My problem is me

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 162 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Депрессия у Хан Джисона началась не так давно, но всё же она очень поменяла его внешний вид и манеру общения. Джисон и до этого был не очень общительным у него всего-то было 2 друзей, но на данный момент только один человек его постоянно придерживает Бан Чан. Этот парень очень милый и заботливый. Это тот тип человека который всегда прийдёт как только его попросят хоть в час ночи. Сегодня Джисону нужно сходить в больницу за антидепрессантами и наконец-то сходить в магазин за продуктами, а то уже не ел три дня. Хотя деньги всегда есть ведь он снимает свои песни и с их продаж зарабатывает не малые деньги и плюс к этому мама скидывает деньги на квартиру. Этот день он начал не с кружки горячего кофе, а с проспавшего будильника. Хоть он и успел на его автобус, но это не значит что на это его приключения закончены. Какой-то назойливый альфач всё пытался подстроится к Хану и буквально тыкался своим членом в лицо Джисона. Омегу этим не удивишь он к этому уже привык, потому просто сидит и ничего не делает ведь он слишком устал от всего происходящего вокруг него, хотя сейчас только утро. Но видимо Джисон недооценил этого наглеца, а тот уже начал буквально лапать сидящего на сиденье омегу. Но вот такое уже не в какие рамки не вписывается. Потому Хан встал со своего места так чтобы этот наглец ударился своей тупой головой об балку сзади него. Джисон подошёл к дверям ведь ему на этой остановке выходить, но незнакомец так просто это не оставил и подошёл к парнишке сзади и запустил свои грязные лапы под его толстовку. Хан такого не ожидал из-за это не громко ойкнул, хоть это было и не громко, но рядом стоящие люди это услышали. Никто даже не попытался помочь омеге, хотя кто-нибудь думал что они ему помогут возможно и да, но в это число не входил сам Джисон. Потому как только автобус остановился на остановке и начал открывать дверь Хан выскочил из него пулей и моментально скрылся среди студентов университета в котором он учился. И пошёл в здание в котором учился. Хан учился на дизайнера и потому многие думали что он стильно одевался, хотя это не так он одевается так: толстовка, джинсы и кросовки и иногда когда у него было настроение то одевал кольцо от его мамы, которое она ему подарила когда уезжал на учебу. Он очень любит свою маму хоть и редко с ней видится, а вот отца он не выносит всем сердцем, потому поддерживает контакт только с ней. Как только Хан зашёл в аудиторию его буквально воротит от такого изобилия разных запахов и единственный из них ему нравится запах крепкого кофе пахнущего от его друга Бан Чана. Джисон подходит к нему и садится так тихо что когда Чан повернулся чуть со стула не упал когда его увидел. Наконец-то успокоившись Бан Чан говорит: - Привет, Хан. Как спалось?- это стандартный вопрос который они спрашивают друг у друга как только видятся утром в университете. -Все как обычно, но правда в этот раз ко мне пристал какой-то извращенец.- говорит Джисон это так как будто каждый день с ним такое происходит. - Ох уж эти мерзкие альфы которые не могут удержать член в штанах,- Чан действительно ненавидел такой тип людей, потому таким не являлся и из-за этого был, хоть и не очень популярен у омег, но был популярен у тих кто хотел не просто какого-то красавчика, а заботливого альфу. Но если честно сам Бан Чан искал мальчика с лисими глазами ведь сам очень любил вид этих прекрасных глаз. - Ладно забудем. Кстати хотел спросить скоро ли у нас экзамены?- к делу спросил Хан, ведь и вправду со своими проблемами совсем забил на школу, хотя после трёх месяцев лечения ему и вправду стало лучше хотя по его внешнему виду так не сказать. Огромные синяки под глазами и худощавое тело, которое явно питается меньше нормы. Говорить о том что с состоянием Джисона всё хорошо, это буде явной ложью. - Не хочу тебя огорчать, но начнутся они через неделю так что тебе нужно срочно готовиться, но если бы ты мне слушал начал бы явно намного раньше. - Хе-хе ладно тебе не волнуйся я всё сдам,- с лёгкостью сказал омега. -Ну ну посмотрим,- проговорил парень ведь только что зашёл препод и начал пару. Наконец пары Джисон успешно записывал всё что говорил и писал на доске "много уважаемый" препод. И как только пара закончился он пошли в столовую с Чаном и они сели за крайний столик ч которого было хорошо всё видно. И потому Хан могу рассмотреть каждое лицо которое сюда заходило обычно не кто не цеплял его взгляд, но сегодня было всё немного не так ведь он увидел привлекательного парня с кошачьим взгляд от куда это взялось в голове Джисона, никто и никогда не узнает ведь сам парень про это не знает. Они встретились взглядом буквально на пару секунд, но Джисону казалось что этот парень что-то скрывает, потому что его улыбка слишком прекрасна чтобы не быть подозрительной. Уже после обеда они пошли на следующею пару, ну и так прошел его день. После университета он пошёл в больницу за антидепрессантами которые ему очень даже помогали и он подумывал взять подавители ведь у него был забит режим уже где-то пол года, но так как ему в последнее время становится всё лучше и лучше лучше уж перестраховаться чем потому валяться на кровать с невероятно болью в животе. Как только он зашёл в больницу то почувствовал отвратительный запах горело-кислого плю ещё улавливались какие-то сладкие запахи, но нечего удивительного в этом нету это ведь больница, где люди чувствуют и радость и горе. Но Хан не обращает на разнообразия запахов покупает то что ему нужно и уходит от туда прочь. Проходя мимо небольшого магазинчика возле его квартиры, он заходит в него за базовым набором продуктов, но вся балует себя беря какую-то сладость. Подходя на кассу он видит знакомую улыбку, поднимаю глаза чтобы полностью взглянуть на парня, Хан видит того парня из столовой с его прекрасной улыбкой. Но парень похоже его не узнает, а должен? Точно нет они ведь встретились взглядом на пару секунд и тут же разорвали его. Расплатившись за покупки омега выходит из магазинчика и идёт домой не спеша, потому что "А зачем?" . Зайдя внутрь квартиры он снимает обувь и весит пальто в шкаф и идёт выкладывать продукты в небольшой холодильник в углу, также маленькой кухни. Уже собираясь идти в душ парнишка слышит звонок дверь. Но когда он подошёл к ней и посмотрел на него у него началась паническая атака. Начало болеть в груди и не хватать воздуха.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)