Часть 1
3 апреля 2023 г., 14:25
Примечания:
Вот и пришло время..
6.05
Прозвенел будильник.
Девушка с белокурыми волосами лежала на кровати и устало пялилась в потолок.
⁃ Так не охота вставать…Может ещё полежать?
Вслух подумала Аннет (имя девушки), но её собака «любезно» практически оглушила голубоглазую своим гавканьем.
⁃ Ну ёмаё… Дай ты ещё немного поваляться…
Но собака всё гавкала и гавкала.
Аннет посмотрела на часы уже было 6.20.
⁃ Ёмаё, мне же в универ в 8.
Аннет быстренько собрала вещи, и побежала гулять с собакой. Прогулка должна была быть вполне себе обычной, но тут собака сорвалась с поводка, и побежала, Аннет за ней. Вдруг собака накидывается на парня 19-ти лет и начинает лизать его. Когда девушка добежала до собаки, она убрала её с парня.
⁃ Чёрт! Прошу прощения!
Извинилась голубоглазая, на что ей ответили:
⁃ Ничего страшного, и не такое в жизни бывает! Ну раз уж тебе так хочется извинится, можешь в таком случае сказать мне своё имя, этого будет достаточно.
Сказал кареглазый и ехидно улыбнулся.
⁃ А ты куда идёшь?
⁃ В универ,только собаку уведу домой.
⁃ Я~ясно…
Протянул парень и спросил:
⁃ То есть, ты в этом городе учишься? На кого?
⁃ Э… На художника.
⁃ О, я тоже на художника. А ты не подскажешь где и куда идти?
⁃ Да, конечно.
Они сели в автобус, отдали деньги, Аннет достала плеер и надела наушники и начала засыпать. Как она уже проволилась в сон они приехали.
-Ну вот не успела даже вздремнуть!
...
Примечания:
Не умрите от кринжа. 😵🥵