Это только начало
2 апреля 2023 г., 23:04
Привет, это мой первый фф надеюсь тебе понравится
Немного о героях:
Т/и-23 года жила в маленьком городке и решила переехать в Москву для развития
Дима Маслеников —ютуб блогер 27 лет
Никита Сударь — стример 29 лет иногда снимается с Димой
Эмиль — ютуб блогер тоже иногда снимается с Димой
Про остальных узнаете по ходу истории
И так начнём с переезда т/и
Обычный вечер января ты сидела у окна с компьютером и просматривала странички известных блогеров. Вдруг тебя посетило резкое желание переехать в Москву и тоже начать вести свой ютуб канал. У тебя были небольшие накопления поэтому ты тут же начала смотреть билеты на самолёт и недорогую съемную квартиру. После долгих поисков тебе попалась на удивление не дорогая квартира близко к центру. Ты решила не медлить и сразу написала хозяйке
*переписка*
Т/и: Здравствуйте, извините что так поздно беспокою хотелось бы узнать о квартире которую вы сдаете.
Х: Здравствуйте, квартира свободна когда планируете заезжать?
Т/и: Я прилетаю в Москву 17 в 19:30 вы сможете передать мне ключи в это время?
Х: Смогу, напишите мне когда будите в Москве я подеду к квартире.
Т/и: Хорошо, спасибо
*конец переписки*
В предвкушении новой жизни ты отправилась спать.
Утро следующего дня
Ты проснулась в 7:29 что для тебя было не свойственно обычно ты спала до обеда
-вау что это на меня нашло встать в 7 и без будильника
Удивленно сказала ты. После чего встала и пошла в ванну. Закончив всю рутину ты начала готовить завтрак. Решив не заморачиваться ты пожарила 3 яйца и заварила свой любимый кофе. После трапезы раздался телефонный звонок это была мама
-надо же я совсем забыла о ней и даже не сообщила о переезде
*телефонный разговор *
Т/и: ало мам
М: привет т/ишуль, как дела что-то ты давно не писала.
Т/и: прости совсем забегалась и забыла.
М: ну ладно с кем не бывает
Т/и: мам у меня для тебя новость
М: какая же?
Т/и: я переезжаю!
М: что?! Куда?
Т/и: в Москву, мам ты не расстраивайся я буду звонить и приезжать обещаю
М: я не расстраиваюсь т/ишуль это отличная возможность начать развиваться. Билеты уже купила?
Т/и: да! Мне уже пора собирать вещи, люблю тебя
М: и я тебя, удачи солнце
*конец телефонного разговора*
Ты пошла собирать вещи их было не много поэтому ты уместила все в чемодан и небольшую сумку.
-ну все встречай меня Москва!
Радостно пройзнесла ты. Время было уже 12:38 через два часа тебе надо быть в аэропорту.
*спустя час*
-так нужно выезжать
Дрожащим голосом произнесла ты. Что-то тебя начало очень сильно волновать то ли страх неизведанного, то ли переживание о расставании с мамой. Одевая куртку тебя начали посещать жуткие мысли, но ты всеми силами отталкивала их. Схватив чемодан и сумку ты спустилась вниз где тебя уже ждала заранее вызванная машина.
-здравствуйте
Сказала ты таксисту садясь в машину.
-здравствуйте, пристегивайтесь и вперёд
Робко сказал таксист. Ты пристегнула ремень, а после чего достала наушники и включила свой любимый трек. Казалось что уже через 5 мин вы были возле аэропорта хотя ехать до него 30 мин. Ты быстро выскочила из машины и взяв все свои вещи отправилась к входу в здание. Сомнения все больше стали преследовать тебя, но ты понимала что пути назад уже нет. Объявили посадку на твой самолёт.
-о это мой, фух как говорится с богом
Взяв свою сумку (чемодан ты уже сдала)
Ты направилась к самолёту. Сев в него тебя охватила жуткая паника, но ты не подавала вида.
Примечания:
Фух. Надеюсь вам понравится (я очень волнуюсь)