Мне бы твои пули…

PG-13
Завершён
182
182 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник

Никому не больно, никому не жаль.

Настройки
Примечания:
Иногда я задаюсь одним вопросом, который преследует меня уже около четырех лет, и если сначала он появлялся редко, то сейчас от него практически невозможно избавиться в негативных ситуациях. И вот сейчас, лежа на полу в своей комнате, я чувствую стекающую кровь из разбитой брови. Снова новый шрам на моем теле, который я получила «падения». Их слишком много. Слишком много от своих рук, от рук отца и каких-то уличных драк. И ведь всего этого можно было избежать. Если бы не отец, я бы меньше проводила времени на улице. Если бы он не поднимал на меня руку, я бы не резалась из-за этого. Плакать уже не получается, ведь девушку буквально пиздят за слёзы, что заставляет её скрывать свои эмоции и чувства перед отцом. Ему никогда нельзя было довериться. Встать с пола получается не сразу, потому что голова всё ещё кружится из-за удара. Кажется, что она потеряла сознание на несколько секунд, когда ударилась головой о пол. Отец сидит на кухне и разговаривает со своим другом, который скоро должен придти к ним в гости. Избитая девушка понимает, что пора приводить себя в порядок и уходить, пока не пришли гости. В грязном зеркале видно жалкое отражение: спутанные тёмные волосы, немного влажные, правда непонятно из-за чего. Струя крови стекает из брови прямо до подбородка, а далее капает в разбитую раковину. Карие глаза беспорядочно бегают по зеркалу, отмечая то, что нужно поторопиться, иначе она застрянет с алкашами. Девушка быстро умывается, останавливает кровь и причесывается, откидывая волосы назад. Грязную одежду кидает в стирку и надевает на себя излюбленные чёрные джинсы и чёрно-красный свитер в полосочку. На улице всё-таки только заканчивается февраль, а в Коктебеле в принципе всегда холодно. Время на разбитом экране старого айфона показывает 19:17, что дает шатенке надежду на встречу с друзьями. Кареглазая быстро перемещается в комнату, надевает на себя черную куртку, закидывает в карман пачку винстона с грушей, умирающую зажигалку, проводные наушники и карту, на которой от силы найдется сто рублей. Наматывает на горло шарф и быстро проходит мимо кухни, чтобы отец не обратил внимания. Берет ключи, стараясь не звенеть ими, обувается и выходит за дверь, расслабляясь только там. Снег возле серой панельки недавно выпал, но должен скоро растаять. Василиса вынимает из новой пачки сигарету, зажимает зубами и чувствует щелчок капсулы, а после поджигает обратный кончик. Ядовитый дым заполняет легкие, расслабляя девушку, которая выдыхает его через нос и направляется за дом. Дорога пешком занимает минут 25, за это время шатенка успевает выкурить ещё одну сигарету и подумать о смысле своей никчемной жизни. Мать умерла от передоза, когда её дочери было почти 12 лет. Пусть женщина и была зависимой, но Васю всегда перед мужем защищала, становясь перед ней и принимая удар на себя. К сожалению, на похороны кареглазая не попала, за что до сих пор злится на себя, но на кладбище приходит регулярно. Смотрит на мрачную фотографию и пытается не заплакать, что почти всегда выходит с провалом. Сейчас могила матери является одним из тех, кому девушка может выговориться, представляя, что похороненная там женщина все слышит. Второй, и к сожалению последний такой человек сейчас стоит перед Беляевой, которая уже дошла до назначенного места. Коротко стриженный парень обеспокоено оглядывает лицо подруги, щурит глаза и пытается докопаться до сути. –Мел, я же сказала, просто ебнулась неудачно. Кошку не заметила и в стену полетела, ты же знаешь, какая я удачливая.–И на слове «удачливая» Вася показывает пальцами кавычки, улыбаясь. Она просто не хочет тревожить друга, который очень ей помогает. –Если это опять отец, я пойду к Хенку и его бате, так что пиздец ему. –Все, хватит уже пиздеть, я замерзла. Кто-то из пацанов ещё пришел? –Нет, должны подойти скоро. Кареглазая проходит в гараж, который они с пацанами обустраивали ещё с далекого детства. Стоит отметить, что Василиса знает их уже очень-очень давно. В садике они были в одной группе, но особо не контактировали. Шатенка предпочитала пиздить их палками, если кто-то пытался с ней заговорить. К слову, под раздачу часто попадал кудрявый парень, который сейчас стоит справа от Лисы и размахивает бутылкой пива, рассказывая о прошедшей тусовке. Кареглазая её пропустила из-за отца, а точнее из-за того, что он сделал, поэтому она сейчас внимательно слушает рассказ Кисы. Он эмоционально говорит о том, что видел во время прихода в толчке, а ещё о том, что почти потрахался с какой-то девочкой. Беляева не удивлена, ведь на Ваню ведутся многие девушки в их городе, которые знают его только поверхностно. Да и Кисе ничего больше не нужно было, секс на одну ночь вполне устраивает парня, поэтому он особо не парится из-за каких-то отношений. В отличие от того же Мела, который уже несколько лет влюблен в ебучую Анжелу. Беляева пусть и общается с Бабич, но только из-за связывающего их детства, да и только в стенах школы. В остальном Лису бесит «высокое» общество подруги, с которой они раньше были очень близки. Анжела до сих пор помнит секреты подруги, но почему-то хранит их, видимо бережет для особого случая. Хенк сейчас играет вместе с Геной в футбол крышкой от пива, переодически поглядывает на подругу, пытаясь высмотреть шрам на лице. Старается не палиться, но девушка то все понимает и видит, просто делает вид, что не замечает косых взглядов. Она думает, что Хенк уже все давно знает, но понимает, что это уже паранойя. Иногда действительно кажется, что люди знают все твои грязные и неприятные секреты, но все это лишь мысли в голове, пусть и надоедливые. –Лиса, а ты че не написала мне, вместе бы пошли.–Киса становится напротив и протягивает открытую бутылку дешевого пива. –Не выдерживаю твою компанию наедине больше пяти минут, ты же знаешь.–Беляева улыбается и уклоняется от Кислова, который пытается схватить подругу и защекотать. Стоит отметить, что по телосложению Лиса намного меньше всех парней в компании. Она невысокого роста и маленького веса, но довольно сильная. Если захочет, ёбнет нормально. Один раз на спор ударила Кису, а у того фингал остался. Это в классе пятом было, но кудрявый всем сказал, что это Локонов сделал, чтобы девушку не подставлять. Ребята эту ситуацию до сих пор со смехом вспоминают, но Ваня больше с девушкой на такое не спорит. У них вообще какие-то странные взаимоотношения. Иногда может показаться, что они просто ненавидят друг друга и даже не скрывают этого, находясь в одной компании. А иногда бывают дни, когда их друг от друга не отлепить. Оба являются очень тактильными с близкими людьми, так что во время приливов нежности просто обожают дурачиться. Бегают друг за другом, дерутся в шутку, парень на спине её катает. Гена в такие моменты тайно говорит о том, что Лиса и Киса выглядят как та самая ебнутая парочка, а остальные парни его поддерживают. Сама же Беляева отрицает все слова о них, ставя точку после слов о дружбе. Был у нее уже один такой опыт, который сейчас очень сильно повлиял на взаимоотношения с одним из парней.
182 Нравится 11 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)