Часть 1
3 апреля 2023 г., 01:11
Примечания:
Скоро в школу..
-Блин..скоро в школу а я еще не готова. Надо бы по магазинам сходить, ну или попросить бабушку купить что нибудь. Хотя нет..она возьмет мне что то с 1990 годов..Сама пойду
*скрип двери*
-Суноа, это ты душечка?
-Эээ..да, я. Ба я схожу в торговый центр, ты не против если одна только схожу?
-Хм..ну ты вроде бы большая девушка, умная и храбрая, но одну тебя пускать не буду. Возьми с собой брата.
- :_<
Выходя на улицу Суноа "случайно" забыла позвать брата пойти с ней
-Черт..
-Эй, блин Грей ты где, давай уже пошли. Я не хотела тебя брать но бабушка сама сказала.
-Че? Правда что ли? А почему ты не хотела что бы я шел м? Я что такой страшный..Меня любят все девушки так что давай я пойду стобой без отговорок даже)
~Ох..мой брат самовлюбленый придурок который вечно застревает в ванной смотря на свое отражение в зеркале..Да он даже в мою комнату для этого заходит!Иногда когда он так делает мне хочется пожелать что бы у него на заднице выросла бородавка, еше и огромная причем) он ведь у нас лягушек любит..Пусть порадуется
-Я вообще бы не хотела тебя брать, сойдет такой ответ?
-Неа
-Ладно, я бы лучше хотела что бы в Америку улетел ты а не Чжин..
-...ладно пошли уже
~Что я только что сказала..о господи..он наверное так расстроился..
-Слушай а у тебя подружек та и нет зачем ты вообще состоишь в беседе класса?
-Не твое дело
-Ну ладно, а всё же
-ТА ОТВАЛИ УЖЕ
-Оох ты чего это кипетишся, остывай
*ХТЫЩ*
-ЭЭЭЙ
-ТЫ МЕНЯ ДОВЕЛ ДО ЭТОГО СКАТИНА
-ПОМОГИТЕ!
*спустя 20 мин*
-Да ладно, пришли что ли
-Мдаушь, не повезло нам так далеко жить от этих ТЦ
-Давай уже иди бегай, а то я уже устал от тебя бегать
-Пф
~Хм..вроде это ничего..но оно слишком открытое..и это тоже но оно слишком теплое..О БОЖЕ МОФ ЭТО ШИКАРНОО..
-Оу, эм здрасте девушка. Я возьму это платье хорошо? Спасибаэ
-а..ээ извините но ведь я первая к нему пришла...
-Че, я вообше та тут стояла 5 минут уже
-Но ведь вас тут не было
-Нет было, отлавай давай или озрану позову сейчас
-А зачем охрана та?...
~Понятно..
-Мдаушь выбрала какие то лохмотья
-Охохооу сестренка ты чего это купила
-Отвянь..там какая та стервоза отшибла у меня платье..А ВЕДЬ ОНО ТАКОЕ КРАСИВОЕ БЫЛОО
^???^---хм?красивое..
-Слушай а сколько ты заплатила за все это
-3770 рублей
-Чее, ща такие та вещички..
-Эм, а что не нравится та
-Всё
*ХТЫЩ*
-Иди покупай тогда что нибудь по лучше
-Ладно ладно все нормальное у тебя..
в школе
Суное было не привычно быть в школе без Чжина..ведь они постоянно встречались у входа..А сейчас всё по другому..
^???^-Эй Суноа)
-Не сегодня..пожалуйста
-Че та там бормочишь а?
*расскидывают вещи*
-...
^??!^-ЭЙ! ВЫ ЧЕ ЭТО ТУТ УСТРОИЛИ
-а?..
-СВАЛИЛИ ЖИВО, УРОДЫ
-ты как?
-в норме..спасибо за помощь..пока
-э..ладно, пока
~незнаю кто это был но он явно не был в компашке этих идиотов..спасибо ему.
после уроков
-Фууух..пойду домой и буду рисовать что ли
-Эй сестренка
-о нет..
-короче я те ща такое расскажу. Когда я в класс зашел там девки так на меня посмотрели
-ОО НЕЕЕЕЕТ!!!..
Примечания:
Кто это был?