Я влюбился в отаку

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 Признание.

Настройки
Обычный рабочий день всё как всегда Хиро просто работает но к нему подходят три человека с работы. -Атоме, не хочешь сходить с нами в бар? -Я не против. -Вот и отлично. В итоге Хиро закончил работу и они направлялись в сторону выходу но Хиро позвала Кёко. -Атоме ты куда? -Да я с парнями в бар. -А хорошо. Они пошли в бар и говорили о девушках которые им нравятся и очередь дошла до Хиро. -А тебе Атоме ? (спросил парень из компании) . -Мне? -Да. -Хёмо. -Наша Хёмо? -Да. -Да мы замечали что вы дружите. После бара все пошли по домам, а Хиро пошёл к Кёко. Он постучал к в дверь. -Кто там? -Хиро. Кёко открыла дверь. -Что-то хотел? -Может приставку? -Ну давай. Они играли в приставку, но у Хиро был странный вид. -Что-то волнует? -Кёко мне нужно кое-что сказать. -Я слушаю. -Я хотел ещё давно это давно сказать но боялся. -Что-что? -В общем ты мне нравишься. -Эм. -Ну я знал что ты меня отвергнешь. -Я такого не говорила. -А что? -Просто не ожидала. -Понятно, ну я пойду. Хиро шёл в сторону двери, но Кёко схватила его за руку и поцеловала. -Ты мне тоже нравишься.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник