было, будто всё как и всегда. Ши Ён собрался открыть дверь, как вспомнил про свою руку. Наспех надев черную ветровку, он тихонько открыл дверь. Перед ним стоял он, всё такой же. Высокий, стройный, с уверенным взглядом, но в этом взгляде можно было разглядеть печаль, тревожность и сопереживание. -Как дела? -Начал Су Хо диалог у порога. -Нормально. -Низкий и худощавый парень пытался спрятать свои глаза под густой челкой и был готов смотреть в пол вечность, лишь бы не смотреть в глаза своему другу. Су Хо смотрел в упор и будто бы сверлил в парне дыру, но заметив на руке торчащий кусочек гипса сразу нахмурился. -Ты что тут забыл? -Решил всё-таки спросить Ши Ён спустя пару секунд молчания, которые показались ему вечностью. -Да так, просто мимо проходил и решил заскочить. -Придумал первую же отмазку, которая в голову пришла, а в ответ лишь молчание. А что ответить? -Иди домой. -Ён слишком грубо это отрезал. Будто плюнул в лицо этой фразой и впервые за этот диалог посмотрел в глаза Су Хо. Парень, поймав этот взгляд, прочитал там столько всего. Боль, тревожность за друга, волнение, неуверенность, ненависть к самому себе. Глаза младшего чуть ли не слезились. Су Хо хотелось обнять его, погладить по голове и не отпускать. Убить всех, кто его пальцем тронул. -Ну, тогда.. пока? -Сказал старший, также оставаясь у двери. Ён молча начал закрывать дверь, как Су Хо заметил, что по его щеке скатилась слеза. Это была последняя секунда отсчета. Всё внутри парня перевернулось, сжалось сильным комочком, он больше так не может. Хватит, он не даст Ши Ёну плакать. Он резко схватил дверь, которую почти закрыли и вошел в дом. Схватил Ёна за щеки и нежно, очень аккуратно, будто бы боясь напугать этого цыпленка поцеловал эти желанные губы. Слезы по щекам младшего покатились водопадом. Внутри всё горело и в то же время ему стало так легко. Он обнял старшего за талию и, плача, начал неумело отвечать на поцелуй. Су Хо был так рад, что парень не оттолкнул его, а не боясь открылся, доверился и принял. Теперь его хочется защищать еще больше. Сминая розовые губы одна за другой, Су Хо нехотя отстранился и посмотрел на заплаканные глаза. -Я люблю тебя. Я не дам больше никому так с тобой поступать, слышишь? Прости меня, пожалуйста. -У парня самого подступили слезы и он начал целовать щеки младшего, выцеловывая следы соленых слез. -Ты не виноват... -Ён по привычке смотрит куда-то за Су Хо, куда-то за его плечи, и говорит это с такой нежностью, что аж ноги подкашиваются. -Я не был рядом в нужный момент, прости меня, такое больше не повторится. Пожалуйста, позволь мне быть рядом и защищать тебя, прошу. -Су Хо обнял маленького парня за плечи, уткнувшись в волосы и со слезами на глазах просил о.. любви?.. Младший, набравшись смелости, взял шею Хо, который на голову его выше и, глядя прямо в глаза, прошептал: -Спасибо.. -Он встал на носочки и поцеловал того в краешек губ. У Су Хо там остался горячий след, шрам теперь останется. Ён опустил руки на талию, и, уткнувшись в грудь старшего, обнял его крепко крепко, вдыхая нежных аромат его духов. Су Хо улыбнулся и обнял младшего за плечи. Нигде в мире нельзя было найти столько бабочек, как у него в животе на тот момент. "я всегда буду с тобой, и не позволю кому-либо тебя обижать, я так тебя люблю, мой Ши Ён"
Примечания:
105 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)