Энергетка105 и Маргорита

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 730 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Том 2. Глава 5. Марго написаоа энергетке чтобы он к ней приходил.Энеигетка завтра соберается идти. -хм,что же мне взять?Возьму-ка стринги,что ещë..Смазку!Презик!...Чего-то не хватает... -любимый,ты где? -да тут ищу что взять.. -возьми презик -я уже взял -ну наручники,ремень и резиновый! -о,это отличноя идея зая -я знаю!:) -ты моя любимоя! -ты мой!!! *Энергетка пришол к Маргошке* *время 12:09* -привет детка -приветик -энергетка,я щабыла спросить,а как тебя зовут??? -Армен.. -ох,а я Зураб.. -ты мальчик??? -угу! -ТАК ЭТО ЕЩË ПРЕКРАСНЕЕ!!! *начинаются сосатся в губы* *Энергетка раздевает маргошу* *энергетеа трогает сиськи маргошки* -а чо они у тебя есть?? -да яж Прикальнулась! -ух,ну ладно *Маргошка раздела Энергетку *моргошка сняла трусы энергетку" *маргошка начала сасать* -МММГ,так приятно.. -заткнись уже! *маргошка сунула в рот энергетке резиновый член в рот* -ням,ням *энергеика поворачивает Маргошку* -ты чиво??? *энергеьеа суëт в рот маргошее резиновый член* -АХ!АХ!АХ!БОЛЬНО! -как приятно...! *это продолжплось на протяжнии 30 минут* -*Стук в дверь* *Маришка и энергетка вздрогнули* Глава 6. •УСОВЕРШЕНСТВИЕ ГЛАВ• М:-Кто там??? К(каея228):-это ограбление. М:-АААААА! Э:ну,што случилось??? М:нас грабят!!!! Э:-ух,я уже так устал тебя трахать К:Я с вами! М:-А ну пашол вон!! Э:-да пусть М:-ДА ЗАБЕРАЙ СВОИ ДЕНЬГИ И ВАЛИ!! К:-ой ой ой-__- Э:-ладно,прости брат К:-пока Э:-пока брат! М:-скатертьб дорожка! *начинают трахаца* М:-мг,милый,быстрее! Э:-ладно.. *опять стук в дверь* Глава 7. Яр(Я ретард):-лмао! Э:-Sвац М:-а этт ешë кто? Э:-незнаю *закрывают дверь* *ктото хизикает* Э:-это что? М:-низнаб Э:- давай уже продолжим!! М:-ГО *энернеька пристегает маргориту к стулу* *эннргетка засовывает палец в письку маргошки* М:-АГХ,МГГ... Э:-слëзы твои для меня лучшая награда плачь детка плачь детка (Неизвестный)н:-ХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХ М:-ААААААААААААААААААА Н:-Я ОНДРЕЙ Э:-блин помишал нам М:-ану вали Э:-Блять мы презик забыли одеть М:-О НЕТ ПРОВАЛИВАЙ Глава 8. Э:-ну ок М:-пидарас тупой Э:-сама *энергетка вышел из дома маргошки* Э:-пака А:-ну привет маргошка М:-АААААААААААААААА Я В СУД НА ТЕБЯ ПАДАМ ЖДИ СУД!!! О:-ну ок *ондрей позвал свою бабку* (Бабка ондра)бо:-што тут происходит??? О:-наминявсуд дают Бо:-ОЛЕЧКА ИДИ СЮДА (Мамка ондра)мо:-что такое мамочка?? Бо:-на нашего ангелочка в суд падают Мо:-Я ЗВАНЮ В МИЛИЦИЮ!!!!!! Бо:-да!доченька,вот так!!! Мо:-спасибо мамуличка!
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник