Будни Тёмного Владыки

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 768 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Неорганизованная Борьба С Организованной Преступностью

Настройки
Я материализовался в страшном, тёмном, жутком, в общем приятном, подвале. Так, вспомнить бы ещё что мне здесь нужно... а да, точно. Спускаюсь вниз по лестнице и оказываюсь перед железной дверью. Открыв её я вошёл в комнату, тут находиться четыре связанных человека, у трёх из них мешок на головах, а у четвёртого его нет. -Ч-что вам нужно? Мы всё сделаем! Только отпустите нас! -Где сейчас Аль' Капот? - я подошёл к нему и посмотрел в глаза. -Откуда мне знать? Моя семья здесь не при чём! Отпусти их! -Неправильный ответ. - я подошёл к одному из стульев, за ним кстати сидит его мать, ну и после этого я призвал револьвер и приставил его к мычащему мешку. -Нет! - бам, и её мозги разлетелись по полу. -Где он? - следом я подошёл к другому стулу, за ним уже сидела его жена, ни теряя ни секунды, я приставил револьвер и к её голове. -Я всё скажу! Только отпусти их! - бум, она тоже пораскинула мозгами, чёрт, у меня кончаются рычаги влияния. -Где? Он? - последний стул и по совместительству его последний родственник, а именно, его восьмилетняя дочь. -Стой! Я скажу только не стреляй! - мне стало скучно стрелять, так что я взял револьвер за дуло и рукояткой проломил ей череп. -Ладно, кажется я увлёкся. -НЕТ! Чудовище! Я тебя ненавижу! - не дёргайся, ты в отличие от них надёжно связан. -Знаешь, давай поступим так, ты рассказываешь мне новую информацию про Аль' Капота, а я взамен воскрешаю твоих родственников. Идёт? - я подошёл к нему и встал на одно колено. -Ты можешь? - я одним взмахом, рукоятью револьвера, сломал его колено. -Идёт? -Ааа, идёт... -Где, он? -Бар, бар у Гасбурга... -А, ну, я и так это знал. - я поднялся и почесал висок дулом револьвера. - выходит, я просто так убил твою мать, твою жену и твою дочь. -Т-ты сказал что воскресишь их. -Если ты расскажешь мне новую информация, а о том что он был в баре я уже знал. - я приставил револьвер к его лбу. -Просто убей меня... -Не, я ублюдок, так что. -Ч-что? -Я тебя не убью! Я оставлю тебя в живых, с осознание того что все твои близкие мертвы. Интересно, это плюс к карме, я ведь тебя не убил, или минус, я ведь оставил тебя в живых с осознанием того что все твои близкие мертвы? -Нет! Убей меня! -Обойдёшься! - я вышел за дверь и последний раз посмотрел на него. -Нееет! -Game Over. - я захлопываю металлическую дверь. А не, он всё же там умрёт. От голода и жажды. Да я настоящий исполнитель желаний! И так, я подхожу к чёрному входу в это самое заведение, со мной бита так-что можно штурмовать. И у двери стоит какой-то орочий амбал. Когда я подошёл он попытался меня остановить, но я обезвредил его в два движения. Первым я ударил его по ногам, попутно переломав их, от чего он слегка подлетел и начал падать, а следующим движением я размозжил ему череп. Всё произошло так быстро что он даже не понял как умер. Вхожу в здания а там меня встречает два огра стоящих у нужной мне двери, я не останавливаясь продолжил идти дальше. -Мне назначено. - Вау, сработало, они расступились, я постучал в дверь, а после вошёл внутрь. Тут меня встретил жирный огр недоросток, с чрезмерно большой нижней челюстью. Увидев меня он сразу встал из-за стола, следом сделав шаг в мою сторону. -Чего тебе? -Скажем, так, ты мне мешаешь, дружок. -И чё? -Послушай, просто прекрати вести дела с бандой арахнидов и мы разойдёмся. -А ты не много ли хочешь, дохлятина? -"вздох" Ну ладно. Насилие-это выход, дружба-это чудо. Поудобнее перехватив биту, я ударил его по колену, от чего тот вскрикнул и упал на другое колено. Потом я ударил его по спине, от чего тот упал, ну и так, пара добивающих, пара десятков добивающих. В итоге охрана всё же соизволила зайти, только за тем чтобы получить очередь из автомата. До того как остальные посетители сообразили что происходит, я телепортировался на второй этаж этого бара, откуда открывался отличный вид на столики с первого этажа, ну и соответственно после этого начал во всю поливать их свинцом. -Смерть обрыганам! - мой массовый расстрел продолжился вплоть до того момента, когда они наконец нашли своё оружие и в мою сторону полетели залпы из дробовиков. -Ааа! У обрыганов дробовики! У обрыганов дробовики! Я передумал! Я передумал! Живите! - в целом я уже выполнил свою задачу, так что я направился к своему лучшему другу. Вылетев через разбитое мною окно, я, каким-то чудом, упал прямо в какой-то мусоровоз. Ладно можно выдохнуть... и отключить обоняние.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)