Бармен заинтересовавший меня

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
11 страниц, 5 120 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
×××На месте встречи××× Пик пришёл за 10 минут до назначенного времени, поэтому он стоял в тени дерева и высматривал зелёного. И вот в дали виднеется зелёная макушка. Когда эта зелёная голова подошла немного ближе, то фиолетовый начал идти ему на встречу. - Ну приветик, Пиковый король. - начал диалог Вару, подойдя на достаточное расстояние - чем же я так приглянулся вам? - Привет, куст. Не знаю чем, но ты мне просто понравился. Куда хочет пойти такой милый парень?) - Идти он хочет просто прямо по парку и хватит называть меня милым! И какого фига ты тако высокий? - Нууу.. Возможно перестану.. Вперёд по парку? Окей, значит пошли вперёд. - сказал фиолетовый и взяв зеленого за руку повёл его по дорожке. -Отпусти мою руку! Я сам могу идти! - говорил зелёный и пытался достать руку из хватки и у него это получилось. Дальше они шли не за руки. Идя по парку они иногда говорили на разные темы. Один из разговоров. - Ты на кого то учишся или просто работаешь и живёшь? - Я учусь на врача и подрабатываю в баре. А ты где то работаешь? - Я работаю помощником директора в фирме "Shine". - И что? Нравится работа? - Впринципе устраивает. А ты чего подрабатывать стал? - Да как то не хотел на шее родителей висеть. Они конечно помогают, но в основном я сам себе деньги зарабатываю. - Понятно.. - А ив один живёшь или с родителями/девушкой? - Один. Пары пока нет, недавно с девушкой расстался. Пока одинокий. А ты один или с родителями? Пара есть? - Я? Один живу.. На счёт пары.. Её пока что нет ну и пока я не хочу папу заводить.. Прошлые отношения шли хорошо но потом больно расстались, не спрашивай об этом.. - Хорошо, извини за такой вопрос.. - Да ничего я уже отошёл, но всё же немного больно от воспоминаний.. Ладно, давай о другом поговорим или вообще в тишине походим. - Давай пока что в тишине.. - завершил временно диалог Пик. Pov: Pik Последние отношения были неудачнымм.. Жаль его молодой, а уже разбили сердце.. Надеюсь найдётся пара, которая его не бросит может это буду я? Я даже не знаю какой он ориентация, что я уже будущее строю! Ладно. Поживём увидим. Мы уже долго идём в тишине время её разрушить.. End pov: Pik (Я буду помечать первой буквой имени диалоги. Потому что когда я перечитывала я сама немного запуталась в персонажах, я так буду подписывать не всегда. Диалоги персонажей идут через одного. Поэтому надеюсь потом не запутаетесь) - Может в правда или действие? Просто идти в тишине долго не очень как то. (П) - Согласен не очень люблю в тишине сидеть. На счёт игры, давай сыграем. Начинай. (В) - Хорошо. Правда или действие? (П) - Правда (В) - Окей.. Если не секрет, какой ты ориентации? Ничего такого просто интересно. (П) - Ладно.. Я би(Бисексуал).. Ничего же не имеешь против? (В) - Что? Нет. Я тоже би так что норм. (П) - Окей.. Правда или действие? (В) - Давай тоже правду. - Хорошо.. Ммм.. Ты кого то любишь на данный момент? - На данный момент никого не люблю. Правда или действие? - Давай действие что ли. - Хорошо.. Или в магазин и попробуй купить энергетик или что то алкогольное без паспорта. Мне интересно продадут тебе или нет, просто такой милый парень очень молодо выглядит) - Лданг я пойду.. Скоро вернусь. - сказал он и ушёл в ближайший магазин. Через 30 минут он вернулся каким то раздражённый и без напитка. - Что? Не продали, такому милашке?) - Отстань. И да. Не продали такому как мне. Видите ли я слишком молодо выгляжу. Ну и ладно. Куда дальше? - Не знаю. Сколько там времени? - спросил Пик и посмотрел на часы в телефоне. - Ого.. Уже 19:54. Давай куда то в кафе сходим и потом по домам? - Хорошо. Пошли за мной я знаю одно приличное кафе. - сказал Вару и пошёл в сторону того кафе. Ну а Пик за ним. ×××Через 15 миеут ходьбы××× - Вот мы и пришли. - сказал Вару останавливаясь у кафе с названием "Пузатый лис". - Необычное название.. Надеюсь оно оправляется мои ожидания. - Да не волнуйся ты, оно в нутри очень даже симпотичное. Не отставай. - сказал зелёный фиолетовому и зашёл в заведение. Пик опять же просто направился за ним. - Здравствуйте, добро пожаловать в кафе "Пузатый лис". Вы бронировали столик? - встретил их один из свободных официантов. - Здравствуйте, нет не бронировали. Можете провести за свободный столик? (В) Да, конечно. Следуйте за мной. - сказал официант и провёл их за свободный столик. Пиковые сняли верхнюю одежду и сели за стол на мягкие диванчики. Через несколько минут подошёл официант и отдал меню. - Ну что, как тебе кафе? (В) - Нормальное, обычное кафе. Ничего необычного. (П) - Ну ладно. - завершил диалог зелёный и оба принялись выбирать заказ. Через несколько минут они определились с заказом и подозвали официанта. Официанит ушёл и сказал ждать заказ 10-20 минут. Пока наши герои ждали заказ. - Пока ждём заказ может опять о чем то поговорим? (В) - Окей. Давай обсудим ****... ×××Спустя некоторое время××× - Держите ваш заказ. Если что то ещё понадобится позовите - сказал официант и ушёл. Ребята после ухода официанта принялись за свои заказы. Заказывали не очень много, поэтому со всей едой и напитками справились примерно за 30 минут. Позже они расплатились и вышли из кафе. После кафе они ещё немного погуляли по парку и потом решали уже закругляться. - Давай уже закругляться, а то уже поздно и завтра на учёбу и работу(В) - Хорошо. До встречи, милашка) - сказал Пик и ушёл в противоположную сторону. Pov: Varu Да ёпрст, я же сказал не называть меня так! Аргх.. Ладно.. В принципе он не плохой парень, но то что он называет меня так! Кгх.. Фух.. Внешность красивая в крации понравилось с ним проводить время. Ладно надо спешить домой, а то хрен завтра встану. End pov: Varu Пока он раздумывал он шёл очень медленно к своему дому, но после раздумий немного ускорил шаг. Дойдя до дома, Вару открыл подъезд и позже поднялся на нужный этаж. Открыл квартиру и зашёл в неё. Сняв верхнюю одежду и обувь направился в комнату. Там он оставил все не нужные вещи и переоделся в синие шорты до колен и темно-зеленую футболку до бедра. После переживания он пошёл в ванную и уже там он умыл лицо и вернулся обратно в комнату. Лёжа на кровати он просто лазил в телефоне. ×××Как там Пик?××× Отойдя на то расстояние где его не видно, то стал смотреть как Вару начал злиться от прозвища «милашка». Pov: Pik Хах, он так мило злится от этого прозвища) и как после этого не называть его милашкой..? Ладно, нудно уже домой, а то уже скоро темнеть начнет.. End pov: Pik Закончив наблюдать за Зелёным он направился к своему дому. Дойдя до дома он открыл дверь прдъезда и поднялся на нужный этаж. Открыл дверь квартиры и зайдя внутрь он снял обувь и направился в комнату. Там Пик переоделся в домашнюю одежду и позже лёг на кровать и принялся сидеть в телефоне. Позже он решил найти кустика в инстаграме. Быстро найдя зелёного он принялся смотреть его фотки и некоторые видео. Pov: Pik Так тут он в институте, тут на набережной, тут с друзьями.. Тут Аэ.. Видимо старая фотка с девушкой. Что у него ещё есть? Хах, на этой фотке он мило выглядит) наверное после какой нибудь тусовки проснулся и кто то из друзей сфоткал его. Сонное лицо, на глазах нет очков, но всё же они закрыты.. Он можно сказать пытался вспомнить кто он и что он. Хах. Ладно. Что тут ещё есть? End pov: Pik Были такие мысли у фиолетового героя пока он рассматривал фоторгафии его друга. Сам же зелёный продолжал сидеть в телефоне. Только спустя несколько часов он решил повторить дз, которое задавали на завтра. В принципе это всё что у них произошло за день. Где то в 23:34 они решили пойти уже спать. Переоделись и легли спать, перед этим проверив поставлен ли будильник.. ×××На утро××× 13 марта. Понедельник. 7:00. Квартира Вару. (Если что мне не лень описывать, я просто описываю всё кратко чтобы сюжет шёл немного быстрее) Проснувшись в 7 часов по будильнику, он встал и потопал в ванную. Быстро сделав все процедуры (и расчесав волосы) он направился на кухню. Быстро приготовив завтрак, Вару быстро убрал за собой и позже направился в комнату. Там переодевшись в джинсы, футболку и сверху лёгкую ветровку и собрав рюкзак он пошёл на выход из квартиры. Около выхода зелёный обул кроссовки и вышел из квартиры направляясь в институт. ×××Квартира Пика××× Время 7:30. Проснувшись так же как и многие люди от будильника, Пик направился в ванную. Там он почистил зубы и умыл лицо. Волосы он не трогал. После ванной он пошёл на кухню. Там быстро придумав что будет готовить и принялся за готовку. Когда он поел приготовленную еду и убрав за собой, фиолетовый направился обратно в комнату. Выбрав одежду он переоделся. А именно в: тёмно-фиолетовую рубашку, чёрные брюки и сверху накинул пиджак. И пройдя переодетый и собранный к выходу он обул кроссовки чёрного цвета. Выйдя из квартиры он направился к машине, а потом уже поехал на работу. Pov: Pik Я просто спокойно ехал по дороге и вдруг я увидел знакомую зелёную макушку. Подъехав немного ближе я удостоверился, что это был Вару. - Хей, милашка, привет) давно не виделись, да?) - он вздрогнул и посмотрел на меня. - Пик? Что ты.. Что ты тут делаешь? Меня преследуешь? - что? С чего он это решил? - Что? С чего такие мысли? Ну не суть. Подвезти такого милашку?) Подвезти? Ну давай. - сказал он садясь на заднее сиденье моей машины. - Скажи адрес или покажи в какой институт ехать. - А. Смотри. Надо немного проехать прямо и потом повернуть налево и потом я тебе покажу. - Хорошо. Тогда поехали. End pov: Pik Пока они ехали, то иногда разговаривали на разные темы. Где то спустя минут 10 Пик довёз Вару до его института. - Всё, спасибо, что подвёз. - сказал зелёный выходя из машины. - Стой, Вару. Ты сегодня работаешь смену в баре? - Ммм.. Да. Но сегодня только с 17 до 22. - Хорошо. До встречи, милашка) - сказал Пик и уехал. - Да! Аргх.. Ладно, нужно идти на пары.. Стоп. О, Дейв. Дееейв! - кричал Вару своему другу и одногруппнику пока бежал к нему. - Привет, давай дальше вместе? - сказал Вару уже подойдя к своему другу. - О, Вару привет. Окей, только давай поспешим, а то осталось 10 минут до начала. - Окей. - сказал Вару и потащил своего друга в здание. Пик дальше доехал без проишествий и зайдя в свой кабинет он стал выполнять работу. ×××Через 5 часов××× У Пика был перерыв и он просто лазил в телефоне. Но вдруг пришла одна мысль. Pov: Pik Может Вару сегодня вечером пригласить погулять после его работы? Отличная идея, сейчас ему напишу. End pov: Pik × Привет, милаш. Как тебе идея после твоей работы погулять в том парке или по городу? Ответь как сможешь) × Отправив сообщение фиолетовый продолжил выполнять работу. Pov: Varu Я сидел на паре. Скучно.. М? Кто то мне написал, так как мой телефон завибрировал. Включив телефон я увидел что мне написал Пик.. Прочитав сообщение я стал печатать ответ. End pov: Varu × Привет, Пикус. Погулять после смены я не против. Заканчиваю в 22 вроде. × Отправив сообщение он продолжил слушать препода и иногда что то записывать. Оба провели дни примерно так. Вечером в 17 Вару пошёл на смену в бар. В 20 пришёл Пик как клиент. Он немного выпил. Несколько банок не сильного пива. ×××В 22 когда закончилась смена××× Пик стоял около выхода и ждал зелёного. Вот он вышел переодетый и собранный. - Я всë. Пошли? - Пошли. - сказал Пик и пошёл в сторону парка, а Вару за ним. Несколько минут ходьбы и они уже в парке. Они гуляли и разговаривали как превли день. - Блин, щас остановись. Мне жарко, сейчас хвост сделаю и пойдём - сказал Пик и остановился, за ним остановился и Вару. Pov: Varu Блин ну что ему жарко стало? Ночь же. Ладно. Блин, скоро он?! Аэ.. А ему идёт с хвостом, с ним он выглядел более.. Сексуальней что ли.. Что за мысли?! Ладно, он наконец то всë продолжаем прогулку.. End pov: Varu Пока он размышлял, то румянец всё же вылез на его лице. - Вару, ты чего какой то красный? - Я? А, ничего. Просто бывает такое, да! (///) - Ладно? Но всё же с румянцем ты ещё милее) - сказал Пик и прошёл немного вперёд от зелёного. - А?! (///) да ты! - после небольшого возмущения он подбежал к Пику со спины и прыгнул на него. - всё, неси меня! - Пик подхватил его под коленками и остановился. - Не наглый? Ладно, повезу я тебя - сказал Пик и продолжил движение. Вару же просто сидел у него на спине с улыбкой. Впринципе так они и провели эту прогулку. Где то к 1 ночи они разошлись по домам. Там они вскоре легли спать до утра.. ×××Почти каждый день/вечер/ночь они гуляли по тому парку. Пик начал чувствовать какую-то тягу к Вару, а зелёный же хо ел быть почти всегда рядом с фиолетиком. Оба понимали, что скорее всего влюбились за всё время дружбы и знакомства. И вот на очередной прогулке они решили признаться друг другу.. ××× ×××Оьычная прогулка этих двоих××× Слушай, Вару остановись на минуту.. Мне надо кое что тебе сказать.. - резко сказал Пик останавливаясь и на ватая Вару за руку, чтоб тот тоде остановился. - И что же? - Я не знаю как ты на это отреагируешь, но сразу скажи, что после этого мы не перестанем общаться.. - Эаээ.. Ладно.. Я обещаю.. - " Скажи что любишь меня" - думал в мыслях зелёный. - Хорошо.. Фух.. Я-я тебе люблю.. (///) - сказал Пик и отвернул голову в бок. А Вару де на недолгое время впал в ступор. Но оконмавшись, просто подошел к Пику и повернув его голову на себя поцеловал в губы.. Просто недолгий поцелуй. Теперь фиолетовый впал в ступор.. - Это получается взаимно? - Да, Пикус) ××× В будущем зелёный закончил университет и нашёл хорошую работу по своей направленности, поэтому уволился с подработки в баре. Пика повысили до директора компании. Спустя 5 месяцев отношений они съехались и стали жить вместе. Через несколько лет Пик сделал предложение Вару и уже как женатые они продолжили жизнь.. ×××
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)