Глава 2: Исследование логова Лиги Злодеев
3 апреля 2023 г., 20:27
Примечания:
Приятного прочтения)
-Может вы развяжите меня…
-А? Да! Сейчас.
Т/и развязали и к этому моменту уже пришла Тога (Химико).
— О! так она уже проснулась
— Да! — недовольно рявкнул Даби.
— Ммммм… Ой! забыла представиться! Меня зовут Тога Химико, но можно просто Тога. А тебя как звать?
— Меня?
— Да тупорылая, тебя! — раздражённым голосом, громко сказал Даби.
— Даби ну не надо так с ней. Та что скажешь своё имя?
— Да… меня зовут Т/и Т/ф, рада знакомству.
— Слушай, Тога раз ты здесь не могла бы ты, сделать что-то вроде экскурсии по логову для Т/и? –Спросил Шигораки, повернувшись в сторону Тоги.
— Да, конечно Томушка. Т/и пойдем за мной, хи~
Ты пошла с Тогой, она показывала тебе что, где находиться. По пути вы встречались с несколькими злодеями и ты поняла. Что Даби который казался тебе страшным и злым, не такой уж страшный и злой.
— Слушай Тога, а для чего я вам…– неуверенно сказала девушка.
— А? разве мальчики тебе не сказали?
Ты нам нужна потому что у тебя довольно сильная причуда, видимо пока что ты сама это не понимаешь.
— В-вмысле сильная…- с удивление сказала Т/и, повернувшись в Химико.
-Ну вот видишь ты сама это ещё понять не можешь, но чуток по позже ты станешь отличной злодейкой. — радостно в припрыжку выдала Тога.
— Тога, но я не хочу быть злодейкой… Я…я хочу быть обычным человеком. Наблюдать со стороны как сражаться герои и злодеи а не быть частью битвы…
— Прости, но мы это не выбираем. Это нам приказал Томура, я толком сома этого не хотела потому что новые люди привыкать, помогать в начале пути… М. эй ты что приуныла? Да ты из-за того что ты не знаешь что происходит? Или из-за моих слов?
— Да… не знаю что происходит, да и что мне делать.
— Прости если я чем-то тебя обидела… Ладно давай я покажу где комната отдыха, ты отдохнёшь, составить в голове примерный план что ты хочешь узнать или сделать. Хорошо?
— Да. Хорошо, пошли.
Примечания:
Мда... Как-то маловато моё вдохновение(