я все знаю.

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 555 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

скамейка.

Настройки
Ливень, немного прохладный ветерок.Солнце светило но не сильно, оставляя в лужах еле видные красные пятнышки. Индиго сидит во дворе на скамейке и своими дрожащими пальцами набирает сообщение Захаровой. – Ты со мной, не потому что я тебе нравлюсь.Я все знаю. По щекам Лизы стекают слезы от чувства бессилия, одиночества.Хочется просто пропасть и ничего не знать, видеть, вообще. ничего. Свернуться калачиком на скамейке и постепенно умирать от холода. *** Несколько минут назад она разговаривала с Кирой, они пересеклись случайно около места, где у лизы проходят занятия, на улице и Кира решила кое-что рассказать. – Слушай, мне кажется Крис уже борщит и я считаю что лучше тебе рассказать.Когда ты перешла к нам в класс мы с девками решили, что ты лесбиянка и поспорили, что Крис тебя сможеть так сказать, очаровать. *** Звонок от Кристины. Еще звонок, и еще, ответа не поступает.Разговаривать Лиза сейчас совсем не готова, она кажется не сможет и слова в трубку сказать. Захарова снова набирает Лизу «Абонент не отвечает ~~~». – Блять. – Говорит Крис себе под нос и выбегает в коридор накидывая на себя ветровку, обувает кроссовки пытаясь быстрее выйти из этого мрачного места.Та вылетает на лестничную клетку и бежит по ступенькам, попутно открывая в телефоне чат с девочками где присутствовала Кира, Виолетта, Лиза и сама Крис. – кто то сегодня общался или гулял с Лизой?! – тревожно пишет в группу Захарова и попутно быстрым шагом идёт домой к Лизе, надеется, что она там и они смогут всё обсудить. Звонит в квартиру, никто не берёт, звонит 2 раз, ответа через домофон так и не поступил. –может она не дома?– проверяя сообщения думала Крис. Кира пишет: «Я с ней сегодня виделась. Я не могла держать в себе и рассказала о том споре.». Крис звонит Кире, та сразу берёт трубку. – где ты с ней виделась? – Приветствия как понимаю мне не ждать. Недалеко от её дома, можно сказать соседний двор. – Какая улица, дом? – Думаешь я ебу? А че тебя это так волну.. Не дав успев договорить Кире , Крис сбросила и помчалась мигом по всем соседним дворам, проискала 2 двора. Уже думая, что индиго ушла вбегает в 3 двор, что к счастью Лизу находит там и мучиться к той особи. Андрющенко всё ещё сидит на скамейке, сжимая свои колени в руках.Кристина пытается тихонько подойти к ней и аккуратно присаживается рядом.Лиза оборачивается и слёзы текут сильнее. – Зачем? – Сквозь слёзы спрашивает Лиза. – Я ведь правда люблю тебя. Крис смотрит на неё и пытается подобрать слова, объяснив ситуацию: – Я тоже люблю тебя. Правда. – Тихо произносит Захарова. – Я.. не думала, что действительно буду искренне любить тебя. Я думала посмеяться недельку либо две, и всё. – По щеке Кристины катиться слеза, а за ней вторая и третья. – Я с тобой, потому что влюбилась как незнаю кто. Я сейчас не могу представить и дня без тебя. Я очень сильно люблю тебя! Правда, люблю!Прости за этот инцидент, Я вправду люблю тебя и не могу без тебя жить.. В ответ Кристина видет красные глаза наполненые слезами, желающие верить в то что ей говорят. –Прошу прости, я действительно люблю. Я впервые за несколько лет почувствовала себя живой, любимой, важной и любящей для кого о в ответ. Прости.. – Хочется обнять Лизу, но не может, чувство ужасной вины и страх отторжения убивают её изнутри. Андрющенко аккуратно пододвигается к Захаровой и крепко обнимает. Она чувствует все переживания и тревожность своей Кристины и обнимает ещё сильнее. Она ей верит, любит и прощает. Как можно не простить сильно дорогово себе человека.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)