Ну типа 4 часть
4 апреля 2023 г., 01:16
Примечания:
Маленький спойле кто-то начнёт встречаться😉
7:06
Луз проснулась первой и звметив на своём пличе Эмити поцеловала ту в лоб от чего Эмити немного поморщилась
-милашка-сказала шопатом шатенка собираясь окуратно встать но её кое кто потянул обратно и крепко обнял
-не уходи..-сказала Блайт не открывая глаза
-солнце нам надо вставать в универ - ответила шатенка
-ещё 5 минут твоих объятий и я встану..
-хорошо ещё пять минут-ответила Луз поглаживая ту по спине
Ровно через 5 минут оба встали и переодевшись решили спустится на кухню чего нибудь поесть. Спустившись они увидели что Хантер, Эдрик, Эмира и Ида сидят за столом едя и разговоривают а у плеья стояла Камилла и что-то готовила заметив двух девушек Камилла решила начать разговор
-ну что голубки, выспались? - спросила женщина
-угу-единственное что смогли выговорить обе девушки
-садитесь есть в потом все пятеро в университет-сказала старшая Носеда с карьеми глазами
Луз и Эмити сели за стол после чего Камилла поставила пед ними 2 тарелки с лозаньей
-что ж приятного нам аппетита - с этими словами младшая Носеда начала есть Эмити тоже начала есть
7:51
Все зашли в универ близнецы ушли к себе в класс а Луз Эмити и Хантер стояли рядом с входам в класс разговоривая тут откуда невозьмись выбежала группа мальчиков и девочек начиная приставать с предложениями любви к 2 Носедам
-эй! Нам на пару надо отвалите! - запротистовал хантер
-поговорим после занятий в сейчас отвалите мать вашу! - кричала Луз но некто не слушал я Носед
-вам сказали отвалите что не понятно!? - крикнула Блайт и все тут же начали убивать - дебилы
-Эмити ты наша спасительница! - сказали оба Носед хором
-пошлите уже а то опоздаем
-так точно мэм! - сказали опять хором Носеды
16:33
Осталось 2 минуты до конца последней пары
-эй Хантер иди домой без меня я немного задержусь - сказала шопатом Носеда повернувшись к задней парте где сидел её брат
-хорошо, только почему ты немного задержишся? - шопотом ответил Хантер
-дела кое какие появились-сказала со смущение Носеда
-оо, тогда ладно
16:35 звонок
Луз подождал Эмити у выхода из класса когда мятноволосая начала выходить из класса Луз взяла Эмити за запястье и потащил за угол
-луз что ты творишь!?
-тише я просто хочу кое что сказать
-ну давай говори я домой хочу
-Эмити Блайт.. ты мне нравишься.. не как друг или лучший друг а я люблю тебя как.. девушку.. - говорила неуверенно Носеда краснея
-Луз если честно.. ты мне тоже нравишься как девушка.. - сказал Блайт и покраснев как спелый помедор
-тогда-Луз встала на одно колено и произнесла-госпожа Эмити Блайт дадите ли вы согласие быть моей девушкой?
-ох милорд я даже не знаю-подыграла златоглазая - думаю я согласна
-ура! - подскочив Луз поцеловал Эмити (я тупой и не могу описать поцелуй) отстоанившись от нехватки воздуха обе немного покраснели
-до завтра ваше величество-сказав Носеда взяла руку Эмити в свою и поцеловала
-до завтра милорд
Луз начала уходить как вдруг она увидела Гаса и Уилой и побежала к ним
-Гас! Уилоу!
Примечания:
Фигня какая то продаю будет завтра к вечеру я постараюсь