Не обычно получилась эта история

NC-17
В процессе
59
лучик042 бета
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 53 840 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
— Что между нами? — Это я должен у тебя спросить. — внезапно став серьёзным, сказал Минхо.— И долго ты будешь так мучить меня? Возле них образовалась нагнетающая атмосфера, комната в которой находились двое была маленькая и свет почти что не поступал в неё, поэтому было немного пугающе. — Разве я мучаю тебя? — спустя пару минут, не уверенно спросила та. — А разве нет? — выпустив свою руку, он продолжил. — Мало того, что используешь меня, чтобы отшивать кого попало, так ещё и играешь со мной. — Но я не играю… — Да? — немного удивлённо и наиграно ответил он. — А целовать меня без причины несколько раз, это как по твоему называется? — Во‐первых, в первый раз не по моей инициатиативе, а во-вторых, сегодня была на то причина… — с перерывами в предложениях ответила Ми Ра. — И какая же была причина сегодня? — Ёнджун хотел развести меня на постель, сказав что любит меня и хочет отношений, а после послать публично. — сказала она. — И ты решила использовать меня, чтобы отвязаться от него? — приподнял одну бровь ответил Минхо, но даже в темноте, девушка увидела его выражение лица. — А кого надо было? Хёнджина? Хана? Сынмина? Кого? — уже на нервах спросила Ми Ра. — Можно было просто не врать и просто послать его. — Ты думаешь я обдумывала свои действия в тот момент? — Ну раз ты знала наперёд, что будет, то ты по-любому думала, что ответить ему. — тут он подловил её и от его слов, брюнетка опешила и не ожидала, что её поймают так быстро. — А… — единственное, что она могла сказать, слова никак не приходили на ум, непонимание что говорить дальше атаковало её. — Ну и какая же причина твоего действия? — облотившись на стенку, парень стоял в ожидании ответа. В момент молчания прозвенел звонок и тут брюнетка как будто почувствовала спасение. — Ооо, звонок! Мне пора! — уже направляясь к двери, ей не дали выйти из комнаты. Минхо резко схватив за талию ту, и вернул на то же место, где она стояла ранее. — Стоять. У нас урок искусства, нашу пропажу не заметят. — немного разозлившись, он продолжил. — А мы не закончим, пока не разберёмся. Страх окутал полностью, в голове лишь только мысли о том, что говорить дальше, как сбежать и какое дерьмо она сделала. А он всё ждал ответа и стоял на том же месте, смотря на неё и думая о том, когда же она сломается и скажет, то чего он ждал. — Ладно… Сдаюсь… — тяжело вздохнув, она продолжила. — Я сама не понимаю, почему решила прийти к такому решению проблемы и почему решила выбрать именно тебя, тоже не понимаю, мысль сама пришла и я даже не подумала о последствиях… Он все стоял и ждал, смотрел и уже внутри ликовая, что вот она наконец скажет то, чего он ждал с того самого дня в клубе. — Признаю… Ты мне нравишься… «Наконец-то,» — он начал радоваться, но не показывая это внешне, но внутри он уже танцевал от этих слов, а глаза засветились, как будто увидели нечто ценное и желанное. — Но. — оторвав его из своих мыслей лишь только эта фраза, и он начал уже напрягаться, но ждал, когда она закончится и не перебивал её. — Как бы ты мне не нравился, пока я не позволю себе приблизиться к тебе, и пока в отношения рано ещё. «Провал, надежда умерла, но всё же, есть и шанс» — И можно узнать причину твоего высказывания? — Мы знакомы не так давно, да и я не уверена, что чувства взаимны. — голос как назло выдавал за себя, он дрожал и было слышно неуверенность в словах. — Уверена, что не взаимны? От его слов она удивилась и уставилась на него. — Пока не хочу этого знать… — прервав парня, который уже хотел что-то сказать. — Не время? — Да… — Тогда я подожду, когда придёт то самое время.

