Совпадения не случайны!

R
Завершён
37
автор
Фэндом:
ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 9 076 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вскоре Карина закончила со сборами. –Может раньше поедем? А то по ом жарко будет.. – неожиданно сказала Винтер. —А.. Хорошо, тогда я быстро переоденусь и мы поедем! Ты пока положи еду вон в ту сумочку! – сказала Карина, указывая на приготовленную ей небольшую сумку. Винтер кивнула и взяв всё что наготовила Карина, положила это в сумочку застёгивая её. "Надеюсь лесник сможет нам что-то рассказать или.. Мы зайдём в тупик" подумала Винтер. Она только сейчас осознала что за 10 лет большинство информации утрачено, и если тот мужчина ничего не помнит или не знает.. Их с Кариной расследование было бесполезным. —Я готова! – послышался приглушённый крик Карины, и сама девушка появилась недалеко от входной двери. —Хорошо, я сумку уже собрала поэтому поехали? —Конечно! Карина взяла с тумбочки в прихожей ключи и вышла из дому. Путь был недолгий поэтому Карина сразу подключилась по Bluetooth к магнитоле и включила там приятную музыку. —Смотри не засни под такие спокойные песни. —Не боись! Не засну. —Хорошо, хорошо. Но я предупредила! –Да, да. Винтер уставилась в окно, она смотрела на быстро мелькающие фонарные столбы и деревья. Они пролетали так быстро, что увидеть какое это дерево, было крайне трудно. К счастью если смотреть вперёд всё не так быстро мелькает. А то голова бы точно кружиться начала бы. —Карина? —Да? —А.. Расскажи что-нибудь о себе. А то просто ехать и слушать музыку немного скучновато. —А почему я должна рассказывать? —Обо мне ты почти всё знаешь из-за моей бабушки. —Ладно, в таком случае.. Расскажу тебе пару интересных историй. —Ура! —Вот как ты думаешь.. Я была спокойным ребёнком? – спросила Карина заходя из далека. —Думаю что да. —Ошибаешься. У меня есть история которая самая громкая за всю историю моей школы! —Расскажи! —Ну вообщем.. Это было в классе 8. *8 F класс* —Это была физкультура! На уроке стояла жара +26 градусов. Мы все истекали потом и хотели побыстрее окончания урока. И тут.. Физрук заявляет что мы будем бежать кросс километр. Девочки и парни сразу начали ныть что не хотят и по итогу объявили бойкот на эту тему. Ну а у меня с бегом проблем не было, к тому же у меня была холодная вода и карманный вентилятор. Ну я думаю.. Побегу и побегу. —Встала на старт, учитель отсчитал до трёх и я рванула. Бежать пришлось очень долго... И вот! Когда до финиша было всего 300 метров, я увидела как на территорию моей школы лезут трое мужчин. Знаешь.. В масках таких и с какими-то сумками. Ну... —Думала, я значит, думала. И поняла что это не просто мужчины, а самые настоящие террористы. Забегаю в школу и ору на весь этаж что снаружи трое мужчин непонятных. Охранник сразу поднялся и пошёл проверять. —И правда... Те парни оказались нифига не гитаристами или ещё какими-то музыкантами, а самыми настоящими террористами. Охранник тогда сам перепугался и пока он заперал дверь, я вызвала полицию позвонят во все места. Я и в скорую позвонила и пожарным и в полицию несколько раз. Вообщем тогда было весело! * —Ничего себе.. А за то что ты вызвала не те службы тебе ничего не было? —Неа, они просто подумали что я у них зажигалку увидела или что-то подобное. Ну знаешь.. На всякий всех вызвала и молодец. —Понятно.. Ты прям героиня. —Да нет.. Я это сделала просто потому что сама перепугалась. У меня просто на первом этаже в одном из кабинетов моя лучшая подруга, Жизель сидела. Вот я и перестраховалась. Они бы с шансом 90% в тот кабинет зашли. —Ну в любом случае! Ты героиня. Тебе что-то за это дали? —Ну.. Мне спасибо все сказали и от полиции деньжат перепало за то что я во время сообщила о нападении. —Да уж.. Это круто. Страшно было? —Ну.. Больше за Жизель и остальных учеников чем за себя. —Но в первую очередь надо думать о себе! —Я это поняла только полтора года назад, поэтому... —Ну хорошо хоть поняла. А то... —Что? —Вдруг что-то подобное случиться? —Не думаю. –Ну вдруг? —Тогда я поступлю точно так же. Но немного обдуманнее. —Хорошо, надеюсь на это. А ещё надеюсь на то что подобного больше нигде не произойдёт! —Соглашусь. Под такие не совсем весёлые разговоры они доехали до леса где стоял домик лесника. Припарковав автомобиль, Карина и Винтер покинули салон и направились по дорожке туда куда в прошлый раз побоялись сунуться. —Надеюсь это Лесник, а не маньяк какой.. – с опаской сказала Винтер. —Да не ссы, у меня перцовка и 7 лет занятий тхэквондо. —А.. Ну тогда я не боюсь! Но всё же ты первая заходи. –Хорошо, хорошо. Трусишка! —Мне моя жизнь дорога.. —Хорошо, хорошо! Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник