Совпадения не случайны!

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 9 076 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнце только начало появляться из-за горизонта, а на небольшом холме близь города. Стояла 18 летняя Ким Минчжон. Ей только вчера исполнилось 18 лет и она наконец-то спустя 10 лет смогла выбраться из этого страшного дома далеко от центра. * Когда маленькой Минчжон или как она себя называла "Винтер" было 8 лет. Её родители погибли при невыясненных обстоятельствах. И маленькую девочку отправили в детский дом. Конечно ее могли бы взять бабушка и дедушка, но.. Им отказали в опекунстве. Потому что их пенсия была маленькой да и к тому же у деда было парализовано лицо, что могло сильно испортить психику ребёнку. И.. Маленькая счастливая, добрая и жизнерадостная девочка отправилась в тёмный, грязный и всеми забытый детский дом. Из своего детства Винтер помнила только вечный голод и постоянные подколы со стороны старших. Всегда когда воспитатели не видели, над Винтер издевались. То просто потому что она попалась под руку, иногда из-за чего-то. Нов частых случаях её били из-за наивности. Старших раздражало её жизнелюбимые и оптимизм. Именно из-за этого девушка выросла закрытой и агрессивной особой. * —Наконец.. Я смогу пойти туда куда захочу! – радостно сказала Винтер. В ее рюкзаке было пару вещей, а так же аттестат. К счастью весь детский дом был зарегистрирован в школе и Винтер смогла закончить школу на золотой диплом, тем самым открыв себе дороги куда угодно. Первым делом Винтер хотела устроится на работу чтобы позволить себе место жительства. Но сразу отбросила эту идею вспомнив про бабушку и дедушку. Они часто навещали её в приюте, но забрать никак не могли. Зато! Приносили разные вкусности. * *звонок* –Иду, иду! – послышался знакомый голос. Дверь открылась и из-за двери показалось лицо. Такое знакомое.. Оно было с кучей морщин, из-за которых порой было нельзя увидеть глаз. Но они были такими знакомыми что Винтер не вольно пропустила слезу. Бабушка не сразу узнала свою внучку. Но как только поняла что это она тоже расплакалась и впустила Винтер в дом. Они обнимались и разговаривали. И уже никто не мог сказать что им пора уходить. Потому что Винтер в ближайшие пару месяцев точно будет жить у дедушки и бабушки. Спустя такой длительный срок.. * —Господи.. У нас и подарка нету на твоё 18ти летие. —Бабуль! Ничего не нужно, самый главный подарок это быть с вами. —Нет! Так не пойдёт! Дед! Поехай ка в магазин и купи нашей внучке подарок. Деньги возьмёшь в сумке. – сказала бабушка грубым тоном. Мужчина обвёл её радостным взглядом, на что старушка лишь покачала головой отказываясь. Видимо он просил купить алкоголь. —Ладно, ладно. Я скоро приеду! —Пока деда! – сказала Винтер. Бабушка тоже помахала рукой, а после ушла на кухню принося оттуда салат. —Ба.. Ну ты чего? Я не голодная! —Нет уж! Поди исхудала там вся. Не пускали нас к тебе. Так что будем тебя откармливать – мило улыбаясь ответила бабушка. Винтер была вполне не против, но осознание того что её бабушке уже глубоко за 60 лет её огорчало. И.. Не знаю что тогда было на уме у Винтер, но она резко спросила. —Ба.. Я никогда не спрашивала. Но.. Я хочу знать. Как погибли мои папа и мама? И.. Где их могилы? —Думаю.. Тебе пора это узнать.. *10 лет назад* Обычная среднестатистическая семья решила съездить в отпуск. Выбор пал на Бали. Это было красивое место где можно было бы отдохнуть. Отец семейства весь год копил на эту поездку и сумма была намного больше ожидания. Поэтому он решил что они оторвутся по полной. *за пару дней до поездки* —Пап! Я хочу себе новую игрушку. Мой мишка один очень скучает.. – сказала маленькая Минчжон. —Доченька давай папа купит тебе всё в поездке? Хочешь мы тебе плюшевую панду и зайку купим? –Да! Хочу. —Хорошо солнце, тогда все после поездки. – сказал мужчина целуя свою дочь в лоб. Девочка показала язык и побежала к маме. Та куда-то собиралась в спешке. На вопросы дочери, женщина отвечала что они с папой отъедут на пару часов, а за ней присмотрит соседка. Минчжон послушно кивнула улыбаясь. Она знала что они поедут в магазин игрушек что бы опять обрадовать её. Поэтому обняв папу и маму пошла в дом. И.. На этом всё. Больше маленькая Минчжон не увидит своих родителей. * —Так что с ними случилось, Ба? —Никто доподлинно не знает. Следствие постановило что машина не справилась с управлением. Но... Честно скажу я в это не верю. Понимаешь.. Твой отец очень хорошо владеет машиной. Да и к тому же твоя мама сильно боялась скорости. Из-за чего они ехали максимуму 50 километров в час. А тут.. Въехать в дерево на скорости 120 км час.. Тут явно что-то не то... —Но что? —Не знаю.. Не знаю. Но уже 10 лет прошло, без полезно что-то делать. Уже все забыли про эту трагедию... "Все.. Но не я!" Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)