Комната в библиотеке

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы отошли в глубь леса стеллажей и знаний. — Алекс, я тут конечно красиво, но зачем мы сюда пришли? — я поставила подругу перед собой и положила руки ей на плечи. — Говорят что здесь есть подленный гримуар! Он покоится среди этих стеллажей, а может быть даже замурован в стене или — она бы продолжила, но её слова присёк звонок. Мы рванулись с места. Надо было ещё добежать до кабенета. Вот уже скоро хеллоуин, а я подхожу к зданию тренировок. Минут десять назад написал тренер и сказал чтоб я потренировались сама по списку который он скинул. За мной будет смотреть тренер группы по боксу.* Дам за мной, за спорцменом ММА, БОКСЁРЫ! Ладно я не такая, сука. Я очень даже рада! Смогу зато потренироваться по дольше* Вот я подошла к залу. (Да- да я шла очень быстро). Я зашла в раздевалку, переоделась. Я в целом оделась как обычно. Чёрный топ, тёмно зелёные штаны с командами, взяла воду и телефон. Вот я зашла в зал. Оглядываюсь и… — АЛЕКС?! — наверно это прозвучало резко, просто за последние время постоянно негодую когда вижу её где-то где быть она не должна. А тем более если с кем-то. Но я её не ревную (наверно). Я поднялась ввер на трибуны, Алекс видемо не услышала меня. И когда я села рядом, Алекс вздрогнула. - ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! - Лилит почему ты на меня орёшь?!- Алекс сказала это с удивлением.. - Я задала тебе вопрос, отвечай! - Я пришла поболеть за друга он боксёр.- она махнула рукой на боксёра который бесил меня. Он поднялся к нам на требуну. Косо взглянул на меня и сел рядом с моей подругой. Он приобнял её за плечё. Я сдала кулаки. Кулаки замотанные в старые бинты с потёками крови видно были не очень мирные. Боксёр вздрогнул, но руку не убрал. * Уёбок* подумала я. * Сучка крашенная* подумал он. Ну думаю что тут всё понятно мне нравится Алекс ему нравится Алекс. - Это война!- мы это сказали в слух и в один голос. - Что!?- Алекс явно удивилась Боксёр казалось даже не заметил этого. Он встал и медленно начал подходить ко мне. Я не стала отходить. Клянусь он бы ударил меня если бы Алекс не вскрикнула. - Успокойтесь дибилы!
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник