Наш гып

NC-17
Завершён
60
1
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 23 925 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
-Ты придёшь сегодня? - спросил чей-то голос из трубки. Я посмотрела имя на дисплее и ойкнула. Саша. -Черт... Извини, пожалуйста, я совсем забыла, - немного занервничала я. Боже, сегодня же среда, тупица... -Так мне тебя ждать? - через пару секунд снова поинтересовался Парадеев. -Ну я сейчас на Кировке... Не знаю, успею ли, - расстроенно ответила я. Саша по ту сторону трубки тяжело вздохнул и на несколько секунд замолк. -Ладно, встретимся в пятницу, - сказал парень и сбросил, не дождавшись ответа. В этот момент я ощутила вину, которую так давно не испытывала. Сама же напросилась на тренировки и не пришла. Дура. Как я теперь ему в глаза посмотрю? Настроение сразу подпортилось, и я угрюмо присела на ближайшие ступеньки. -Что случилось, кто звонил? - тут же спросил Лёша. -Саша, - буркнула я. - У меня сегодня дополнительная тренировка. Была. Деревяшкин чертыхнулся и похлопал мне по плечу, пытаясь поддержать. -Блин, извини, что вообще потащил на улицу, ты бы вряд ли забыла, - тоже немного загрустил шатен. -Да забей, уже случилось, - отмахнулась я. Я встала и отряхнулась как ни в чем не бывало. Ну это только со стороны так казалось. На деле я безумно расстроилась из-за этой своей оплошности. Надеюсь, Саша поймёт, у всех такое бывает... Наверное.. *** Только придя в номер, я увидела пару сообщений от Саши, написанных, видимо, до звонка. -Привет, ты придёшь? - Саша. -Всё нормально? - Саша. Вина снова слегка толкнула мой покой. Я выключила телефон и, откинув его на тумбу, упала на кровать. Я повернула голову и увидела звезды. Может, это значит, что все действительно нормально и не стоит раздувать из мухи слона? Буду надеяться. Я повернулась на бок и слегка отодвинула штору, чтобы мне ничего не мешало. Облаков на небе достаточно, однако мелкие "светлячки" все равно видны. Странно даже, но мне и лучше. Я умиротворенно вздохнула. Все равно печально из-за произошедшего, даже звезды не помогают. Ладно, в пятницу перед ним извинюсь, и все будет нормально. По крайней мере я в это верю.. *** Я зашла в зал, нервно работая пальцами. Огляделась, в очередной раз убедилась, что мы тут действительно одни и, опустив голову, направилась к пепельноволосому. -Извини, пожалуйста, я совсем забыла про тренировку в среду, - первая заговорила я. -Главное, не забывай то, что мы уже, так сказать, прошли. Через неделю же у наших групп снова спарринг будет, - сообщил мне Саша. -Да, конечно, я все помню, - закивала я. -Ну давай проверим, - облокотился о стену Парадеев. - Сначала сама давай, покажи, что запомнила. Я выдохнула и расслабилась, отдав телу право управлять собой самому. Мне такое очень помогает, хотя и звучит странно. Когда я думаю или пытаюсь судорожно что-то вспомнить, в голове все перемешивается и только мешает действию. Когда я "отключаю" мозг, он начинает больше согласовываться с движениями и в итоге получается, как будто, рефлекторно принимать какие-либо позиции. Возможно, если кому-то объяснять мой способ, то будет непонятно и несвязно. Но зачем кому-то об этом говорить? Я умею этим пользоваться, и мне от этого лучше, кому какое дело... Тренировка прошла неплохо, Саша под конец все же успокоил меня, сказав, что у всех такое бывает, я и так быстро схватываю. После встречи я вернулась в комнату и встретилась с Лизаветой и Мишей. Девушка тут же кинула взгляд на мою сумку, а потом на лицо. Поняла? Наверное. Да и какая мне разница. -Не мешаю, - я подняла руки вверх и прошла в душ. Надеюсь, когда я выйду, их уже в номере не будет.. Я простояла в ванной минут двадцать, и челябинцев действительно уже не было. Я облегчённо выдохнула и упала на кровать. -Лизавета спрашивала про тебя, - сообщил мне Лёша со своего места. Я тут же вопросительно приподняла голову, взглянув на парня. -Она спросила, куда ты ходила, я ответил, что с тем Сашей на встречу, - начал рассказывать шатен, запустив руку в волосы. - Она не поняла, зачем тебе на встречу с ним такая сумка, также ты пришла вспотевшая, уставшая. Лизавета аргументировала свои придирки тем, что тхэквондист вряд ли будет так уставать от обычной прогулки. -Да че она взъелась так? - фыркнула я. - Вот неймётся ж девушке. Жить ей что-ли мешаю? -А может, ей этот Сашка из её команды нравится? Вот она и относится к тебе так нервно. Столько странных совпадений у "твоего друга" и их сокомандника: имя, свободное время, а тут ещё и сумка с формой. Я бы тоже что-то заподозрил, если бы хотел кого-то так добиться, - предположил Деревяшкин. Я замерла. А вдруг так и есть..? Ну я же не претендую даже, в чем проблема... Они вообще в одной команде, очень просто наладить контакт, если хочется, вроде бы. Хотя я даже не знаю, как Парадеев ведёт себя в команде, что я могу вообще говорить? Если он действительно нравится Лизавете, тогда я легко могу понять её настороженность по отношению ко мне. Странно это все. -Че ты застыла то? - вернул меня в реальность Лёша. -Да задумалась.. - пробормотала я, упав обратно на подушку. - Может, ты и прав. -Ну пока что это просто вброс, - пожал плечами парень. - Но вполне вероятно, что это может оказаться правдой. -Да, - всё, на что меня хватило. Я даже не могу себе представить их в отношениях, больше на бред похоже. Да я и в целом не могу пепельноволосого представить с кем-то в отношениях, слишком мало его знаю. Ладно, это вообще не моё дело, сами разберутся, если захотят.. Я отвернулась к окну и, не увидев объектов моего обожания, закрыла глаза. Уснула я довольно быстро, все же сильно за сегодня устала. *** В субботу и воскресенье тренировки длились дольше, чем обычно, поэтому вечером у меня не оставалось сил почти ни на что. Я еле как заставляла себя принять душ и поесть, а потом без сил падала в постель и тут же засыпала. И никто даже представить не сможет, как я была этим довольна. Эти дни были пиком моей удовлетворенности. Я понимаю, что на постоянной основе так заниматься нельзя, но иногда же можно..? Так вот, такое "иногда" я просто обожаю. Помогает ненадолго отключить мысли и не валяться часами без сна. Лёша, конечно же, постоянно кряхтел и как-либо выражал свое недовольство. Ему это не так нравится, как мне. Это забавно, что мы такие разные. Ему даже иногда не хватало сил поесть вечером или утром, просто заваливался спать и занимал этим все свое свободное время. С Сашей мы в эти дни не списывались, лишь под вечер воскресенья он напомнил мне о завтрашней тренировке. Ведь я и в правду могла забыть, как это произошло в прошлую среду... Несмотря на это, неделя, как по мне, прошла относительно успешно в плане работы. Я ей довольна.
Примечания:
60 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник