Совпадения не случайны!

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 9 076 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Спустя 30 минут на пороге дома возникла милая девушка. На вид ей было около 19 лет. —Джимин! Привет. Как твои дела? – спросила бабушка приобнимая девушку на пороге. –Всё прекрасно, у вас как? Мой отец рассказал к вам внучка переехала. —Да у меня всё хорошо. Внучка? Да.. Вот она. Минчжон иди сюда! – крикнула бабушка подзывая Винтер. Винтер вышла из кухни и направилась на голос бабушки. —Да, Ба? – спросила Винтер. —Познакомься, это Джимин. Та самая девушка о которой я рассказывала! —Приятно познакомиться. Я Ким Минчжон. Но.. Если не сложно называй меня Винтер. —Лады, мне тоже приятно познакомиться! – с улыбкой сказала Джимин. А затем добавила – Называй меня Карина. Мне так привычней. —Хорошо. Бабушка вернулась на кухню пока Карина и Винтер прошли в дом. * Младшая в кратцы рассказала всю историю её родителей и попросила у Карины помощи. Девушка согласилась, так как самой показалось странно такое столь непонятное и не раскрытое дело о этой аварии. —Ладно, сегодня поедем туда? – спросила Карина. —Если ты не против... —Нет! Я только за. —Хорошо.. Тогда поехали. —Окей. Одевайся и бери все необходимое, а я пока машину пригоню. —Хорошо! Карина быстро вышла из дома, в то время как Винтер пошла одеваться. Она взяла с собой деньги что бы в случае чего угостить свою новую подругу. Так же взяла чипсы и шоколад. Ну и бабушка дала ей термос с чаем. Винтер положила это всё в рюкзак вместе с планшетом, фотоаппаратом, блокнотом. Это всё что как ей казалось могло понадобиться. Винтер вышла из дома и прямо перед её домом уже стояла машина в которой сидела Карина. Винтер быстро залезла в автомобиль. –И снова приветик! – сказала Винтер. —Да, да. Приветик. Адресок? —А.. Трасса **. Она за городом на юге. —Ага.. – Карина быстро вбила эту трассу в навигаторе и девушки двинулись в путь. Ехать было около 2х часов поэтому девушки разговорились. * –Почему тебя так интересует смерть твоих родителей? —Ну.. По правде сказать это из-за того что я не верю полицие. —Почему? —Они сказали что машина въехала в дерево на скорости 120 км в час. Но.. При этом я знаю что моя мама очень боялась скорости, и папа всегда ездил медленно. 50-60 км в час. К тому же они врезались в дерево на той стороне дороги, где даже не ехали. А ещё... На асфальте как я знаю не было следов тормозов.. Я не думаю что мой папа специально въехал бы в дерево, даже не пытаясь затормозить. —Да уж.. Ты прям расследование провела. —Угу.. Но уже столько времени прошло, сомневаюсь что я смогу поднять это дело со дна. —Да.. Это будет трудно. —Ну по крайней мере я сама разберусь что произошло, и.. Наконец-то смогу жить без тяжёлого груза прошлого. А то.. Я с того самого момента сотню раз прокручивала слова мамы. Что она вернётся.. А тут.. Ну ладно. Это уже не так важно. —Хорошо. Тогда я поддерживаю твою цель. Она в целом вполне.. Логичная. Думаю ты достойна знать что же на самом деле произошло. Я тебе помогу! –Спасибо! –Да, не за что! В целом я ещё ничего не сделала чтобы мне говорить спасибо! —У нас всё впереди.. —Ага! Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник