Интервью для гарема такемичи.

R
Завершён
158
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 111 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
158 Нравится 15 Отзывы 38 В сборник

Зарисовка с Санзу

Настройки
Примечания:
Санзу снова засел в клубе с братьями Хайтани, не предупредив Такемичи. Мичи сейчас сидел с покрасневшими глазами так, как недавно была истерика и снова Харучие сидит с Хайтани в клубе. Он не может понять почему Санзу не может прийти один раз домой вовремя, он все время приходит с жутким опозданием. И из-за этого нервы Такемичи все сдали, он устал ждать, но не хотел знать что Санзу делает с Хайтани так, как боли будет ещё сильнее. Да, он все время врет Майки что они живут в благополучии, но все совсем не так. Каждый день когда Мичи просыпается от Харучие жуткий перегар от алкоголя и каждый раз он хочет его спросить "а ты меня вообще любишь?", но раз за разом сдерживается и вот этот день стал последним. В это время трое друзей собрались уходить с клуба. Хайтани пошли в одну сторону, Санзу в другую, по пути он зашёл в цветочный букет да бы купить ещё одно деревце «бонсай» , да у такемичи весь подоконник в таких цветах так, как они ему очень нравятся и Санзу их покупает не так часто, сколько они вместе. После цветочного магазина, Харучие думал что этого будет мало и решил зайти в круглосуточный магазин, купить все что любит его мальчик. Он накупил это все так, как ему это посоветовали Хайтани, да, что ещё могут убийцы обсуждать, если не какую жертву убить далее, но нет так, как они давние друзья и враги тоже, они всегда помогут друг другу, кем бы они не были. Когда Санзу пришёл домой было тихо и везде темно, возможно, тот спал, но это вряд-ли так, как Мичи боится один дома засыпать. Пройдя на кухню и положив на маленький стол перед диваном "бонсай" и вкусности. Он начал что-то искать в телефоне, но у Харучие было такое ощущение что за ним наблюдают очень пристально с приходим в кухню. Немного раннее Такемичи вышел в магазин за пивом чтобы расслабиться, в вдалеке он увидел Санзу с его любимым цветком, он хотел его подождать чтобы встретить, но совесть не дала. Быстро купив пять банок пива он быстро побежал домой дабы тот не смог его увидеть. Возвращаяся на кухню и садясь, выпивая при этом вторую банку пива, он услышал, то как входная дверь открывается. Он начал пристально следить за Харучие, смотря за его реакцией. Когда тот начал что-то смотреть в телефоне иногда поворачивая головой и когда тот повернулся в сторону Такемичи, он заговорил. — Акаши Харучие, - он не вставая сердито посмотрел на того со стальным тоном. — Как долго это будет продолжаться? - продолжил Такемичи все также смотря на парня. — Мичи..? Что продолжать? Где ты прячешься? - Санзу напряг свой слух и начал быстро искать Такемичи, потому что не понимал почему он так себя ведёт. — Не строй из себя тупого, ты прекрасно знаешь о чем я. Когда прекраться твои похождение хрен пойми куда и как надолго?! Ты ещё и забываешь меня предупреждать, что я, черт возьми, должен думать об этом?! - Такемичи вышел из кухонной стойки и встал перед окном на него падал лунный свет, красивая картина, не так ли? Такемичи уже перешёл на крик так, как сил больше нет, хочется спрятать и разреветься. — Мичи, тише, успокойся, давай спокойно поговорим, я не хочу ссориться и прости, пожалуйста, ты же знаешь что я много работаю и у меня редко выходные, это был последний раз, когда я тебя не предупредил, я следующий раз предупрежу, - Санзу подошёл к Такемичи и взял его руку, целуя её дабы тот успокоился. — у тебя времени не хватает чтобы обговорить проблемы, а чтобы шляться с Хайтани, у тебя всегда время найдётся! Я просто устал, я не хочу больше таких перепалок, но мы друг друга тянем вниз, я не знаю что делать, силы на исходе, - Мичи начал плакать кое-как говоря и не задыхайся от этой напряжёнки и походу он снова не скажет этот долгожданный вопрос, начиная ещё сильнее плакать. — прости, пожалуйста, я прекращу с ними видится, если только ты разрешишь. Я не хотел видеть твои слезы, пожалуйста не плачь, все будет хорошо, давай будем снова жить в мире и счастье? - Санзу спустился на колени и посмотрел на своего мальчика, вытирая большим пальцем слезы и крепко держа его руку в своей. — ты всегда так говоришь "мир и счастье", но что в итоге, снова ссоры. Я устал от этого. Но я дам тебе последний шанс, если упустишь его, ты меня больше не увидишь. - Мичи вытер свои слезы и тоже встал на колени, крепко обнимая его и целуя в губы снова и снова. На эти слова Санзу ничего не ответил лишь поднялся вместе с Такемичи на руках и понёс его в спальню, дабы лежать в обнимках давно они не обнимались. После этого разговора все стало в норме, Санзу чаще приходил домой вовремя и лишь только по по праздникам он выпивал с Хайтани, но это было тоже редкостью, чаще всего сами они приходили к ним. Кстати Хайтани придумали им новые прозвища "Недо-манипулятор" и "подкаблучник", за что отхватили нагоняй от Майки и от самого Санзу, а Мичи лишь рассмеялся. Кстати, Такемичи рассказал Манджиро эту проблему и тот был немножко зол так, как тот врал и не рассказал ему раньше об этом, но он рад что Мичи счастлив.
Примечания:
158 Нравится 15 Отзывы 38 В сборник