Недовольный "Фараон"
31 января 2024 г., 13:27
Наслаждаясь природой дикого и неизвестно для людей места, наша главная героиня спала под треск огня вспоминая как её зовут. Конечно она могла предпологать что имя Персик было дано ей не за красивые глаза а за фигуру, но она хотела себе другое и более полноценное имя. К примеру Вероника или Майя.. Но по итогу в одиночестве так и сойти с ума можно было бы.
К счастью корабль Бориса приплыл со звонким ударом колоколов.
С корабля пару мужчин и один высокий черно-кожий паренёк таскали бочки с чем то внутри, а сам Борис подошёл к персику и принялся её будить.
Но только спустя минут 20 тармахания и лёгкой нецензурной брани он её разбудил.
Персик:окидывая всех сонным взглядом спрашивает а что происходит?
Борис лишь шлепнул ту по заду (оправдывая её имя) и сказал привёз я к тебе раба одного моего и запасов чтобы все было хорошо.
Шлепок конечно смутил героиню но важнее ей было что она больше не будет одна на острове.