Что?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 166 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Вот и все — я вышел больницы из которой меня уволили. — Черт, на что я потратил половину своей жизни? — мои руки опустились. И я пошел домой. Прошло 2 недели За это время я ни разу не вышел из дома, живя лишь на еде из доставок. Все это время я провел играя в игры и смотря аниме. Закончив игру в 3 часа у меня заурчал живот. Еды дома не было и доставки не работали. Пришлось выходить на улицу, и идти в круглосуточный магазин. Одев куртку и взяв наушники я вышел из своего убежища. На улице никого не было, хотя в такой час это не удивительно. Зайдя в магазин купив энергетик и дошик, я потопал домой. Проходя через дорогу я увидел какой-то свет и шум сбоку от меня. Резкая боль по телу и слышимый хруст моих костей. Я отлетел от машины упав на твердый асфальт. Прокатившись несколько метров. Я услышал крики из машины. — Блять, я же говорил не отвлекай меня дура — кричал мужской голос. И почему же моя жизнь скатилась в это. И что я вот так умру? Моя жизнь дерьмо. Закончив учёбу на медицинском, и устроившийсь в местную больницу вроде все было хорошо, но я сунул свой нос куда не надо. Узнал про взятки, и меня уволили. Перестал общаться с родителями после переезда. Я закрыл глаза... Миг открыв глаза в меня прилетел удар в лицо и я отключился. Я открыл глаза, и смотрел в белый потолок. Из окна светило солнце. Моя голова резко заболела, и в голову полезли воспоминания. Через пару минут боль стихла. И я начал сортировать воспоминания. Я Учиха Юто мне 4 года, и сейчас война. Нескончаемая война кланов. В больницу я попал после драки. Против двух мальчиков 5-6 лет. И к моему удивлению я держался неплохо. Драка началась из-за моих волос кончики которых были красными. Я Узумаки. — Я что попал в мир наруто? — пробубнил мой детский голос.— Вот и все — я вышел больницы из которой меня уволили. — Черт, на что я потратил половину своей жизни? — мои руки опустились. И я пошел домой. Прошло 2 недели За это время я ни разу не вышел из дома, живя лишь на еде из доставок. Все это время я провел играя в игры и смотря аниме. Закончив игру в 3 часа у меня заурчал живот. Еды дома не было и доставки не работали. Пришлось выходить на улицу, и идти в круглосуточный магазин. Одев куртку и взяв наушники я вышел из своего убежища. На улице никого не было, хотя в такой час это не удивительно. Зайдя в магазин купив энергетик и дошик, я потопал домой. Проходя через дорогу я увидел какой-то свет и шум сбоку от меня. Резкая боль по телу и слышимый хруст моих костей. Я отлетел от машины упав на твердый асфальт. Прокатившись несколько метров. Я услышал крики из машины. — Блять, я же говорил не отвлекай меня дура — кричал мужской голос. И почему же моя жизнь скатилась в это. И что я вот так умру? Моя жизнь дерьмо. Закончив учёбу на медицинском, и устроившийсь в местную больницу вроде все было хорошо, но я сунул свой нос куда не надо. Узнал про взятки, и меня уволили. Перестал общаться с родителями после переезда. Я закрыл глаза... Миг открыв глаза в меня прилетел удар в лицо и я отключился. Я открыл глаза, и смотрел в белый потолок. Из окна светило солнце. Моя голова резко заболела, и в голову полезли воспоминания. Через пару минут боль стихла. И я начал сортировать уже свои воспоминания. Я Учиха Юто мне 4 года, и сейчас война. Нескончаемая война кланов. В больницу я попал после драки. Против двух мальчиков 5-6 лет. И к моему удивлению я держался неплохо. Драка началась из-за моих волос кончики которых были красными. Я Узумаки. В клане меня многие не долюбливали, но это было не только из-за моей причастности к узумаки, а потому что я еще и претендент на пост главы клана. — Я что попал в другой мир? — пробубнил мой детский голос.— Ещё и в сэнгоку дзидай — это время войн, а я еще и в клане Учиха. Из своей памяти я узнал, что даже четырёх летний ребенок уже участвовал в битвах. У меня от этого пробежали мурашки по коже. Я видел как своими маленькими руками кидал кунаи в людей. Как с помощью танто разрубал врагов на части. — Юта кун, как ты? — спросила девочка на год старше меня. В голове появились воспоминания про нее. Харуми Учиха ей 5 лет. Она учится на ирьёнина у главного ирьёнина. — Нормально — холодным детским голосом ответил я — Голова слегка болит, и солнце слепит — начал жаловаться я, от чего девчонка засмеялась — Харуми почему ты здесь? — спросил я у девочки. — Сенсей сказала — коротко ответила Харуми. В палату зашла молодая брюнетка в белой форме. Из своей памяти я узнал, что она ирьёнин по имени Сумико. — Тебя уже можно выписывать — сказала красивая девушка с родинкой под правым глазом. — Ясно — ответил я. Встав с кровати у меня закружилась голова. Но не смотря на это я пошел домой. Выйдя из больницы я потопал по клановой территории. На меня оглядывались и шептали. Пройдя еще 15 минут я дошёл до дома. Свет в нем горел только на кухне. — Я дома — крикнул я когда вошел в небольшой дом. Жил я не один. У меня была семья хоть и не полная. Мой брат близнец Аки и старшая сестра Наоки. Родители погибли полгода назад в битве. Засада от клана Узумаки в котором участвовал глава Кэзухико Узумаки. Убили их потому что мать была беглянкой из клана красной волосых. Тогда я и пробудил свой шаринган. И меня заметили глава и старейшины клана. С того момента сестра начала меня тренировать, чему завидовал мой брат. — Юта, иди обедать — строгим голосом сказала мне сестра. Сестра моя была брюнеткой с черными как смоль глазами. Пройдя на кухню я посмотрел на свою двенадцати летнюю сестру. Аяка Учиха сильная куноичи с средней длины черных волос. Она смотрела на меня свирепым взглядом активируя трех томойный шаринган. — Эй почему ты снова дрался? — начала меня сразу ругать сестра. — Они первые начали — сказал я типичную детскую отмазку. Ну а что? Я в теле маленького ребёнка. — Эй идиот, ты меня не понял — еще более злым голосом сказала Аяка.— Почему ты проиграл?! — Извини Аяка...— виноватым голосом сказал я. В эти времена почиталась только сила. Для своего возраста я был сильным, но разница в возрасте даже на один год в детстве делали силы не на одной чаше весов. Также оппонентов было двое. Но для этих времен это лишь отмазки. — Ладно садись кушать, потом пойдем тренировать броски кунаев — улыбка сразу появилась на моем лице. Сев за стол я увидел несколько блюд миску риса с мисо супом. Взяв палочки я начал сразу есть. В больнице я не покушал, и поэтому был голоден. Меня удивило то что я ел палочками, хотя в прошлой жизни я не умел. — А где брат? —спросил я. — Он щас тренируется с Изаму куном — это было неудивительно так как много детей начинают тренироваться с этого раннего возраста. Сьев сытный обед мы встали из-за стола, и пошли на задний двор. Родитель оставили нам двух этажный небольшой дом с задним двором. Сестра взяла кунаи и сюрткены, и мы вышли на задний двор где был маленький полигон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник