Часть 2
3 апреля 2023 г., 14:07
Том 2.
Глава 5.
Марго написаоа энергетке чтобы он к ней приходил.Энеигетка завтра соберается идти.
-хм,что же мне взять?Возьму-ка стринги,что ещë..Смазку!Презик!...Чего-то не хватает...
-любимый,ты где?
-да тут ищу что взять..
-возьми презик
-я уже взял
-ну наручники,ремень и резиновый!
-о,это отличноя идея зая
-я знаю!:)
-ты моя любимоя!
-ты мой!!!
*Энергетка пришол к Маргошке*
*время 12:09*
-привет детка
-приветик
-энергетка,я щабыла спросить,а как тебя зовут???
-Армен..
-ох,а я Зураб..
-ты мальчик???
-угу!
-ТАК ЭТО ЕЩË ПРЕКРАСНЕЕ!!!
*начинаются сосатся в губы*
*Энергетка раздевает маргошу*
*энергетеа трогает сиськи маргошки*
-а чо они у тебя есть??
-да яж Прикальнулась!
-ух,ну ладно
*Маргошка раздела Энергетку
*моргошка сняла трусы энергетку"
*маргошка начала сасать*
-МММГ,так приятно..
-заткнись уже!
*маргошка сунула в рот энергетке резиновый член в рот*
-ням,ням
*энергеика поворачивает Маргошку*
-ты чиво???
*энергеьеа суëт в рот маргошее резиновый член*
-АХ!АХ!АХ!БОЛЬНО!
-как приятно...!
*это продолжплось на протяжнии 30 минут*
-*Стук в дверь*
*Маришка и энергетка вздрогнули*
Глава 6.
•УСОВЕРШЕНСТВИЕ ГЛАВ•
М:-Кто там???
К(каея228):-это ограбление.
М:-АААААА!
Э:ну,што случилось???
М:нас грабят!!!!
Э:-ух,я уже так устал тебя трахать
К:Я с вами!
М:-А ну пашол вон!!
Э:-да пусть
М:-ДА ЗАБЕРАЙ СВОИ ДЕНЬГИ И ВАЛИ!!
К:-ой ой ой-__-
Э:-ладно,прости брат
К:-пока
Э:-пока брат!
М:-скатертьб дорожка!
*начинают трахаца*
М:-мг,милый,быстрее!
Э:-ладно..
*опять стук в дверь*
Глава 7.
Яр(Я ретард):-лмао!
Э:-Sвац
М:-а этт ешë кто?
Э:-незнаю
*закрывают дверь*
*ктото хизикает*
Э:-это что?
М:-низнаб
Э:- давай уже продолжим!!
М:-ГО
*энернеька пристегает маргориту к стулу*
*эннргетка засовывает палец в письку маргошки*
М:-АГХ,МГГ...
Э:-слëзы твои для меня лучшая награда плачь детка плачь детка
(Неизвестный)н:-ХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХ
М:-ААААААААААААААААААА
Н:-Я ОНДРЕЙ
Э:-блин помишал нам
М:-ану вали
Э:-Блять мы презик забыли одеть
М:-О НЕТ ПРОВАЛИВАЙ
Глава 8.
Э:-ну ок
М:-пидарас тупой
Э:-сама
*энергетка вышел из дома маргошки*
Э:-пака
А:-ну привет маргошка
М:-АААААААААААААААА Я В СУД НА ТЕБЯ ПАДАМ ЖДИ СУД!!!
О:-ну ок
*ондрей позвал свою бабку*
(Бабка ондра)бо:-што тут происходит???
О:-наминявсуд дают
Бо:-ОЛЕЧКА ИДИ СЮДА
(Мамка ондра)мо:-что такое мамочка??
Бо:-на нашего ангелочка в суд падают
Мо:-Я ЗВАНЮ В МИЛИЦИЮ!!!!!!
Бо:-да!доченька,вот так!!!
Мо:-спасибо мамуличка!