Мы встретимся вновь..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 506 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Блин..скоро в школу а я еще не готова. Надо бы по магазинам сходить, ну или попросить бабушку купить что нибудь. Хотя нет..она возьмет мне что то с 1990 годов..Сама пойду *скрип двери* -Суноа, это ты душечка? -Эээ..да, я. Ба я схожу в торговый центр, ты не против если одна только схожу? -Хм..ну ты вроде бы большая девушка, умная и храбрая, но одну тебя пускать не буду. Возьми с собой брата. - :_< Выходя на улицу Суноа "случайно" забыла позвать брата пойти с ней -Черт.. -Эй, блин Грей ты где, давай уже пошли. Я не хотела тебя брать но бабушка сама сказала. -Че? Правда что ли? А почему ты не хотела что бы я шел м? Я что такой страшный..Меня любят все девушки так что давай я пойду стобой без отговорок даже) ~Ох..мой брат самовлюбленый придурок который вечно застревает в ванной смотря на свое отражение в зеркале..Да он даже в мою комнату для этого заходит!Иногда когда он так делает мне хочется пожелать что бы у него на заднице выросла бородавка, еше и огромная причем) он ведь у нас лягушек любит..Пусть порадуется -Я вообще бы не хотела тебя брать, сойдет такой ответ? -Неа -Ладно, я бы лучше хотела что бы в Америку улетел ты а не Чжин.. -...ладно пошли уже ~Что я только что сказала..о господи..он наверное так расстроился.. -Слушай а у тебя подружек та и нет зачем ты вообще состоишь в беседе класса? -Не твое дело -Ну ладно, а всё же -ТА ОТВАЛИ УЖЕ -Оох ты чего это кипетишся, остывай *ХТЫЩ* -ЭЭЭЙ -ТЫ МЕНЯ ДОВЕЛ ДО ЭТОГО СКАТИНА -ПОМОГИТЕ! *спустя 20 мин* -Да ладно, пришли что ли -Мдаушь, не повезло нам так далеко жить от этих ТЦ -Давай уже иди бегай, а то я уже устал от тебя бегать -Пф ~Хм..вроде это ничего..но оно слишком открытое..и это тоже но оно слишком теплое..О БОЖЕ МОФ ЭТО ШИКАРНОО.. -Оу, эм здрасте девушка. Я возьму это платье хорошо? Спасибаэ -а..ээ извините но ведь я первая к нему пришла... -Че, я вообше та тут стояла 5 минут уже -Но ведь вас тут не было -Нет было, отлавай давай или озрану позову сейчас -А зачем охрана та?... ~Понятно.. -Мдаушь выбрала какие то лохмотья -Охохооу сестренка ты чего это купила -Отвянь..там какая та стервоза отшибла у меня платье..А ВЕДЬ ОНО ТАКОЕ КРАСИВОЕ БЫЛОО ^???^---хм?красивое.. -Слушай а сколько ты заплатила за все это -3770 рублей -Чее, ща такие та вещички.. -Эм, а что не нравится та -Всё *ХТЫЩ* -Иди покупай тогда что нибудь по лучше -Ладно ладно все нормальное у тебя.. в школе Суное было не привычно быть в школе без Чжина..ведь они постоянно встречались у входа..А сейчас всё по другому.. ^???^-Эй Суноа) -Не сегодня..пожалуйста -Че та там бормочишь а? *расскидывают вещи* -... ^??!^-ЭЙ! ВЫ ЧЕ ЭТО ТУТ УСТРОИЛИ -а?.. -СВАЛИЛИ ЖИВО, УРОДЫ -ты как? -в норме..спасибо за помощь..пока -э..ладно, пока ~незнаю кто это был но он явно не был в компашке этих идиотов..спасибо ему. после уроков -Фууух..пойду домой и буду рисовать что ли -Эй сестренка -о нет.. -короче я те ща такое расскажу. Когда я в класс зашел там девки так на меня посмотрели -ОО НЕЕЕЕЕТ!!!..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник