Новенькая

PG-13
Завершён
14
Размер:
11 страниц, 2 507 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ну типа 4 часть

Настройки
Примечания:
7:06 Луз проснулась первой и звметив на своём пличе Эмити поцеловала ту в лоб от чего Эмити немного поморщилась -милашка-сказала шопатом шатенка собираясь окуратно встать но её кое кто потянул обратно и крепко обнял -не уходи..-сказала Блайт не открывая глаза -солнце нам надо вставать в универ - ответила шатенка -ещё 5 минут твоих объятий и я встану.. -хорошо ещё пять минут-ответила Луз поглаживая ту по спине Ровно через 5 минут оба встали и переодевшись решили спустится на кухню чего нибудь поесть. Спустившись они увидели что Хантер, Эдрик, Эмира и Ида сидят за столом едя и разговоривают а у плеья стояла Камилла и что-то готовила заметив двух девушек Камилла решила начать разговор -ну что голубки, выспались? - спросила женщина -угу-единственное что смогли выговорить обе девушки -садитесь есть в потом все пятеро в университет-сказала старшая Носеда с карьеми глазами Луз и Эмити сели за стол после чего Камилла поставила пед ними 2 тарелки с лозаньей -что ж приятного нам аппетита - с этими словами младшая Носеда начала есть Эмити тоже начала есть 7:51 Все зашли в универ близнецы ушли к себе в класс а Луз Эмити и Хантер стояли рядом с входам в класс разговоривая тут откуда невозьмись выбежала группа мальчиков и девочек начиная приставать с предложениями любви к 2 Носедам -эй! Нам на пару надо отвалите! - запротистовал хантер -поговорим после занятий в сейчас отвалите мать вашу! - кричала Луз но некто не слушал я Носед -вам сказали отвалите что не понятно!? - крикнула Блайт и все тут же начали убивать - дебилы -Эмити ты наша спасительница! - сказали оба Носед хором -пошлите уже а то опоздаем -так точно мэм! - сказали опять хором Носеды 16:33 Осталось 2 минуты до конца последней пары -эй Хантер иди домой без меня я немного задержусь - сказала шопатом Носеда повернувшись к задней парте где сидел её брат -хорошо, только почему ты немного задержишся? - шопотом ответил Хантер -дела кое какие появились-сказала со смущение Носеда -оо, тогда ладно 16:35 звонок Луз подождал Эмити у выхода из класса когда мятноволосая начала выходить из класса Луз взяла Эмити за запястье и потащил за угол -луз что ты творишь!? -тише я просто хочу кое что сказать -ну давай говори я домой хочу -Эмити Блайт.. ты мне нравишься.. не как друг или лучший друг а я люблю тебя как.. девушку.. - говорила неуверенно Носеда краснея -Луз если честно.. ты мне тоже нравишься как девушка.. - сказал Блайт и покраснев как спелый помедор -тогда-Луз встала на одно колено и произнесла-госпожа Эмити Блайт дадите ли вы согласие быть моей девушкой? -ох милорд я даже не знаю-подыграла златоглазая - думаю я согласна -ура! - подскочив Луз поцеловал Эмити (я тупой и не могу описать поцелуй) отстоанившись от нехватки воздуха обе немного покраснели -до завтра ваше величество-сказав Носеда взяла руку Эмити в свою и поцеловала -до завтра милорд Луз начала уходить как вдруг она увидела Гаса и Уилой и побежала к ним -Гас! Уилоу!
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник