Не обычно получилась эта история

NC-17
В процессе
59
лучик042 бета
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 53 840 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Никогда не знаешь, что может обернуться в твоей жизни и как это может перевернуть её наизнанку.       *** Солнечный свет наполнил полностью комнату пары, свет мешал спать и поэтому первой и пробудилась она, но не чтобы проснуться и пойти умыться, оставив парня одного, а для того, чтобы закрыть эти чёртовы шторы и спокойно выспаться. Свет, что попал в глаза девушки заставил зажмурится и дабы избежать данного гостя она спрятала своё лицо ближе к Минхо, но это никак не спасло. Тихо выпутавшись из лап парня, она попыталась встать, но не тут то было, от внезапного движения проснулся Минхо и почувствовав, что Ми уходит схватил вновь её, не дав ей выбраться. — Не отпущу. — сквозь сон пробормотал Минхо. — Хо, дай я шторы закрою, а то мешает солнце. — тихо прошептала она, дабы не распугать окончательно сон любимого. Отпустив девушку сквозь все нежелания, она наконец-то убрала источник света и стало намного приятней в комнате, вот чёртов Хёнджин, кто будет делать такие большие окна в комнате... После того, как Минхо почувствовал, что дама его сердца присела на диван, он резким движением схватил её и положил на кровать, а сам он окунулся в её объятья, а та даже без раздумья принялась играться с его волосами, медленно засыпая в таком положении. Со стороны картина и впрямь очень романтичная и уютная, они правда, как одно целое, и что придётся преодолеть им... Они даже и не задумывались об этом.        *** Гости все уже ушли и наконец друзья остались в прежнем составе. Рюджин правда ушла домой с девочками, оставив ребят одних похмеляться. — Я больше не пью. — простонал Хёнджин, лёжа на диване. — Ты это говорил ещё вчера. — подметил Чонин. — Ну теперь то точно не пью! Вчера то повод был! У нас Минхо, наконец-то, не гей. — А я разве когда-то им был? — подняв вопросительно бровь, спросил Минхо. — Да кто знает то тебя, в одну суёшь, другого в жопу примешь. — Вот это да... — удивлённо сказала Ми, что стояла на кухне и заваривать себе кружку кофе. — А я не знала, что ты пальчик в попу хочешь, Хо. — Да нет! — крикнул Минхо, соскочил с кресла на котором сидел. — Не переживай, Ми, он только тебе верен. — еле сказал Хан, что перебрал прошлым вечером. — А не подскажите мне, почему у меня на лбу шишка? — Ну как тебе сказать... — тихо смеясь ответила Ми Ра, все ещё разбираясь на кухне. FLASHBACK — Да я вас всех тут вместе взятых лучше! — совсем пьяный в хлам Хан, что стоял на маленьком столе. — Да-да, теперь слезай! — обеспокоеная Ми Ра, стояла рядом и пыталась заставить парня слезть. — Ты что, не веришь мне?! — Хан посмотрел на Ми Ру вопросительно, шатаясь на столе. — Да верю я! Давай слезай! — Не, раз не веришь, смотри че я могу! — крикнул Хан, вставая на руки в позу неизвестного названия, держась на руках, он придерживал все свое тело, держа на лету ноги. Под аплодисменты других и крик подруги, Хан не учёл того факта, что алкоголь злая все же шутка и в глазах все резко начало плыть и уже еле держась он быстро, что даже никто не смог отреагировать упал, ударяясь лбом об угол стола. THE END FLASHBACK — Вот так и появилась твоя шишка. Хан, что сидел на полу слушал историю своей шишки от подруги и не понимая, как он так решил круто продемонстрировать свои навыки. — Пиздец... — тяжело выдохнув сказал Хан. — Я больше не пью. — Ещё один. — смеясь, сказал Феликс. — А щенок где? — решил поинтересоваться Минхо. — Сынмин спит ещё в комнате. — ответил Чонин. — Вы вместе спали? — удивлённо крикнул Хан, что аж упал. — Да этот придурок ночью мне дверь пытался взломать и сказал, чтобы я впустил его ко мне спать... — смущённо рассказал Чонин. — А парень не промах, уже любовь нашёл Сынминка себе! Просидев с ребятами ещё тридцать минут, Ми Ра все же начала собираться домой, правда... — Коть, мне то домой пора... — сказала девушка, что лежала вновь с Минхо на кровати, а ведь уйти она не могла, он настолько сильно держал её, что даже молотком его хватку не разорвать. — Ну нет... — простонав, сказал Минхо, что прижал к себе ближе девушку. — Да-а-а, меня дома уже ждут. Не слушав девушку, Хо прижал её сильнее к себе, не давая ей и шанса оставить его одного. — Я не хочу, чтобы ты уходила... — Коть, ты как маленький котёнок. — слегка посмеявшись, она продолжила поглажывать его макушку. — Мне так нравиться, как ты называешь меня. — даже если лица его не было видно ей, но она почувствовала, как он улыбается во все свои тридцать два зуба. — Завтра в школу идти, нужно подготовиться, как-никак. Несмотря на всё потерянное время в уговоров Минхо отпустить её домой, Ми Ра все же идёт по дороге, а рядом под ручку шёл Хо, что так и не смог отпустить её домой одну, говоря, что вокруг много маньяков, а она в три часа дня идёт одна. — Вот и пришли. — остановившись возле дома сказала Ми, посмотрев на парня, она заметила, как улыбка с его лица резко пропала. — Ну что ты грустный у меня такой? — А как ты дома будешь одна то? Вдруг через окно залезуть и украдут! — Не прокатит, Хо, дома должны быть родители. — взяв двумя руками лицо парня, приблизив к себе, она оставила лёгкий, как ветер, поцелуй и заметив, как улыбка на его лице вновь появилась, а глаза вновь сверкают, как звёзды на небе. — Ну за то, чтобы одну оставить тебя, мне нужен поцелуй другой уже. — Чтобы получить его, нужна другая локация, так что давай топай домой! — развернув парня на противоположную сторону, Ми Ра легко подтолкнула его, чтобы тот уже направился домой. — Ты что, прогоняешь меня...? — Нет конечно, просто кто-то забыл, что его ждут коты дома, голодные и без ласки! Не став идти дальше, он развернулся вновь к её лицу, и недолго посмотрев на неё, а после быстрым движением прижал к себе, запоминая вновь аромат её парфюма. Разрушив телячие нежности, он так же как и она оставил лёгкий поцелуй, на её мягкий губах, а после сказал. — Не важно, кто ждёт там меня, главное я дождался тебя. — после его слов, сердце её забилось сильней и вспомнился тот день в комнате, когда он и сказал, что будет ждать её, и ведь и правда дождался. — Люблю тебя, котёнок. После его слов, все же он получил заветный поцелуй его любимого уровня, правда соседи, что проходили мимо, были явно не довольны такой романтикой, а хотя другие умилялись этой паре.

***

— А я так и знала, что у вас с Минхо шуры-муры! — из гостиной выбежала мама, когда только она услышала, как дверь дома открылась. — Мама! — слегка испугавшись, Ми Ра отскочила в сторону от испуга. — Ты с ума сошла, так кричать? — Когда вы начали встречаться? Было ли у вас что-то, ну, интимное? – быстро проговорив вопрос госпожа Ким. — Мама-а, давай все потом! Я хочу отдохнуть. Не став отвечать на столь нескромные вопросы, брюнетка быстро убежала из поля зрения женщины, оставив её одну наедине с мужем. — Быстро же время летит. — Скоро уже бабушкой будешь, а я дедушкой. — Не говори чепухи, она если и попробует столь взрослую жизнь, то точно не приведёт ребёнка так рано. — Ну тут то ты права, воспитание твоё дельная штука. *** Выспаться, как следует, не получилось, бессонница давала о себе знать, да и ещё весь вечер и ночь Ми Ра проводила свое время разговаривая по телефону с Минхо, хоть они и встретятся утром, но вот соскучатся они успели быстро. Как оказалось, учитель по одному предмету заболел и классу было сказано приходить ко второй половине дня, так как урок именно у это преподавателя шли долго, но хоть все выспаться смогут. — Здравствуйте, госпожа Ким. — у порога стоял Хо на пару с Ханом и Феликсом, ребята решили, что лучше разбудь спящую красавицу пораньше, ну а что она так долго спать будет? — Какие люди! Минхо, да ещё и с друзьями! — встретив ребят с яркой улыбкой госпожа Ким. — Вы к Ми Ре пришли? — Мы никак не могли прийти рано и разбудить её! — Хан, что еле засыпал, ведь его разбудили буквально пятнадцать минут назад. — Суженый Никторинки заставил проснуться и прийти к вам. Развернувшись на парня Хо, своим взглядом показал, что он сказал, должно было остаться в секрете, видимо. — И правильно сделал! Вы пока идите, а я хоть с затем познакомлюсь! — А... да, как бы... — тут уже завис и Минхо, ведь не ожидал он, что так обернётся поход к Ми Ре. — А давайте! Я хоть узнаю поподробней о ней.

***

Четверо мило сидели и попивали чай жасминовый, как оказалось госпожа Ким была тоже фанаткой этого чая, и это парень запомнил на всякий случай. Ну, чтобы по ошибке зелёный не налить. — Когда вы решили признаться друг другу? — заинтересованная госпожа Ким не переставала одаривать вопросами брюнетка, от дочери не дождёшься то. — Вообще она призналась мне достаточно давно, но она сказала подождать её, в итоге в эти выходные мы поняли, что не можем уже друг без друга. — без колебаний и стеснений ответил парень, а его все внимательно слушали, как и мама Ми Ры, так и друзья. — Вот дура, заставила такого парня ждать. — сказала госпожа Ким, вот только от её высказываний подавились трое парней, а Хан ещё еле сдерживал смех от комментариев тётушки. — Вот и я о том! — Хан немного отошёл от смеха и продолжил. — Я их с самой первой встречи сводил, а они, два дурака, только поняли, что любят друг друга! — А мне кажется, правильно они сделали. — внезапно сказал Феликс. — Если бы они прям сразу бы встречались, то шанс того, что они долго были вместе пятьдесят на пятьдесят, а тут они размышляли, говорили и вот какая пара получилась. — Ну кстати да... — согласившись с высказыванием блондина Хан. — Я и сам долго думал, а правда ли я влюбился? Но потом, когда через время я убедился в этом, я точно поставил себе цель, что добьюсь её. — Что так прям сильно полюбил мою дочурку? — по госпоже Ким было видно, как она ликовала в душе. Такими вопросами она проверяла его, но это поняли только Хан и Феликс, а брюнет лишь отвечал, как велит его душа и сердце. — Конечно! Она просто невероятна. Обычно другие девушки пытались сблизится со мной из-за статуса и дохода, а она прям появилась и разрушила мой стереотип о девушках, поначалу она вообще как-будто неприязнь чувствовала ко мне, но потом она прям разожгла тот огонь, что затушили прошлые владельцы. — У тебя было много девушек? — улыбка на мгновение пропала у госпожи Ким и тут она заподозрила парня в чём-то. — Что вы! Нет конечно, у меня были только одни отношения и то меня отвратительно предали, и после этого я думал, что никогда не полюблю кого-то, чтобы не ранить вновь свои чувства, но видимо судьба готовила меня к хорошей полосе. — Ты и правда очаровательный парень! Береги её, ведь ты первый парень у неё, я поэтому и волнуюсь, так что не глупи, парень, и будьте счастливы вместе, а теперь это дом можно сказать и твой тоже, приходи, когда захочешь, мы будем лишь рады видеть тебя. Обняв брюнета, женщина сказала, что ей нужно уехать по-делам, а их задача во время отправить девушку в школу и закрыть дом. Как камень с плеч упал, не ожидал такого Минхо, что вот придёт он просто к своей возлюбленной и вот сразу он познакомится с её матерью, а вот он теперь задумался, как его родители отреагируют? Феликс решил прилечь и немного вздремнуть, так как до занятий времени вагон, а его так рано разбудили. Хан просто сидел и смотрел телевизор, опустошая холодильник его второй семьи. Поднявшись на второй этаж, Минхо сразу на автомате зашёл в комнату к девушке, остановился у прохода и завис... Завис от столь уютного запаха и такой до жути знакомой атмосферы. Оглядев вокруг он приметил, что девушка любила чистоту, вокруг было аккуратно всё, да даже если и есть пыль или где-то на стуле валяется одежда, это все равно давало ему особую атмосферу, что удаётся узнать из тысячи только ему. Подойдя ближе к кровати, где спала девушка, улыбка сама по себе появилась, а глаза вновь обрели тот блеск, что может дать только она. Присев рядом с её лицом, он убрал за ухо мешающиеся локоны, наблюдая за тем, как она начала жмурится от касания по лицу. Наклонившись к её лицу, он оставил поцелуй на её щеке и тут она немного приоткрыла глаза, но после вновь их закрыла. Повторив ту же махинации Минхо уже приблизился к её лбу и так же оставил на нем свой лёгкий поцелуй. Тут то она уже открыла глаза и немного не понимая, смотрела на него, протирая глаза, дабы проснуться окончательно. — Хо? — тихим и хриплым голос спросила та. — Да, угадала. — улыбка его становилась все шире, а огонь от счастья внутри его сердца палыхал не на шутку. — Выспалась? — на его вопрос он увидел отрицательное покачивание головой. — А что так? Уснуть не могла? — Ага... — взяв его ладонь, развернув на тыльную сторону, она положила свою голову не переставая засыпать. — Ещё поспишь? — говоря тихо, он старался окончательно не разбудить её, ведь она до жути мило смотрелась, лёжа на его руке, улыбаясь от поглаживания её щеки. — Давай я с тобой лягу. Отодвинувшись назад, девушка освободила место для него, а после когда почувствовала, что парень лёг, она вновь прокрутилась на прошлое место, только тут её поймал в объятья свои Минхо. — Впервые вижу такое профессиональное представление. — сказал брюнет, укрывая её вновь под одеяло, хоть лето уже близко, но все же стоит перестраховаться. Дабы не проспать уроки, Хо просто лежал рядом, обнимая её и наблюдая, как крепко она держится за него и наконец-то спит спокойно. *** — Ми, пора вставать. — посмотрев на время и увидев, что выдвигаться нужно через полтора часа, брюнет все же приступил будить её. Спустя пару попыток пробудить спящую принцессу он не нашёл варианта куда лучше, чем разбудить её именно поцелуями. Одарив каждый сантиметр её лица, а после переключившись плавно и на шею она всё же вскочила, так как шея для неё является так же чувствительный местом. — Ты как тут оказался? — наконец проснувшись Ми Ра, открыв глаза от удивления и увидев перед с собой Минхо, она была в конкретном шоке. — Доброе утро, спящая красавица, я тут с тобой несколько часов лежу. — А я то думаю, что я не могу повернуться на другой бок... — Иначе никак, я не смог удержаться. Встать с кровати никак не получалось, двое не могли насладиться объятьями и только через пятнадцать минут им все же удалось, а знаете как? А вот сейчас и покажу. — Вы там где? Мы с Ликсом уже поспать успели. — в комнату внезапно зашёл Хан и он увидел картину, как Хо лежит на Ми Ре и они спокйненько обнимаются и разговаривают. — Вы издеваетесь? Заебали обжиматься уже! Хотя бы закрывали то! — Хан, я когда-нибудь тебя прибью за то, что ты не умеешь стучаться! — крикнула Ми Ра кинув в друга подушкой, что была под рукой. — Я, чё, виноват, что вы на каждом шагу тут сюсюкаетесь! — Хан вышел из комнаты. Я бы даже сказала — вылетел, только маты были слышны. — Надо вставать и вправду. — протереть глаза, сказала Ми Ра. — Иди умывайся, а я постель заправлю. — Ещё чего! — резко развернувшись на парня, вскрикнула та. — Нечего за мной убирать тут. — Я ведь тоже здесь лежал. — Суть не меняет! Лучше полежи просто, а я приду уже. Направились в ванную комнату и приступив сразу ко всем уходовым этапам, так и пролетело несколько минут и по приходу в комнату, она зашла и увидела, как постель заправлена, а Минхо разглядывать секретную никотиновую коробочку и пробует её содержимое. — Да ты... — Виноградная, вкусная. — посмотрев на Ми Ру, выпустив пар обычной одноразовый сигареты. — Ладно ты в коробке моей сидишь... Но вот постель зачем заправил? — Это вообще не я! Я просто встал, вижу – одеяло взлетело и бам! Оно само заправилось. — Коть... ты дурак? — Не ну, а что я то дурак сразу! — актёрское мастерство этого парня не переставало удивлять. — У тебя тут призраки живут, а я ещё и виноват? — Ой, ладно уже! — встав с кровати, брюнетка направилась к своему шкафу и принялась выбирать, что же ей одеть сегодня. — Одень юбку, а то только в штанах ходишь. — заметив, как пристально расматривает свой гардероб она, Хо решил помочь, хоть немного Ми. — Не вариант. — покачав отрицательно головой, ответила она. — Почему? — Ляжки будут видны сильно. — повернувшись к парню, схватив себя за ноги, показав почему она не выбирает этот вариант. — Ну и что? Почему же ты должна не носить то, что красиво будет смотреться на тебе? — Да вот не знаю... Как будто не мой вариант. — Давай так, одень ту юбку, что мы покупали, а сверху мою кофту, она как раз большой тебе будет. — настаивая на своём Минхо, не сдавался, на улице было очень жарко, поэтому он и переживал, что в штанах, в которых она обычно ходит, ей будет не комфортно. — А ты тогда в чём пойдёшь? Слегка улыбнувшись, Минхо встал с кровати, направляя свои руки на край кофты. Стягивая с себя кофту, футболка, что была под ней задралась слегка, прекрасное телосложение парня можно было и заметить легко. Ми Ра не заметила, как она уставила свой взгляд на торс парня, а Минхо это заметил и его гордость не могла заиграть. Часы тренировок с зале прошли не зря. Сняв с себя кофту Минхо медленно подошёл к ней и протянул ей кофту. — Не переживая, она лёгкая, в ней слишком жарко быть не должно. — Ладно, сегодня будет, так сказать, особый день. — нагнувшись за юбкой, она не поняла, что открыла для брюнета отличный ракурс, а Минхо убедился, что её домашние шорты, он любит больше всего. — Вот и она, еле достала. Положив вещи на стул, что стоял рядом, Ми Ра уже начала процесс снятия пижамы и потом её осенило. — Ты тут что-ли стоять будешь? — Ой, затупил. — не сдвинувшись ни на сантиметр, Хо сказал. — У тебя и правда фигура огонь. — Так, извращенец старый, брысь отсюда! И вот растроенный Минхо стоит и ожидает, когда можно будет заходить в комнату. Прошло пять минут и Ми Ра крикнула, что можно уже заходить, открыв дверь он застыл в проёме. Кофта, что и вправду красиво сочеталась с чёрной юбкой и распущенными волосами. Заметив, что парень остановился и не идёт, она повернулась на него и спросила. — Что-то не так? — А давай я тебе свои вещи отдам? Спустились полностью собранные в гостиную, первое, что увидела она, так это то что теперь дома не один Хан, а все ребята. — И как вы все здесь оказались? — остановившись на лестнице, удивлённо спросила Ми Ра. — Теперь традиция такая, мы все ходим вместе. — Лия, что сидела рядом с ребятами на диване, ответила на вопрос заданный Ми Рой. — Ты что, Минхо раздела? — Феликс первый заметил, что парень теперь в футболке, а Ми ра в его кофте. — Это дизайнер сказал одеться так. — указав на Минхо пальцем брюнетка, а тот в свою очередь стоял гордый, показывая своим видом только одну фразу "видали, какая у меня она? Это я придумал одеться так!". — Дизайнер Хан теперь в отставке?! — разочарованный Хан, что приступил плакать в плечо Сынмину, а он в свою очередь был не доволен этим. — Ну что за секси чика! — из кухни вышел Хёнджин на пару с Чонином, а в руках у них были спрятаны вкусняшки от отца, что мог съесть их, но видимо она не учла Хёнджина и Чонина. — Ах ты, собака... — по её глазам можно было увидеть, как она была зла, но Хенджин не понимал ничего и продолжал спокойно есть. — Ты как нашёл их?! — Да легко, просто открыл самый дальний ящик и посмотрел в угол, а тут столько всего было. — Я убью тебя хван хёнджин. После этого Хенджин, так же как и Хан, ходил с шишкой на лбу. А как он её получил, это уже никто не узнает.
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)