боль и любовь

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 663 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
pov от лица эмиля. утро. 7:00 раннее утро. за окошком пробивались яркие лучи солнца. дул свежий ветер. было хорошо. хотелось жить. я проснулся от будильника. он звенел так громко, пришлось вставать. я привёл себя в порядок, оделся и быстро сделал завтрак. за мной должен приехать масленников, остаётся только ждать. спустя час время было 8:10. димы всё не было. ибо он опаздывает либо..прозвенел звонок в дверь. я побежал открывать дверь. на пороге стоял дима. Дима. —привет, эмиль. как мы давно не виделись!! я скучал..) Эмиль. —привет? я тоже скучал.. внутри меня разрывалось чувство накинуться на него и сильно обнять и не отпускать, но и было чувство ненависти. этот год я не виделся ни с кем, и пропал из соц сетей. и теперь когда я снова могу выйти на связь, я пришёл в себя и нашёл в себе силы вести новый канал, дима явился, звать его на съёмки. впервые за год он написал мне, он переживал за меня. казалось это был очередной сон, который мне сниться почти каждую ночь то с димой то с воспоминаниями и яркими моментами. да, я скучал. смотрел каждое новое видео. просматривал его инстаграм, и до чего же было больно. Дима. —у тебя всё хорошо? где Аля? я так не хотел что бы он задал этот вопрос про Алю. но соврать тоже не могу. не умею лгать. Эмиль. —ну, как тебе сказать.. Аля ушла от меня. изменила мне. Дима. —как изменила? почему ты мне раньше не сказал? вы же любили друг друга, и были вместе уже почти 5лет, как это случилось?.. Эмиль. —я не хочу об этом говорить, прости. мне тяжело об этом говорить. что со съёмками? Дима. —ах, да..прости..у тебя всё ещё впереди, не переживай, прошу. ты уже собрался? поехали, команда уже на студии. мы вышли с димой на улицу. рядом с подъездом стояла машина. всю дорогу дима молчал, как будто ему было стыдно за то что произошло со мной. и казалось что он сильно за меня переживает. он следил за каждым моим шагом. но почему же всё так получилось? если он переживает за меня, почему же тогда выгнал с команды, и целый год ничего так и не объяснил, и вдруг явился? у меня было куча вопросов, но задавать ему совсем не было желания. Дима. —приехали. вылезай. мы зашли в подъезд квартиры. и снова пролетели воспоминания, как будто дежавю..поднялись на лифте, дима открывает дверь. и...
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник