Часть 1 <представление новой модели>
3 апреля 2023 г., 15:56
Примечания:
Держите, обожаю детройт)
Коннор стал девиантом..а точнее перешел на сторону маркуса так как поняв тот факт что для людей он не кто..и тут RK800 почувствовал горе..признав то что он девиант..и вступив к маркусу,Внешний вид RK900 практически идентичен RK800, за исключением нескольких деталей: радужная оболочка глаза имеет серый цвет вместо карих, пиджак стал походить на куртку и в нём стал преобладать белый цвет, воротник куртки стал выше, галстук исчез, а джинсы заменили на чёрные брюки. Такой вид является более традиционным для андроидов и лишний раз подчёркивает более тесное отношение новой модели к андроидам.. так как хэнк ушел от работы его заменил довольно известный детектив, гэвин рид, или же гэвин. Рид пришел к аманде, чтоб присмотреть для чего она его позвала, звала она гэвина чтоб показать новую модель и вручить ее мужчине, когда аманда все рассказала про RK900 то рид долго отказывался ведь тот безумно ненавидит этих {никчемных} для него машин..а после согласился понимая что она помогает в расследованиях, аманда пожелала удачи, и отправила их на задание..опасное и рискованное чтоб утерять эту модель, хоть и было выпущено около 200.000 моделей по всему детройту..задание было таковым: -и такс мои детективы..вы должны вычеслить девианта на местной заброшку как раз таки у склада киберлайф, эта заброшка- бывший склад компании. И там можно найти много запчестей и тому подобное, не может быть такого чтоб там не находилось ни одного девианта который пытаеться укрыться от внешнего и грубого мира, гэвин и коннор отправились на заданую работу, которая и вправду была рисскованая, много метала от которых можно запнуться, само хрупкое здание..и опаснейшие девианты которые стали ненавидеть людей, уже и не пытаясь поладить с ними..эти двое подъехали на машине к позабытому зданию.
Примечания:
Заинтриговал, не вправду ли?