Хищный зайчик

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 791 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 3: он знал..

Настройки
Примечания:
О-тоша...он пропал... Оля тихо заревела,вытирая рукой струйки слез.Ребята молча прошли в дом,а затем устроились на кухне. В доме воцарилась гробовая тишина,которую прерывали завывания ветра.Компания не решалась начинать этот тяжёлый разговор,они понимали,что девочка не сможет ничего толкового рассказать,пока она не перестанет плакать,а Оля продолжала это делать. Полина молча встала со стула и заварила девочке ромашковый чай, предварительно капнув туда,пару капель успокоительного. Девочка чуть-ли не залпом выпила чай. Через пару минут тяжёлого молчания,которое прерывалось лишь сопением Олечки,Рома решил начать первым. Р- Оль...мы все понимаем...нам тоже тяжело...но расскажи,что случилось?.. Было видно,он силой вытягивал из себя слова,лишь бы узнать то,что сейчас занимало все его мысли. Девочка тяжело вздохнула и перевела свой взгляд на пол. Ее голос звучал нетипично взрослым и спокойным,а глаза смотрели куда-то в пол,они были стеклянными,холодными. О- я не знаю...честно не знаю..родители забрали меня в город,а Антон остался один дома...это было не впервые, поэтому никто не удивился,они хотели отправить меня домой через 1-2 недели...но меня вернули раньше чем ожидалось..причиной стала моя внеплановая температура,я заболела в самый неудачный момент...родители привезли меня домой и быстро уехали,им надо было куда-то срочно,они даже домой не зашли. Антону решили просто позвонить,но он не ответил,мама подумала,что его нет дома,оставила сообщение на автоответчике.. Вдруг ее голос вздрогнул,а затем послышались всхлипы. По данной истерике было видно,Оля очень любила брата и эта ситуация для нее была одной из самых ужасных. Девочка закрыла лицо руками и вновь разрыдалась.чай не помог. О- я знала...знала что, что-то не так..было же предчувствие..а вдруг он уже...нет,нет,нет... Она заревела ещё сильнее,представив себе окровавленное тело брата в снегу. Голубые глаза почти закатились за пределы глазниц. очень бледный цвет лица,бледнее даже чем реальный цвет кожи Антона. Теплые губы парня остыли и посинели от холода.вспоротый живот с кишками наружу. Весь парень был окружён своей кровью. Никакого шанса на выживание. Так Оля представляла себе худший исход. От одной мысли ей становилось страшно,не за себя,а за брата. Полина подошла взади и тепло прижала девочку к себе, поглаживая ее по голове,нашёптывая слова в стиле "все будет хорошо" или "он найдется",но верила ли сама Полина в это?? Если честно слабо. Никто не верил в это. За всю историю пропажи детей,выжить удалось только Бяше,да ещё, какой ценой?! Он заика со сломанной психикой,хоть никогда не признается в этом,но он об этом знает,от этого лишь больнее. Остальные дети стали предположительно кормом для зверей. Через 10 минут Оля пришла в себя. Она опять тяжело дышала,но все же решила продолжить свой ужасающий рассказ. О- мх...я вошла в дом,открыв его своим ключом...дом был до жути пустым...осмотрев все комнаты,даже кладовку,я пришла к выводу,что Тоша ушел, предположительно за едой..но к вечеру он не вернулся..я подумала,что он остался у Полины на ночь или у Ромы... Но на утро он тоже не объявился,я испугалась..а затем решила проверить автоответчик.. Следующие слова ошарашили всех. О- Антона нет дома примерно уже неделю... она встала со стула и убежала в ванную,так как знала,что с секунды на секунду опять рассплачется. Рома перевел свой взгляд на окно. ему сейчас до жути хотелось увидеть беззаботно идущего к дому Антона с пакетом в руке,что бы он зашёл в дом,наврал,что то в стиле "забыл проверить автоответчик" или ещё что-то глупее,но лишь бы увидеть его..живого, улыбающегося,такого родного и теплого. этого не произошло,а Ромка ругался про себя за свою глупость. Полина села на стул,стараясь сдержать слезы,а выступившие дорожки вытирала рукавом. Они молчали,никто не решался нарушить тишину,наверное просто никто не знал,что надо говорить. Оля вернулась через пару секунд и села назад. Ее заплаканное лицо выглядело жалко,хотелось прижать девочку посильнее к себе и никогда не отпускать,лишь бы такого не повторялось. Вдруг Рому резко передёрнуло,он довольно громко выругался. Р- сученыш... Все глаза, находящиеся в этой комнате,были направлены на него,а тот смотрел в окно. На заснеженные тропинки. Удивительно,за пару дней сильно похолодало. Ребята смотрели на Рому с немым вопросом "что?" И он им ответил. Р-этот сученыш знал!!!
Примечания:
39 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)