НЕ ЧАСТЬ!!!
9 мая 2023 г., 00:23
Примечания:
Типо ок?
Соавтор- типо нет...
Меня просветило и я поняла что страшилки писать..ну... Не моё это.. Ждите фф по AvA и AvM.
Соавтор- я сейчас тебя просвечу нафиг!!!@##@%
Примечания:
Эх, жаль страшилку..
Соавтор- я жду... уже лето...