~Странное чувство, эта ваша любовь.~

G
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 552 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Описание

Настройки
Артём Возраст: 18 лет, (его др раньше всех в классе) Рост:182 Характер:в основном иногда задирает всё и всех если в плохом настроении, Но почти всегда на веселе в отношениях-ревнивый собственник Р. S. Ревнивый собственник только когда ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит ну только когда ОЧЕНЬ. Внешность:высоковатый парень с чёрными волосами, хорошим спортивным телом (состоит в хоккейной команде) не качок но и не дрыщ, торс, кубики, (постаралась мама родная..Кхм! Это юмор ничего более, никого не хотела обидеть) глаза цвета экспрессо, красивый парень у которого есть много друзей/подруг и один самый лучший друг Также у него есть младшая сестрёнка Юлия  (ей 5 лет) учится в 11а, почему не ушёл после 9-го? Родители заставили. А точнее его мама, ведь как она сказала:"так ты сможешь поступить в институт бесплатно, да и плюс освоишь программу 10-го и 11-го класса, умнее будешь." Вы не подумайте, она любит своего сына, хочет как лучше, да и проблем с деньгами у них нет, просто она знает что сын почти не учился весь 9 класс и поэтому чтобы его приняли в институт нужно чтобы Тёма (так будет называть нашего гг второй гг) хотя бы прошёл программу последних двух классов. Почему я упоминаю из родителей только Мать? Потому что: когда Артёму было 9 лет его родители развелись и отец оставил обоих детей на мать, присылает элементы но видится только с дочкой, но редко, старший брат (Тёма) чаще всего не отпускает её к отцу, почему? Узнаете когда прочитаете фф Ну а мы возвращаемся к описанию Кирилл Возраст:16 лет Рост:171 Характер:нельзя сказать что Кирилл очень добрый, но он и не злой, так сказать золотая середина, с друзьями самый главный милаш на планете, хотя.. Так оно и есть, иногда сам лезет на рожон но никого не задирает, иногда конечно бывает что кого-то заденет своим словом но Кирилл всегда на юморе, он очень любит котиков, кошечек, котят, да вообще всех животных! Но Кирюшка всё таки кошатник, и у него дома живёт кошка Буся Внешность:парень среднего роста, он зелёноглазый парень с очаровательно-милой улыбкой у которого телосложение слегка смахивает на женское, но тоже хорошая фигура, торс, кубики(которые меньше чем у Артёма:^ ) но этого всего не видно под любимым белым худи которое Кирилл почти всегда носит когда не жарко, тёмно-каштановые волосы, у него тоже много друзей и подруг, является одноклассником и самым лучшим другом Артёма А он почему остался после 9-го? Тут всё просто, Из-за Артёма, ведь не хочется бросать своего лучшего "друга" Вы уже догадались: Кирилл влюблён в Артёма с 8-го класса он (Кирилл) начал ощущать что испытывает чувства к Артёму которые нельзя назвать просто дружбой, он до сих пор не признался, ведь знает что Артём не переносит ЛГБТ или он просто так думает?.. Опять же: Узнаете-когда прочитаете У Кирилла полная семья:папа, мама, старшая сестра Диана, и он, самый младший в их семье ---------------------------------------------------------------

<center>

</center> Надеюсь описание получилось нормальное, и да, может быть много вопросов Гг-главный герой если кто-то не понял
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник