Жизнь которая резко изменилась

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 078 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Это только начало

Настройки
Привет, это мой первый фф надеюсь тебе понравится Немного о героях: Т/и-23 года жила в маленьком городке и решила переехать в Москву для развития Дима Маслеников —ютуб блогер 27 лет Никита Сударь — стример 29 лет иногда снимается с Димой Эмиль — ютуб блогер тоже иногда снимается с Димой Про остальных узнаете по ходу истории И так начнём с переезда т/и Обычный вечер января ты сидела у окна с компьютером и просматривала странички известных блогеров. Вдруг тебя посетило резкое желание переехать в Москву и тоже начать вести свой ютуб канал. У тебя были небольшие накопления поэтому ты тут же начала смотреть билеты на самолёт и недорогую съемную квартиру. После долгих поисков тебе попалась на удивление не дорогая квартира близко к центру. Ты решила не медлить и сразу написала хозяйке *переписка* Т/и: Здравствуйте, извините что так поздно беспокою хотелось бы узнать о квартире которую вы сдаете. Х: Здравствуйте, квартира свободна когда планируете заезжать? Т/и: Я прилетаю в Москву 17 в 19:30 вы сможете передать мне ключи в это время? Х: Смогу, напишите мне когда будите в Москве я подеду к квартире. Т/и: Хорошо, спасибо *конец переписки* В предвкушении новой жизни ты отправилась спать. Утро следующего дня Ты проснулась в 7:29 что для тебя было не свойственно обычно ты спала до обеда -вау что это на меня нашло встать в 7 и без будильника Удивленно сказала ты. После чего встала и пошла в ванну. Закончив всю рутину ты начала готовить завтрак. Решив не заморачиваться ты пожарила 3 яйца и заварила свой любимый кофе. После трапезы раздался телефонный звонок это была мама -надо же я совсем забыла о ней и даже не сообщила о переезде *телефонный разговор * Т/и: ало мам М: привет т/ишуль, как дела что-то ты давно не писала. Т/и: прости совсем забегалась и забыла. М: ну ладно с кем не бывает Т/и: мам у меня для тебя новость М: какая же? Т/и: я переезжаю! М: что?! Куда? Т/и: в Москву, мам ты не расстраивайся я буду звонить и приезжать обещаю М: я не расстраиваюсь т/ишуль это отличная возможность начать развиваться. Билеты уже купила? Т/и: да! Мне уже пора собирать вещи, люблю тебя М: и я тебя, удачи солнце *конец телефонного разговора* Ты пошла собирать вещи их было не много поэтому ты уместила все в чемодан и небольшую сумку. -ну все встречай меня Москва! Радостно пройзнесла ты. Время было уже 12:38 через два часа тебе надо быть в аэропорту. *спустя час* -так нужно выезжать Дрожащим голосом произнесла ты. Что-то тебя начало очень сильно волновать то ли страх неизведанного, то ли переживание о расставании с мамой. Одевая куртку тебя начали посещать жуткие мысли, но ты всеми силами отталкивала их. Схватив чемодан и сумку ты спустилась вниз где тебя уже ждала заранее вызванная машина. -здравствуйте Сказала ты таксисту садясь в машину. -здравствуйте, пристегивайтесь и вперёд Робко сказал таксист. Ты пристегнула ремень, а после чего достала наушники и включила свой любимый трек. Казалось что уже через 5 мин вы были возле аэропорта хотя ехать до него 30 мин. Ты быстро выскочила из машины и взяв все свои вещи отправилась к входу в здание. Сомнения все больше стали преследовать тебя, но ты понимала что пути назад уже нет. Объявили посадку на твой самолёт. -о это мой, фух как говорится с богом Взяв свою сумку (чемодан ты уже сдала) Ты направилась к самолёту. Сев в него тебя охватила жуткая паника, но ты не подавала вида.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)