Спасение моей жизни

PG-13
Заморожен
28
автор
Размер:
40 страниц, 9 485 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утром Дима проснулся очень рано. Он очень ждал, когда выпишут Леру. Поэтому, только продрав глаза, он позвонил врачу. -Алло, здравствуйте. Эти Дмитрий. Хотел уточнить, когда сегодня можно будет забрать Леру? -Здравствуйте, Дмитрий. Точно не знаю, сейчас она спит. Как проснется, мы начнем готовить выписку. -Хорошо, наберите меня тогда. До свидания. -До свидания. Дима встал и решил сходить в душ. Он включил прохладную воду, чтобы быстрее проснуться и намылил голову мятным шампунем. Помылся, побрился и вышел из ванной. Следующим был завтрак. Есть Масленников не хотел, поэтому он сделал себе кофе. Дальше он решил проверить директ и выложить пост в телеграмм канал. Время шло очень медленно, и Дима постоянно проверял телефон. Наконец, он получил заветный звонок. -Здравствуйте, Дмитрий. Можете забирать Валерию. -Спасибо, еду. Дима накинул первую попавшуюся футболку и вышел из квартиры. Сев в машину, но его лице заиграла улыбка. Он уже совсем скоро увидит свое солнышко. Поэтому он включил скриптонита «Это любовь» и отправился в больницу. А Лера сидела в холле больницы и ждала его. И, наконец, он заходит в больницу. -Дима! Лера побежала навстречу Диме и запрыгнула на него. Дима подхватил ее и обнял. После Лера скрестила руки за шеей Димы, и поцеловала его. Их поцелуй был таким желанным и горячим. Они очень скучали друг по другу. -Эмм, извините, что мешаю, но вам нужно заполнить некоторые документы. Дима заполнил все документы, и пара поехала на студию. По дороге в машине. -Солнышко, как ты себя чувствуешь? -Уже лучше. Но все равно болят синяки и ушибы. -Кстати, я так и не извинился перед тобой. Прости меня, это я во всем виноват. Это я пустил тебя так поздно. Это я не защитил тебя. Я ужасно себя винил все это время, не мог ни есть, ни спать. Надеюсь, ты меня простишь. -Димочка, ты чего? Ты вообще в этом не виноват. Кто знает, когда бы это произошло. К тому же я сама захотела идти в магазин так поздно. Ты вообще тут ни при чем. -Ты простишь меня? -Конечно. Лера посмотрела Диме в глаза и положила руку ему на бедро и немного погладила. -Солнышко, я сейчас не выдержу. Лера потянулась к нему и начала оставлять поцелуи на его шее. Дима резко свернул на обочину и хотел поцеловать ее, но она не дала ему этого сделать. -Играешь со мной? Сейчас доиграешься. У Димы все-таки получилось ее поцеловать. Им было все равно на то, что их кто-то может видеть. Они наслаждались друг другом. Лера запустила руки в волосы Димы, а руки парня блуждали по спине девушки. С этим парнем девушка чувствовала какие-то особенные эмоции. И она безумно его любила, также, как и он ее. -Ты охуенный…-бесстыдно прошептала Лера в губы Димы. -А ты еще лучше… Дыхания стало не хватать, и Дима отстранился. После пара продолжила свой путь. -Честно, раньше я думал, что ты очень скромная. -Я такая и есть. Они подъехали к студии, Дима открыл Лере дверь и они пошли к студии. Дверь открылась, а там было много шариков, людей и еды. Некоторых людей здесь Лера не знала. А на шариках было написано: «С выздоровлением!». -Лерочка, это все для тебя. -Для меня? -Да, познакомься, это Аля, Яна, Леша, Егорик и Стас. -Очень приятно. И ребята отмечали выздоровление Леры. Она очень хорошо сдружилась с Алей, они обменялись контактами и договорились встретиться в скором времени. -Ну что, выпьем?-предложил Даник -Сначала тост-Дима взял бокал шампанского и встал-Лера, моя любимая девушка, мы все очень рады, что ты выздоровела. Ты даже не представляешь, как мне было плохо без тебя. За такой короткий срок ты стала безумно важной для меня, и теперь я не представляю жизни без тебя, несмотря на наше печальное знакомство. Ну, как говорят, не бывает худа без добра. Спасибо тебя зато, что ты есть. Прозвучал стук бокалов, после все продолжили о чем-то разговаривать. Но Лера очень сильно устала после больнице, и спустя 3 часа разговоров, она уснула на плече Димы. -Ребят, потише!-шепотом сказал дима Ребята притихли, а дима поднял Леру на руки и понес в комнату. Там он ее аккуратно положил на кровать и укрыл пледом. Поцеловав девушку в лоб, Масленников вышел из комнаты и закрыл дверь. -Она уснула?-поинтересовался Никита. -Да, наверное устала после больницы. Давайте потише чуть-чуть. -Окей. Друзья еще долго беседовали про личную жизнь, новые ролики, планы. Постепенно все стали расходиться, а дима решил остаться на студии с Лерой. -Дим, ты пришел? -Лерочка, я думал, что ты спишь. -Уже нет. Иди ко мне. Дима сел рядом с Лерой. Она привстала и обняла его. После прошептала на ушко: -Я люблю тебя. Дима положил ее на кровать и начал оставлять поцелуи на шее. Девушка, не контролируя себя, тихо застонала. Парень перешел на ключицы, но не хотел двигаться дальше. Он был неуверен в согласии партнерши, вспомнив ее травму, поэтому отстранился. А Лера взяла его за голову и притянула к своим губам. Дима сам не заметил, как расстегнул лифчик девушки. Он уже пытался убрать его, но Лера отстранилась и не дала ему этого сделать. Она придержала рукой расстегнутый лифчик. -Прости, я немного заигрался.-Дима засмущался и отодвинулся от девушки. Немного неловкого молчания и… -Я согласна. -Что? -Я хочу тебя. -А твоя травма? -С тобой мне ничего не страшно… Он не был первым ее парнем, но.. Он был первым парнем, которому она открылась спустя долгое время. Он был первым парнем, которому она безумно доверяла. Он был первым парнем, который вытащил ее со дна. Он был первым парнем, которого она так полюбила. Он был первым парнем, который так полюбил ее. Он был первым парнем, которым она могла любоваться бесконечно. Он был первым парнем, который спас ее.
Примечания:
28 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)