Неожиданный подарок
3 апреля 2023 г., 23:58
Примечания:
* в тексте обозначает действия персонаж в сторону Ромашки
_ в тексте обозначает мысли персонажа в сторону Ромашки или просто так
Спустя 2 часа тренировок и остальных дел личного характера я отправился в главный зал где меня уже ожидали Калеб и Кавински
Калеб:Ох, наш милашка уже идёт подходит а подарок готов?
Кавински: Ну конечно готов, я конечно не хочу претворяться "Добрым братом" но подарок уже стоит и ожидает
Калеб:Отлично, просто прелесно
Я пришёл в главный зал и вопросительность появилась на моём лице, я видел лишь подарок который был освещён единственной лампой в тьме
Я медленно начал подходить к нему но вдруг чьи-то руки в перчатках схватили меня за шею и одели какой-то железный предмет
Калеб:Сюрприз!
Кавински:Это твой личный ошейник с биркой который тебе даже идёт *Он посмотрел меня смущенно*
Калеб:Ты даже изменял что-бы всё хорошо сидело?, какой ты заботливый
Я сильно засмущался смотря на них, но спустя пару секунд у меня затуманило взгляд и заболела голова.
Спустя 8 часов и 30 минут
я проснулся на кровати в комнате Кавински, сам Кавински сидел рядом и читал очередной журнал для взрослых
Спустя пару минут моего взора в его сторону он наконец-то решился посмотреть на меня своим слегка уставшим но слабо-добрым взглядом
Кавински:Проснулся?, песик ты наш *он взял цепь которая вела в мою сторону* ты долго лежал после дозы снотворного которую я ввёл в тебя через подаренный ошейник
Я посмотрел на него в шоке и попытался снять ошейник но легкий шоковый удар прошёлся по моему телу, из-за чего я слабо вздрогнул и резко почувствовал движения на голове и за спиной
Когда я положил голову на свою голову я почувствовал пару собачьих ушек породы "самоеда" а потом почувствовал и хвост, я потерянно смотрю на Кавинского который немного крепко сжал цепь в своей руке
Кавински: Да уж, на что я согласился _Он посмотрел в сторону и немного подтянул меня к себе_ тебе-же теперь будет непривычно так ходить
Я лишь углубился в мысли понимая то, что я стал чей-то собакой..Но резко звук отрытия двери выбил меня из мыслей и заставил мой новобриобретённый хвостик завиляться активно и тревожно
Калеб:Охх ты наконец-то проснулся, а я уже думал что чип который я попросил сделать Райе сломался *его ухмылка была острой как лезвие кухонного ножа в руках маньяка*
Кавински: _да он надеюсь не перейдёт к личным мстям.._ Ну да вот он стал нашим пёсиком, надо будет его отправить к Радану
Калеб:Что-бы Радан обучил его животным принципам? в принципе отличная идея Винс
После данных слов Калеб взял меня за ошейник и слегка дергая повёл в сторону фермы которую отстроил за год жизни за куполом, моё сердце билось активно а голова слабо гудела пытаясь переворить информацию...Пока-что Калеб притащил меня к Радану и оставил с ним 1 на 1