Часть 10 Признание.
3 апреля 2023 г., 19:02
Обычный рабочий день всё как всегда Хиро просто работает но к нему подходят три человека с работы.
-Атоме, не хочешь сходить с нами в бар?
-Я не против.
-Вот и отлично.
В итоге Хиро закончил работу и они направлялись в сторону выходу но Хиро позвала Кёко.
-Атоме ты куда?
-Да я с парнями в бар.
-А хорошо.
Они пошли в бар и говорили о девушках которые им нравятся и очередь дошла до Хиро.
-А тебе Атоме ? (спросил парень из компании) .
-Мне?
-Да.
-Хёмо.
-Наша Хёмо?
-Да.
-Да мы замечали что вы дружите.
После бара все пошли по домам, а Хиро пошёл к Кёко. Он постучал к в дверь.
-Кто там?
-Хиро.
Кёко открыла дверь.
-Что-то хотел?
-Может приставку?
-Ну давай.
Они играли в приставку, но у Хиро был странный вид.
-Что-то волнует?
-Кёко мне нужно кое-что сказать.
-Я слушаю.
-Я хотел ещё давно это давно сказать но боялся.
-Что-что?
-В общем ты мне нравишься.
-Эм.
-Ну я знал что ты меня отвергнешь.
-Я такого не говорила.
-А что?
-Просто не ожидала.
-Понятно, ну я пойду.
Хиро шёл в сторону двери, но Кёко схватила его за руку и поцеловала.
-Ты мне тоже нравишься.