Наш гып

NC-17
Завершён
60
1
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 23 925 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
-Как тебя звать-то? - спросил этот пепельноволосый, подсев ко мне на скамью. -Лёшка, - отозвался я, не отрывая взгляда от боя Ксюши и Лизаветы. -Я Саша, - представился он. -Приятно, - кивнул я. -Ты неплохо себя проявляешь в спарринге, - внезапно похвалил он меня. Я перевёл на него удивлённый взгляд. -Я? - нахмурился я. -Ну да, - пожал он плечами. - Некоторые проигрывают мне с нулевым количеством очков на своём счету. А у тебя вон сколько раз получилось меня задеть. -Но я же не выиграл, - горько хмыкнул я. -Твоя радость в победе? - поинтересовался Саша. -Думаю, да, - задумавшись на секунду, ответил я. -М. Ну тогда ладно, - вздохнул он. Меня немного сбил с толку его комментарий по поводу боя, и я задумался об этом. Когда парень внезапно схватил меня за плечо, я даже не понял, почему. Я быстро поднял голову и проследил за его взглядом. Ксюша лежала на полу, а тренер команды Челябинска уводил с поля Лизавету. -Скорее всего, ушиб, но её, скорее всего, повезут в травмат хотя бы ради простого осмотра, - быстро заговорил пепельноволосый. - Дождитесь меня снаружи. Если времени совсем не будет, позвонишь. Я осознал его слова и, схватив протянутую им бумажку с номером телефона, рванул к подруге. Та, увидев слегка напуганного меня, усмехнулась. -Че, жутко выглядело со стороны? - поинтересовалась она. -Я пропустил этот момент, - признался я, запустив руку в волосы. -Жесть, - цокнула Ксюша. - Упустить такое - вообще не круто. -У нас нет врача сегодня, лучше поехать в больницу, чтобы понять, что это, - сказал Валентин Александрович. -Ну блин, - фыркнула Ксюша. - Этой Лизавете теперь конец. -М-да.. - протянул я, обернувшись на взбешенную девушку, которая что-то активно пыталась объяснить своему тренеру, указывая то на Ксюшу, то на сидящего неподалёку Сашу. Интересно, она реально уже поняла или имеет в голове неверную догадку? Ладно, это вообще не моё дело. Я перевёл взгляд на перельноволосого и кивнул, обозначив, что её повезут. Тот тут же встал и направился в раздевалку. Видимо, хочет переодеться и успеть за нами. Ну что ж, удачи ему. Скорую вызывать смысла нет, потому что у нашего тренера есть довольно вместительная машина. -Стойте, ещё одного сможем взять? - приостановил я Валентина Александровича, когда он уже хотел тронуться. -Конечно, но кого? - нахмурился он. - И зачем? -Он сам попросил, - указал я на выбежавшего из здания Сашку. Тренер явно не понял, почему он захотел поехать, но не отказался, поэтому пепельноволосый уселся на заднее сиденье к Ксюше, которая тоже нахмурилась и немного растерялась. *** -Я все равно не понимаю, зачем нам ехать в больницу, - фыркнула я, уставившись в окно. - Мне кажется, ничего серьёзного нет. -Тебя как зовут, напомни? - внезапно спросил тренер. Я удивлённо взглянула на него через зеркало заднего вида и поняла, что он обращается к сидящему рядом со мной пепельноволосому. -Э... Саша, - немного растерялся он. -Так вот, Саша, - вздохнул Валентин Александрович. - Можешь ткнуть Ксению в колено пальцем? Я нахмурилась и перевела взгляд на Парадеева. Тот пожал плечами и выполнил просьбу, а я тут же зашипела от боли. -Ничего серьёзного, говоришь? Ну-ну, - посетовал тренер. - Молчи уже, успеешь наговориться. Я насупилась и снова отвернулась к окну. Ладно, тут они правы, но все равно обидно вышло. После осмотра нам сообщили, что это просто ушиб. Все присутствующие наконец облегчённо вздохнули. -Что по поводу нагрузок? - уточнил Валентин Александрович. -От семи до десяти дней придётся нагружать ногу по минимуму, чтобы боли не затянулись или не переросли во что-то более неприятное. Недопустимы физические упражнения, длительная ходьба, резкие движения. Также рекомендуется несколько раз в день обеспечивать суставу полный покой, - кратко разъяснил нам травматолог. Я еле сдержалась, чтобы не фыркнуть на это. Семь дней ничего не делать? Да у меня мышцы сдохнут от такого перерыва! Спасибо хоть, что гулять иногда можно. Капец повезло, завтра уже ехать домой, и мне целую неделю лежать. Как я это объясню в колледже? Все же пропускать столько учебных дней это слишком много. У меня, конечно, есть освобождение от тренера на эти и всё такое, но как я буду сдавать сессию..? Преподы меня, конечно, уже знают, как спортсмена, возможно, будут полояльнее. Да и не сдался мне этот педагогический колледж.. Пошла туда, лишь бы в школе не оставаться. Я хочу пойти в профессиональный спорт, и учителя начальных классов там не имеют привилегий. Так что буду надеяться на удачу, просто чтобы не выгнали.. С общежитием мне, конечно, знатно повезло, получилось поступить на бюджет и выделили недорого комнату. Соседки постоянно меняются, я почти ни с кем близко не общаюсь. В колледже я в целом не особо общительная, прихожу, чтобы отсидеть занятия и сдать экзамены. В группой обычно почти не общаюсь, у нас деловые отношения. Помогаем друг другу на самостоятельных, на проектах или экзаменах, но не более. Однако теперь после слов травматолога мне придётся ещё неделю лежать в общежитии, надеясь, что успею нагнать упущенный материал. Я разочарованно вздохнула, всё просто внезапно свалилось на плечи. Лёше тоже не особо весело, он сейчас в одиннадцатом классе, и ему скоро сдавать ЕГЭ, тут действительно не позавидуешь. С учёбой у него немного лучше, чем с тхэквондо, но все равно скоро придётся выбирать что-то одно. Невозможно усидеть на двух стульях сразу. Могу лишь пожелать ему удачи.. *** Только вернувшись в отель, я поняла, что из-за этого не получится погулять по Челябинску. Вообще у меня был придуман план для дружбы Саши и Лёши. Он заключался в том, что я бы позвала гулять ещё и Деревяшкина, конечно же, если бы пепельноволосый оказался не против. Однако эта идея с треском развалилась на части. Вследствие всех эти печальных осознаний я совсем загрустила. Даже звёздочки не могли поднять мне настроение. -Я решил, что завтра откажусь от встречи с Лизаветой и Мишей, - сообщил мне Лёша, когда вышел из ванной. -Ого, а с чего вдруг? - слегка удивилась я. -Да не знаю, хочется отдохнуть. Ты же тоже будешь весь день в номере, чтоб настроение в край не портили. А то отношения у вас напряжённые, - усмехнулся Деревяшкин и плюхнулся на кровать. -Да капец грустно из-за этого, - снова расстроенно фыркнула я. - Я хотела вас с Сашей подружить, погулять втроём, а тут блин это дерьмо. Я теперь уж точно не смогу с этой Лизаветой даже в комнате находиться. -Да, тебя понять можно.. - протянул парень. - А по поводу Санька... Да успеем ещё, думаю. Не в последний раз ездим в Челябинск. -А ты бы хотел? - поинтересовалась я. -Думаю, да, было бы интересно, - пожал он плечами. -Крутяк, - улыбнулась я. - Значит, когда-нибудь точно получится. Я решила заменить плохие мысли в голове представлениями и мечтами о том, когда же мы сможем встретиться и как это вообще будет. В итоге грусть ушла на второй план, и я заснула спокойным сном.
Примечания:
60 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник