О том как дазай срать пошёл

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 259 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пятое июня, три часа ночи - ой ля щас как молока напьюсь тепленького и спать пойду * дазай пьёт молоко* - дарова дазай, это я, твоя рыба съеденая на ужин, ты выпил молоко, теперь ты будешь страдать-сказала рыба из кишков дазая - блядвдчтчд СУКАААААВАВОЦЩУХЫ ЩАС ОБОСРУСЬ Дазай пошёл срать, но он не успел и он упал на пол от боли, говно из его жопы решило его пранкануть и начало выходить на пол. Дазай начал плакать от своей ничтожности и боли, но к сожалению слезами делу не поможешь. - АЦУШИ, КУНИКИДА, ПИНКИ ПАЙ, ХОТЬ КТО НИБУДЬ НЕСИТЕ ТАЗИК Он решил срать на пол, так как до туалета очень далеко. Говно выдавливалось, а дазай потихоньку терал сознание. Дазай уснул весь в обосраных штанах. Говна было так много, что когда Ацуши пошёл его спасать он поскользнулся и сломал себе ногу. Этим двоя было так херово, одному от того что говно до сих пор не вышло из его жопенделя, а другому от сломанной ноги и запаха говна. - Дазай! Ацуши! Какого черта вы лежите в дерьме!? - спросил куникида, решивший проведать коллегу, так как его оры о помощи были слышны на весь город. - Ку-куник-ид-а, неси тазик, иначе говно дазая нас всех утопит... Куникида пошёл на кухню за тазиком, но к сожалению, этот душнила упал на дазая и потерял сознание от запаха отходов
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)