Не обычно получилась эта история

NC-17
В процессе
59
лучик042 бета
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 53 840 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
После посадки, в аэропорту Сеула, семья Ким отправилась в гостиницу, ведь места жительства ещё не было... - я не понимаю только одного... В чём причина переезда в Корею?.. - вымотанная Ми Ра начала разговор в такси. - отца срочно перевели в Сеул. - кратко ответила госпожа Ким. - более подробную информацию мы не можем сказать тебе.. -супер.. - надев наушники, сказала девушка, смотря в окно такси. Быстро передвигались силуэты домов и автомобилей. Чудесная атмосфера... Ярко-оранжевый рассвет встречал семью Ким. "Вроде бы не так всё плохо, но всё же, почему у меня плохое предчувствие?" - весь оставшийся путь, размышляя все плюсы и минусы переезда, Ми Ра поняла, что минусов больше чем плюсов... спустя 1 час - господи.. ещё и заселяться 3 часа...-выйдя первой из автомобиля такси,Ми Ра начала разговор. - ой, не преувеличивай. Не так всё и плохо! - прибывая с полными силами, сказал мистер Ким. - пап, видимо только ты рад этому переезду... - не только, я тоже рада! - мам и ты туда же.. я одна что ли так устала?? Зайдя в роскошную гостиницу Сеула, семья сразу отправилась за получением номеров. Слава богу номера были разные, но они находились на разных и этажах, номер родителей находился на пятнадцатом этаже, а Ми Ры на четырнадцатом. Да разница не большая, но всё же. После получение номера, Ми Ра раньше всех убежала , ведь 11 часов просидеть на попе ровно это было слишком... Поднимаясь на лифте, Ми заметила, что лифт был с прозрачными окнами, а из него было чудесно видно красоту Сеула с утра. Отправив фото Сеула Лине, она выключила телефон. Дойдя до своего номера, на душе как будто стало легче.. Утренняя атмосфера Сеула прекрасна! Номер был в бело-серых тонах, как любила Ми Ра. Сразу возле входа, пройдя два шага, с правой стороны находится ванная, точнее душевая. Следом была самая большая комната номера: двуспальная кровать была расположена по середине комнаты, рядом с ней был балкон. Очень красиво... но не так как дома...

***

Наступил следующий день родители отправились по делам, а именно на поиски подходящего дома для семьи. Оставшись в комнате, Ми Ра смотрела телевизор, начиная привыкать к новой стране и языку. Спустя несколько часов, родители позвонили Ким младшей, с просьбой собраться и приехать к ним, ведь нужно её мнение на счёт выбора дома. - надо же! вы спрашиваете моё мнение? - ответила на звонок мамы Ми Ра. - ну всё, не дуйся, а то лопнешь от злости, бусинка. -очень смешно. ладно сейчас оденусь... - как соберёшься, выйдешь. всё отключаюсь. Еле как девушка встала из кровати, если сказали прийти, то значит надо, иначе никак.. Надев первое, что попало под руку, а именно спортивный костюм серого оттенка и белые кеды. Волосы она заплела в небрежный хвостик. Взяв телефон, Ми Ра отправилась к лифту. Пока она открывала дверь, Ми услышала какие-то странные звуки...выйдя из номера она увидела, как какой-то парень, прямо возле её двери, целовался с какой-то девушкой... - еп твою мать!! - испугавшись текущей картины, Ми Ра отскочила вправо от испуга. - я конечно понимаю, роман и всё такое, но надо иметь границы! не прямо же возле чужого номера!!! - пардон, леди, не удержались. - парень, возраста Ми Ры, отшучиваясь извинился.Видимо они были не в трезвом состояние....было слышно и видно по их виду. - тебе чё, жалко что ли? - блондинка, что была в паре с этим парнем, огрызнулась. - если у тебя недотрах, и ты всем завидуешь, у кого есть парни, то извини, хаха. - ты меня, конечно извини, но ты че, ёбнулась тёть? - подняв одну бровь, Ми Ра начала предъявлять недоделанной парочке. - вы тут, чуть-ли не трахаетесь, под моими дверьми, и я ещё должна это всё слушать? - да как ты...?! - не успела договорить блондинка, как парень её перебил. - хватит, Аманда, она права. Мы тут шумим и всем мешаем. -немного протрезвев и повернувшись к своей девушке, сказал парень. После этого обернулся обратно, мягко сказал. - Прости нас, как можно загладить нашу вину? - парень подошёл ближе к Ми Ре. - не шумите, пожалуйста. Устраивайте свои любовные интрижки у себя в номере. - разозлившись, Ми Ра ушла, задев плечом парня, косо посмотрев на подружку парня, она наконец отправилась в лифт. -ну и что это было, Джинни!? - блондинка подошла к парню, и посмотрела угрожающе на него. -Аманда, мне пора, завтра увидимся. ................................................................................................................................. Зайдя в лифт, Ми Ра была очень зла, от сложившийся ситуации.Вот дрянь!!-подумала про себя Ми Ра. Она взяла телефон, ведь ей явно необходимо было рассказать про эту ситуацию своей дорогой подружке. Выйдя из аппартаментов, её ждала машина, которую вызвали родители Ми Ры. "Без смазки в жопу", как любит говорить Ми, она села в машину и отправилась на назначенное место. Ехала Ми Ра недолго, ведь оказалось, что необходимый дом находился недалеко от гостиницы. Перед собой Ми увидела двухэтажный дом в приличном районе. Ну не так всё критично... - подумав про себя, Ми Ра направилась ко входу самого дома. У порога её ждала мама. - явилась - не запылилась, бусинка моя! - радостно встретив дочь, госпожа Ким принялась показывать дом дочери. - пока есть возможность, выбери себе комнату. - мистер Ким уже начал копаться в каких-то бумагах, видимо что-то насчёт дома. - благодарю за такую возможность, господин Султан. - поклонившись, Ми Ра прошла мимо отца и принялась осматривать другие места дома. - я ей точно когда-нибудь ремнём отлуплю... - сказал мистер Ким, смотря в след дочери, обратился к жене. - да она быстрее тебя палкой изобьёт. - что? правда? - с удивлёнными глазами, мужчина посмотрел на женщину. - да. надейся, что не железной. - сев на диван, миссис Ким начала смотреть в телефон на наличие сообщений. - и всё таки, вы у меня жёсткие женщины... - чё?! - посмотрев, и подняв одну бровь, сказала госпожа Ким. Поднявшись на второй этаж, Ми Ра заметила, как тут хорошо, что её очень радовало. Осмотрев все комнаты, ей больше приглянулась именно последняя. Она была просторная, в белых тонах с большим окном и балконом, что ее и зацепило. Отправив фотографию будущей комнаты Лине, она отправилась вниз, обратно к своим родителям. *** - нет, ну она разве способна родного отца палкой побить? - не успокоившись от высказывания госпожи Ким, отец Ми Ры рассуждал с женой. - слушай, если ты не успокоишься.. я тебя сама палкой поимею!! - уже раздражённо сказала госпожа Ким. - как романтично у вас тут... - спустившись со второго этажа, с искривлённым выражением лица, посмотрев на родителей, сказала девушка. - вот дочь, скажи мне.. - отец повернулся лицом к Ми Ре, как и мать. - вот ты правда способна меня палкой побить?? - господи... да угомонись ты! я же пошутила. - уже не выдержав, сказала женщина. - конечно, ты ещё спрашиваешь? - пройдя мимо родителей, Ми Ра села на диван. - божечки... родного отца? какие же вы жестокие! - драматично положив левую руку на лицо, а правую на грудь, мистер Ким изображал, что его ранили. - очень смешно. когда мы сюда переезжаем? - Ми Ра поинтересовалась у родителей. - нам скоро должны привести вещи из отеля, так что не переживай. - подсев к своей дочери, госпожа Ким ответила на вопрос. - однако, как всё быстро это произошло... Вот недавно в Москве были, а уже в Сеуле... - дорогая, так нужно... не переживай, всё будет хорошо. Тебе даже понравится здесь, не волнуйся, найдёшь новых друзей. - приобняв брюнетку, госпожа Ким пыталась преободрить дочь. -может ты и права... просто я еще не привыкла к здешней среде... - так сказала, как будто мы переехали в зоопарк.. - женщина с поднятой бровью, посмотрела на дочь. -а разве нет? посмотри на папу... Мистер Ким разговаривал сам с собой, даже как-то драматично, будто ещё одному человеку, находившемуся в этой комнате.. - да ты права... - согласилась с высказыванием дочери женщина. спустя 3 часа В скором времени вещи, о которых и говорила госпожа Ким. - я конечно знала, что у нас много вещей, но чтоб настолько... - спустившись со второго этажа, девушка увидела большое вещей. Подойдя к кучке чемоданов и разных коробок, Ми взяла часть своих вещей и отправилась обратно в свою комнату. Комната очень красивая, но вот дойти до неё с большим грузом - это просто кошмар... Дойдя до своей комнаты, брюнетка положила на пол часть вещей, и сразу отправилась за второй частью. Так будет несколько заходов... Прошла куча времени, по мнению Ми, хотя по правде, расстановка вещей заняло большущее количество времени, но и то, вещи были не до конца расстановлены. Спустившись вниз к родителям, девушка видит, что родители спокойно сидят и смотрят телевизор, попивая кофеёк... - я всё же хочу спросить. Вы случайно не суперлюди?? Просто как вы успели такое количество вещей - расставить за несколько часов?? - подойдя к кухне, налив воды из под крана, Ми Ра начала. - не советую пить воду из под крана... - сказала женщина, посмотрев на дочь. - и, если ты не заметила, то уже вечер. - спасибо, что сказала, пока я не начала пить... - вылив воду из стакана, брюнетка продолжила. - есть хочу.. пап, дай денег, хоть магазин схожу что-ли.. - а ты знаешь, где здесь круглосуточный? - подняв взгляд на дочь, ответил господин Ким. -нет, но думаю, разберусь. Если что я позвоню. - нет, это слишком опасно. - отрицательно отреагировав на просьбу дочери, сказала женщина. - да чё ты, пусть пойдёт. Хоть познакомится с новым местом. - посмотрев на жену, проговорил мужчина. - да и проверит знания языка. - нет я сказала. - маааам. - сев на серый диван, продолжила брюнетка. - мне, во-первых, скоро восемнадцать. во-вторых, как и сказал папа, я познакомлюсь с местностью и повторю свои знания корейского, и в-третьих, я еды себе куплю. - вот видишь, целых три плюса. - повернувшись к жене, показывая три пальца, поддержав дочь, ответил мужчина. - ну не знаю даже... - немного поразмыслив, проговорила женщина. - ну ладно, иди. Только позвони, если понадобиться помощь от нас. - хорошо, как скажите, госпожа Ким Суджин. - не выёбывайся мне тут!!! - кинув зловещий взгляд на дочь, бросила женщина. - ух ты, женщина, не переходите на мат при ребёнке.. - приснув ответила брюнетка, пока обувалась. - щас никуда не пойдёшь. - карта в кошельке. - крикнул отец брюнетке. - спасибо, пап. Выйдя из дома, Ми Ра отправилась на поиски круглосуточного. Пройдя небольшое количество времени, брюнетка увидела маленький магазинчик, с большой вывеской "Курочка-круглосуточный магазин". - что за название?... ох уж эти корейцы, извращенцы они. - подойдя ближе к магазину, девушка увидела рядом с магазином коробку, и не удержавшись от любопытства, посмотрела что внутри.. в коробке находился маленький, серенький котёнок.. - божечки... - она подошла ближе к коробке и посмотрела по сторонам. - что за гад.. или гадина.. не знаю, это с тобой сделал? как можно оставить такое чудо здесь? Маленький пушистик, увидев девушку замяукал и Ми Ра не удержавшись, погладила его. - не переживай, я заберу тебя. - смотря друг другу в глаза, девушка обращалась к пушистику. - только еды куплю, а ты меня здесь подожди.. ладно? - на вопрос девушки, котёнок мяукнул, заставляя брюнетку пищать от милоты пушистого создания. Ми Ра, оставив котёнка на прежнем месте, отправилась в магазин. За кассой стоял парень, похоже, что ее возраста.. Поздоровавшись с продавцом, Ми взяла корзинку и отправилась на поиски еды. По пути, она взяла рандомной еды для себя, пошла к отделу еды для котёнка. Придя к стенду с едой, и прочему для животных, Ми Ра принялась выбирать еду для котёнка. В магазин кто-то ещё зашёл, но девушка не обратила внимания на ещё одних покупателей, да и их там было несколько человек. Ми не обратила бы внимание на новых покупателей, если бы они не были такими шумными... - ооо, Сынмин ты сегодня на подработке? - из толпы, сказал один парень обращаясь к продавцу. - господи, почему именно в мою смену, я вижу вас? - парень, что стоял за кассой, ответил, потирая виски. - да ладно тебе, как будто ты не рад нам. - разговор поддержал ещё один парень из компании, кажется Ми Ра его где-то видела... - вот именно, я вам не рад. Вы и так мне мозги все ебёте в школе.. так ещё и на работе успеваете.... - дорогой мой, ты много мата используешь. - третий подключился. - ща как ёбну, по твоей щенячей жопе, ахуеешь. - все залились смехом, а продавец тем временем, лишь закатил глаза. Больше не обращая внимание на эту компанию, Ми продолжила искать, то что ей нужно. - тебе подсказать с выборам корма? - к Ми Ре подошёл парень, который был выше её, но не критично. - я разбираюсь в котах, могу подсказать. - улыбнувшись, он продолжил. - было бы не плохо, если вам не сложно, то пожалуйста. - слегка улыбнувшись парню, ответила Ми Ра. - отлично. Какого возраста твоя кошка или кот?. - подойдя ближе к стенду, изучая сорта кормов, спросил парень. - совсем котёнок... - немного погрустнев, брюнетка продолжила. - видел коробку рядом с магазином? - да, я заметил, но не придал этому значения. - посмотрев на девушку, парень заметил то, что она изменилась в лице. - в этой коробке котёнок... его здесь кто-то оставил... - оу... может его хозяин заберёт сейчас. - посмотрев сначала в окно, куда смотрела Ми, а после на саму девушку. Помотав головой, она продолжила. - там на коробке написано: бездомный. поэтому я решила забрать его себе, а завтра посетить ветеринара, но пока мне нужно его накормить. - улыбнувшись, девушка обратно направила свой взгляд на стенд с кормами. - благородно... - покачал головой в знак согласия, отреагировал парень. - ну, я могу посоветовать это. - парень дал девушке определённый корм для котят. - хочешь, я дам тебе номер хорошей клиники?.. - было бы здорово, а то я недавно переехала, и ничего здесь не знаю. - достав телефон, и зайдя в приложение, брюнетка протянула гаджет парню. - вот, возьми, я написал название клиники. Ещё, если ты не против, оставил свой телефон, на всякий случай... - подмигнув девушке, парень отдал телефон хозяину. - хаха надеюсь, что мне он не понадобится. - пс! - тем временем, пока Ми Ра мило общалась с парнем, возле кассы происходили сплетни о них... - смотрите! - указывая в сторону Ми Ры и парня, говорил тот самый парень, что обещал ёбуть по щенячей жопе продавца. - кажется Хо себе девчонку нашёл!!. -как думаете на сколько ночей она с ним?-спросил тот парень,что показался знакомым для Ми Ры. - не думаю, что она только на ночь ему.. - к разговору подключился продавец. - ро ней видно,то что ей это не интересно. - да? А я думал, все на Хо с Хёнджином готовы вешаться, даже парни. - тот самый парень, что похож на белку, ответил, смотря на них. - ой, завали свой рот, Хан. - тому парню явно не понравилось высказывание "белки". - да ладно тебе. - ударив легонько его в плечо, тот парень продолжил. - кстати, как там твоя Аманда?? - улыбаясь и двигая бровями то вверх, то вниз, продолжил он. - никак... у нас ничего не было... - как так? - в один голос ответили трое. - неужели великого самца, Хван Хёнджина, отшили? - спросил веснутчатый парень, что был с ними. - та нет, просто там... - не успев договорить, как на кассу подошла брюнетка, и поставила корзину с продуктами. - по карте, пожалуйста. - абсолютно безразлично, и не обращая ни на кого внимания, ответила Ми Ра, но часто поглядывая на коробку, что стояла возле двери. Наступила абсолютная тишина, только звук пробивания продуктов, и больше ничего. Тишину разрезал парень, что помог Ми Ре с выбором корма. - клиника принимает с 9 до 15. - подойдя к девушке со своими продуктами, начал он. - советую приходить с утра, так как там народу меньше. - улыбнувшись, парень ждал своей очереди. - ещё раз, спасибо тебе, с выбором корма и спасибо за номер клиники. - улыбаясь, Ми Ра ответила парню. - как можно тебя отблагодарить? - даже не знаю... - сделав задумчивый вид, парень продолжил. - напиши мне, после похода ветеринара!! - ого.. - удивившись, от предложения парня, Ми Ра продолжила. - ну хорошо.. тогда я напишу тебе, когда я поеду к врачу и когда приеду. договорились? - протянув руку незнакомцу, в знак заключения договора. - по рукам. - согласился с предложением девушки. - вот это роман.. я про вас книгу напишу - парень, что похож на белку, начал. - это ты. -парень, что показался знакомым Ми Ре, указал палец в сторону девушки. - ты.. - указав, девушка тыкнула пальцем в сторону парня. - вы знакомы? - поинтересовался парень, что помог брюнетке. - ещё как. - с эмоциями, ответила Ми Ра. - вот это встреча.. - улыбаясь и облокотившись на стойку с кассой, блондинистый парень, с которым встретилась Ми Ра в гостинице. - прости ещё раз. - соединив руки вместе, в знак извинения, проговорил парень. - на тебя-то я зла не держу, а вот на твою подружку... - что вообще происходит? - парень с веснушками решил выяснить причину этого разговора. - дс ничего особенного. - посмотрев на своего друга, ответил парень. - ничего особенного?! - тут уже брюнетка возмутилась. - да! И правда ничего особенного! Просто у меня под дверьми номера, чуть-ли не трахались! - тут все уже удивились высказыванию девушки, которая на вид казалась скромной. - так ещё, подружка этого парня на меня нагнала! всего лишь там..пустяки. - воу-воу. - парень, то был похож на белку, пытался успокоить девушку. - остынь, бейби.. -слушай сюда. Как бы ты себя вёл, когда ты проснулся, после 10-ти часового полёта, вышел из номера, а у тебя возле двери чуть-ли не ебутся. так ещё после этого, тебе его подружка тебе сказала: если у тебя недотрах, и ты всем завидуешь, у кого есть парни, то извини, хаха. - повторив, похоже как та девушка, Ми Ра на спокойном тоне объяснила. - так это Аманда? - посмотрев на того блондина из гостиной, его друг похожий на булку. - так вот почему у вас с ней не получилось. - начал смеяться парень. - Хан, завались. Ладно, сорян погорячился, с кем не бывает.. - с вас 13.986 вон. - тем временем парень, что стоял за кассой, пробил все продукты девушки и уже сложил всё в пакет. - спасибо большое. - оплатив продукты и забрав все, девушка направилась к выходу. - ждём вас снова. - выкрикнул фразу, вместо продавца парень, вроде его Хан зовут.... да, Хан. Повернувшись к своему другу блондину из гостиницы, Хан сказал. -не, ну ты конкретный лох, Джинни. .................................................................................................................................
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)