***

Молча выйдя из той самой комнаты, и все так же не нарушая тишину, они направились в сторону класса. Хоть сейчас и был урок искусства пропускать никак нельзя. Подходя всё ближе к классу парень взял её за руку и ничего не сказав открыл кабинет. Многие прекратили бурно что-то обсуждать и веселиться, уставив свой взгляд на этих двоих. — А вот и наши голубки! — Хёнджин, хлопнул в ладоши и лучезарно поприветствовал двоих. — Долго вы что-то. — ухмыляясь сказала Рю, посматривая то на них, то на Черён, что уже так же как и другие начала хихикать. — Не торопились бы, учителя то нет, пообщались подольше. — Уж простите, что так быстро. — съязвив ответи Ми, направляясь к своему месту не обращая внимание на взгляды других, единственное, что она заметила, так это отсутствие Ёнджуна. Парень после того, как он увидел картину, как Ми Ра целует Минхо, он решил не появляться в школе. Когда никого не было почти в классе, кроме некоторых людей, что даже не в курсе о происходящем, он забежал в класс и мигом забрал свои вещи, оставляя одноклассников в недоумении и с вопросами. Ему было плевать на них и на остальных учеников, он просто хотел уйти и никого не видеть. Конечно же, это и дошло до класса Чонина, где и учился Бомгю. Он, узнав, как отшили его друга, позвонил ему и начал активно ржать, что тот лоханулся и буквально умирал от смеха, называя того «Откисшим самцом». Видимо, это ещё не конец, ведь как нам всем известно, что такие парни как Ёнджун не сдаются и добиваются своего. Но… получится ли у него?

***

— Так вы реально мутите или что? После учёбы, Хан напросился на ночёвку домой к Ми Ре, родители были только за, поэтому без лишних вопросов затянули уже к себе домой, даже когда те не успели попросить об этом. — Нет конечно. — отмахиваясь ответила та. — А я уже надеялся… — Да какой, Хан! — немного резко сказала она. — Ты меня то видел? Как ему такая достанется? — А что не так то? — немного не понимая, Хан привстал и начал возмущаться. — Ты симпотная, секс даже сказал бы. — Так вот именно! Как ему я то достанусь такая ахуенная и так просто! — Ну тут я соглашусь… Но и Хо не промах! — Да знаю я! — все так же бурно обсуждая, она жестами показывала своё недовольство. — Видела бы ты его хуй… — Видеть даже не хочу… — Да что ты так! — привскочил Хан — Там вот такой! — показывая руками Хан, начал примерно показывать длину. — Хан ты дебил?! И когда ты замерить успел?! — Так мы каждую субботу меримся! — как-будто гордясь этим, ответил тот. — Ой иди в жопу! — Вставай раком тогда. — Да не в мою, придурок! Наступила ночь, а они все так же обсуждали всё. И тут внезапно зашла речь про прошлое Минхо. — Значит он реально бабник? — лёжа на животе, подперев голову рукой спросила та. — Ну частично да. — И как давно он с Ёнджуном спорит в это? — С начала старшей школы, как только Ёнджун сказал, что на него больше поведуться, он с Хёнджином как-будто поставили себе цель победить его. — Вот дебилы… — Вот тут я согласен с тобой, Никторинка! — подняв указательный палец, сказал Хан. — А что произошло то недавно между ними? — Аэ… — немного засомневавшись Хан, отвёл свой взгляд куда то в сторону, чтобы не смотреть в глаза ей. Увидев реакцию парня, она не поняла ничего, но ей было слишком интересно, и она попыталась разузнать всё. Конечно при помощи щекотки. — Да скажу я! — лежав насильно на животе, он никак не мог выбраться, всё потому что на его спине сидела Ми и щекотала его, закрепляя ногами его руки, чтобы не выбрался так точно. — Внимательно слушаю. — она слезла с него и вновь уселась в позу лотоса, и ожидала от него ответа. — В общем… — с далека начала он. — У Хо была девушка, звали Наён. — Так. — Ёнджун, когда узнал об этом начал всё чаще лезть к нему и к ней. Любая бы отшила его, например как ты! — Рот. — Понял. Закрыл. — подняв руки к верху, показывая свое поражение. — В общем, в один день была тусовка у одного общего знакомого нашего, и там были все мы и конечно его девушка, и Ёнджун. — Ага… — Так вот… Никто из нас, в том числе и Минхо, не знали, что там будет Наён, и когда он узнал об этом, решил найти её, чтобы провести с ней время вместе. — Походу пазлы сошлись… — Зашёл в одну из комнат, а там она с Ёнджуном ебётся. Да не просто! Она скакала на нём и просила быть быстрее и жёстче… — Ахуеть… — Так прикол в том, что она не заметила его, а вот Ёнджун то да и посмотрел на него с ухмылкой и таким взглядом, как будто ему так и говорил «Победа за мной, даже твою девушку я трахнул.» — порадировая Ёнджуна, Хан. — А дальше что было? — На следующий день, они пришли как ни в чём не бывало, а Хо бросил её перед всеми и тогда он и сказал, что видел их. — А она что? — «Это же не измена! Да он сам предложил! Ты и сам не давал мне то, чего я хотела! У него член всегда рад мне хотя бы!» — Вот шлюха! — от злости крикнула она. — Так это ещё не всё! — перебив её, он продолжил. — Хо и правда любил её, и не хотел с ней секса так часто, ведь он не такой любви хотел, как она, и он единственное, что сказал так это: " Раз тебе так мало моего члена, так вперёд и с песней, скачи и дальше на разных парнях!» — Жалко его… — Жалко только у пчёлка в попе! А Хо походу и нашёл новую любовь! — Только не надо мне тут мозги ебать с этим. — Ну слушай, Хо мне не позволить ебать тебя, это же его задача! — он ухмыльнулся и начал смотреть на неё непонятным взглядом. — Да ты заебал, гандон! — с этими словами она накинулась на него с подушкой и начала его бить. Так и прошла их ночёвка, всю ночь они болтали и веселились и конечно они успели пообсуждать и осуждать ту девушку, что так поступила с их другом.

***

Дни шли, а ничего не менялось, за исключением поведения Минхо. Тот реже стал подходить к Ми Ре, что растраивало её. Но не дав волю своим мечтам, она всё так же продолжала изо дня в день стараться учиться и налаживать оценки. — Войдите. — внезапно в кабинет директора постучали, и после одобрения вступить за порог кабинета, зашла девушка. — Ну здравствуйте, госпожа Пак. — у порога стояла девушка. На вид ей было лет семнадцать, каштановые волосы, выразительные, голубые глаза, стройное телосложение с округлёнными формами. Одежда была достаточно открыта, но в пределах позволенного, выразительный макияж, но не слишком, он подчёркивал лишь только глаза и губы. — И вновь приветствую вас Нам Наён.— отложила документы в сторону, женщина уставила свой неодобрительный взгляд на появившуюся девушку. — Что вам требуется от нашего учебного заведения? — Думаю, вы догадывается зачем я пришла. — присев на диван в кабинете, следом закинув ногу на ногу, она все так же смотрела на директора с ухмылкой. — Вы же понимаете, что в данный момент мы вас принять вновь не можем? — А вы же понимаете, что это будет за кругленькую сумму? — обворожительной улыбкой глядела на женщину-директора. — Деньгами вы не возьмёте себе место в школе. — Тогда, что вы предлагаете мне? — Вновь отправиться в Америку, и там продолжать ваше обучение. — Думаю, это не получится сделать. — Да? И почему же? — Папочка уже оплатил мне место, он только что должен был написать вам на почту. — хитро ухмыляясь, она все так же выводила из себя директора. — Госпожа Пак, вам же нужны ученики с приличных семей, а так же с прекрасным рейтингом и учёбой? — Только вы и это себе купите. — Ну раз деньги позволяют, грех этого не использовать. — Хорошо, мы на этот раз пойдём вам на встречу Нам Наён. Можете приступать к учёбе с этого дня. — Знала, что мы найдём решение проблем. — подпрыгнув с дивана, она направилась в сторону класса, где и училась раньше она.

***

Звонок дал знать, что наступает начало урока и все ученики уже сидели за своими местами, все так же разговаривая друг с другом. — Ребята, присаживайтесь. — учитель Бан на удивление был немного загадочен, но что-то в этом было от эмоций грусти и даже немного отчаяния. — К нам вернулась ученица, что и была с нами раньше. Она по семейным обстоятельствам улетала в Америку, но в этот год вернулась к нам. Класс начал шептаться и гадать, кто же вновь появился. Но вот сторона, где сидели друзья Миры, переглянулись друг с другом. — Не говорите, что я один подумал о том человеке? — Хёнджин посмотрел на ребят, в надежде, что его поддержат. — Надеюсь, что это не тот о ком мы подумали. — Феликс поддержал Хенджина и посмотрел на задние парты, где сидел Хан и Минхо. У Минхо появилось странное предчувствие, что как будто, что-то будет плохое и ни у одного его было такое чувство. — Поприветствуем…
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)