Часть 6
29 апреля 2023 г., 19:47
Примечания:
Прода)
Винтер посмотрела в руки к Карине и действительно.. Там было её фото.
Это очень странно. Почему у этих неизвестных парней фотография Винтер. Да ещё и такая недавняя.
Можно было бы подумать что они нашли фото у родителей, но.. Этой фотке максимум год, минимум 2 месяца.
—Капец.. Откуда она у них? – спросила Карина.
–Не знаю.
—Может.. Они следили за мной?
–Логично. В таком случае они следят за тобой долго.
—Почему?
—Как бы они узнали о том что ты тут будешь?
—Несчастливая случайность?
—Возможно.
—Так.. Что ещё у них?
—Ничего. Только пару долларов и ключи от тачки.
—Выкинь их! Пусть поищат.
—Мысли читаешь!
—В таком случае.. Мы исследовали это место?
–Да.
—Поехали обратно? Или в архивы за информацией?
—Нет, домой. Нам нужно всё сопоставить и записать. В архивы завтра съездим.
–Хорошо, погнали пока эти чибрики не очнулись.
–Хорошо.
Девушки быстро направились к Автомобилю и сев в него пристегнулись, заводя двигатель.
Карина хорошо водила поэтому она за пару секунд развернулась и быстро набирая скорость поехала к городу.
—Даже навигатор не нужен?
–Неа, я запомнила путь.
—Вау.. Не зря говорят что у водителей самая великолепная память.
—Не слышала никогда такое.
—А мне такое мама часто говорила.
—Понятно.
Дальнейшую дорогу девушки ехали в своих мыслях. Карина пыталась понять какого это потерять родителей в один день и после быть отправленной в приют из-за того что бабушка и дедушка не дееспособны для усыновления.
Ну а Винтер пыталась понять откуда у тех мужчин из фото. И почему Карина ей помогает.
На второе ответ можно было найти. Но на первое.. Никак.
"Интересно.. Сколько ещё подобных людей как те? Надеюсь их мало..."
*
Доехав до дома Карина и Винтер распрощались договорившись встретиться у Карины рано утром.
Винтер была удивлена что встречаются они у Карины, а не у неё.
Старшая это объяснила тем что её бабушка помешает им в обсуждениях. И Винтер это понимала.
–В таком случае до завтра?
—Ага! Завтра в 09:30 жду тебя у себя дома. Осилишь в такую рань прийти?
–Легко! Я в 04:00 обычно просыпаюсь.
—Тогда отлично. Могу на восемь утра перести встречу?
–Да.
–Пока!
–Пока! До завтра.
—Угу...
"Ну.. Сейчас можно и отдохнуть"
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy