Не обычно получилась эта история

NC-17
В процессе
59
лучик042 бета
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 53 840 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

начало...

Настройки
Примечания:
Моя жизнь была абсолютно обычна, ничем не отличающая от других, пока мне не сообщили шокирующую новость…. История это про обычную девушку, что попала не в обычную ситуацию… Время 17:00 Москва Я ведь забыла представиться…меня зовут Ким Ми Ра. Соглашусь для русской имя не подходящее, всё потому что я по национальность кореянка/русская, что жила с самого рождение в России и родители решили дать подходящее имя для моей национальности .На данный момент мне будет 17.Учусь я в обычной школе и заканчиваю 10 класс. С рождения меня учили корейскому, так как моя мама сказала, что он мне понадобится и я являюсь носителем корейского языка и с лёгкостью могу на нём говорить. Тогда всё было как обычно девушка пришла после школы и репетитора как вдруг с порога она видит собраные вещи. Не понимая ничего Ми Ра отправилась на поиски своих родителей.Обнаружая их в зале, она ничего не понимая смотрит на родителей-они очень торопились найти все документы. -что здесь происходит? мы куда-то едем? если да, то….-стоя у порога зала и не успев договорить отец Ми Ры прервал попытку закончить предложение. -нет времени для допроса. мы переезжаем.-нервным тоном отец дал понять, что всё серьёзно. -круто...стоп...что!? -повышая тон, она решила выяснить всё у родителей-почему я только сейчас об этом узнаю?! -сначала не поняв что имеет в виду отец, Ми значительно ускорила шаг к родителям, чтобы узнать что это всё значит. -дорогая-грустным тоном начала мама девушки-…помнишь я тебе говорила, что тебе понадобится знания корейского? -начав с далека начала она -да помню.-ничего не поняв девушка, вдруг осознаёт-нет.только не говори…-поняв, то что сейчас донеслось до девушки она начала нервничать. -да милая…мы переезжаем в Корею.-закончив фразу жены мистер Ким. -я конечно рада…но как я брошу всё чего добилась здесь?! мне один класс осталось закончить, вы не могли подождать?! у меня здесь друзья!!! как я брошу Лину?! -повышая тон начала Ми Ра -это произошло неожиданно, милая-начала женщина, но её прервал отец Ми Ры-давай ты позже будешь срываться на нас с мамой…но тебе нужно поторопиться собрать свои вещи, ведь у на вылет сегодня ночью-сказав серьёзным тоном мистер Ким. -что?! прекрасно! великолепно! -Ми Ра явно была недовольна этому, но всё же девушка отправилась в свою комнату собирать свои вещи. она явно не хотела оставлять свои вещи, ведь они явно не вернутся назад…наверное. -как думаешь она простит нас? — с далека начала мисс Ким. женщина подойдя к своему мужу, явно не веря в то что это присходит именно с их семьёй. -не переживай дорогая…она ещё нам спасибо скажет! -мужчина пытался хоть немного приободрить свою жену, приобняв госпожу Ким тем самым немного успокоив её. Эмоции переполняли меня в тот момент так сильно, что не передать словами! Отправившись в комнату на сборки всех вещей, перед этим Ми Ра начала звонить единственной её подруги, ведь сейчас она хотела только одного и это услышать её голос. Ведь совсем скоро она переедет в другую страну и не факт, что вернётся. Кот спокойно лежал на кровате не переживая и не обращая внимание на всю суматоху и на хозяйку, что дрожащими руками пыталась набрать номер подруги.Комната была не большая, но очень уютная.В бежевых тонах очень сочетается итерьер комнаты.Не большая двухспальная кровать в белых тонах на котором и лежал тот самый кот и крепко спал. Большое окно через, в котором было прекрасно видно закат, ярко жёлто-оранжевого тона, что прекрасно дополнял комнату девушки. Комната пахла приятной свежестью и навевала спокойствие и умиротворяющую тишину сквозь всю суматоху в зале. Здесь уютно…и спокойно. Но как бы не хотелось оставить эту комнату и квартиру…всё же придётся .Выбора нет.Ведь слово семнадцатилетней девушки ни как не повлияет на выбор родителей…к слову… «и пусть! может это и к лучшему»-прошла мимолётная мысль у девушки. успокоившись и сделав глубокий вдох она всё же набралась сил и позвонила своей близкой и единственной подруге. -алло.-спокойным, немного уставшим голосом ответила подруга-что-то стряслось ягодка моя? -Лина-так звали её подругу, всегда ласково обращал к Ми Ре, ведь она очень дорожила ей как и сама Ми Ра. -Лин…-почти со слезами начала Ми-воу воу…детка.что случилось? -начала уже беспокоится Лина.ведь Ми Ра никогда не звонила и тем более в живую не показывала никому свои слёзы и тем более не жаловалась не кому-скажи, что стряслось? -уже не в шутку испугалась подруга. -пообещай, что не перестанешь со мной общаться… в общем…я сегодня переезжаю в другую страну…-на одном дыхании рассказала Ким младшая.-что.? с чего ты взяла, что я из-за этого перестану с тобой общаться??? фух…ладно…куда хоть? -грустным тоном продолжила Лин. -в Корею…а точнее я не знаю…-с облегчением продолжила Ким-оуу…ягодка…да тебе повезло!!! слушай…а давай я вместо тебя полечу? — отшутиваясь, чтобы хоть как-то преободрить подругу Лин. Немного посмеявшись у Ким явно настроение поднялось.Спасибо Лине. С самого рождение можно сказать, девочки дружили.Их мамы были близкими подругами и за это девочки благодарили судьбу, ведь можно сказать они были сёстрами, вместе столько пережили… И первые шаги и первый класс, первую любовь, первое расставание, первую ссору между собой и родителями, первый просмотр Сумерков и первую влюблёность в Эдварта с Джейкопом… Столько было с этими двумя…а ведь они даже и не подозревали, что их дружба будет длится уже как семнадцатый год и явно их дружба продолжится до самой их старости. Все завидуют их дружбе.Ну конечно! кто бы тут не позавидовал этому. Лина стройная девушка, почти восемнадцатилетняя девушка с прекрасными длинными русыми волосами ниже пояса.Вместо корейского Лина прекрасно обладала английским и мечтала встретить своего Эдварта из Сумерков и быть его Беллой.Ей досталось внешность мамы, что не скажешь о характере, он ей перешёл по наследству от отца .Она сильна и уверена в себе на все сто, её самооценке можно и позавидовать. Ми Рой она дорожит как хрупкий драгоценный камень как и Ми Ра ей. Ми Ра была полной противоположностью Лины и это их делало особенным. Она так же была стройной и привлекательной девушкой весёлой и заботливой .Волосы её были чёрные и ниже плеча. Внешностью она пошла в отца, ну а характером в маму .Внешностью она была чистой кореянкой, ведь отец кореец, а мама на половину русская .Ми Ра была закрыта в себе, но никогда не показывала никому кроме близких свою слабую сторону .Она так же как и Лина мечтает встретить своего Джейкоба из Сумерков. Сразу можно понять какой романтический сериал любили эти двоя, для них идеальный тип парней это парни похожие на своих любимых актёров из сериала, но кто знает…что судьба им подсунет… -ладно бусенка моя…тебе пора собираться…я буду звонить тебе каждый день! и каждый час!!! люблю всем сердцем я тебя лучик мой! -одарила тёплыми словами Лина-и тебе пока любовь всей моей жизни!!! буду ждать твоего звонка!!! -подхватила волну подруги Ми Ра.-буду ждать историй и фоток красивых мальчиков!!! -продолжила Лина.-ахах как обычно солнце!!! -на этом их разговор был окончен. Как бы не хотелось ничего не делать…но вещи сами не собираться. Целый час подруги разговаривали по телефону, а Ким попутно собирала первую коробку с вещами .Отложив телефон, она приступила к продолжению сборки вещей, ведь работы ей предстоит ещё много…. До вылета осталось буквально 5 часов, а вещи ещё не собраны… Спустя буквально 3,5 часа вещи были собраны. Конечно она и успела поплакать вспоминая все тёплые и приятные моменты, которые связаны конечно с Линой. 22:00 Аэропорт Москвы Раз поездка будет длится примерно 9-10 часов родители для удобства выбрали бизнес-класс, чтобы перелёт был намного комфортнее чем в эконом классе. Да…родители Ким были не из бедных и позволить перелёт в бизнес классе могли. Кота Ми Ры боялись брать с собой и поэтому они оставили его на сохранение Лине. Вот и настало начало не обычной истории.
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник