Будни Тёмного Владыки

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 768 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Конец... Значит Пора В Отпуск!

Настройки
Я спокойно сижу в кресле и читаю газету. К тому же я нахожусь в небоскрёбе, на оочень высоком этаже, мне просто лень считать какой это этаж. Вообще я сижу не один, напротив меня сидит, толстячок, в коричневом пиджачке и очках. Не знаю почему, но почему-то он нервничает. -Ещё раз, в чём заключался ваш план? -Ты был настолько занят поиском пути к побегу что прослушал? - я перелистнул страницу. -В общем и целом, да. -Хорошо, после того как я опубликовал компромат на ту компанию, она разорилась и случился резкий скачок безработицы. Аль' Капота я убил потому, что он мог начать крышевать бизнес для которого я выбивал разрешение на продажу тостеров. А теперь, когда проблем нет, он в кротчайшие сроки смог стать невероятно прибыльным, открыть кучу филиалов, в огромном количестве планет, а самое главное, он имеет один процент ВВП всего этого государства, а это тебе не хухры-мухры. Так что в преддверии приближающейся смуты связанной с выборами, у меня будет достаточно сильная опора. Забавно, но не я один считаю что эти выборы гладко не пройдут, если дойдёт до гражданки, мне придётся придумать как тормозить интервенцию других государств. - я положил газету в сторону. -Ясно... -А ты как сам? -Я? Да, нормально. Вон недавно, телевизор новый купил. - он указал на висящий на стене телевизор. -Ммм. -Знаете, у меня есть маленькая просьба. Можно вы уйдёте из моего дома? И можно вы заберёте этот труп? - он указал на лежащий рядом с креслом мешок для трупов. - Конечно если вам не сложно. -Да кстати, насчёт этого! - я встал и закинул мешок себе на плечо. - Пошли. -К-куда? -Пошли! Неохотно, но он встал и пошёл за мной. Когда мы вышли, в подъезд, мы сразу направились к лифту, их тут к слову четыре. В общем заходим и я нажимаю нужную кнопку. Оу, здесь приятной музыки нет, ну хотя бы лифт скоростной. Так, незапланированная остановка. Двери открываться и к нам собиралась зайти лисица в бежевом платье с сумкой. Ключевое слово собиралась, так как увидев попутчиков, её пыл слегка приутих. -Не стесняйтесь, нам не сложно потесниться. -Эм, хе-хе, знаете, я пожалуй на другом поеду. - она махнула рукой. -Ну, как хотите. - я ещё раз нажимаю на кнопку и мы продолжаем путь. Выйдя из здания, мы направились к моей машине. Я сказал ему залезать на переднее сидение, не в качестве водителя, а сам закинул мешок на заднее. После я сел за руль, пристегнулся и проверил зеркала. Но внезапно, в багажнике что-то стукнуло. -У вас, в багажнике что-то стучит. -Обалдеть, два месяца прошло, а он ещё жив. -Кто? -Ты хочешь знать? -Эм, нет, думаю нет. -Ну вот. Выезжаем на дорогу и направляемся за город. И вот, мы под покровом ночи тащим мешок, подальше от дороги, вернее, он его тащит. -Лопату взял? -Вы не говорили барть лопату. -В смысле не говорил?! Вот чёрт! Ладно, брось его здесь. -Наконец. - он кинул мешок, а сам присел чтобы отдышаться. -Ты не боишься получить проклятье от использования артефакта которым была жестоко вырезана семья тёмных магов? -Эм, нет? -Вот и отлично! Держи! - щелчок пальцев и ему в руки упала проклятая лопата. - Ладно, начинай копать. -К-копать? Я только вчера костюм постирал. -Если буду копать я, то я буду копать яму на двоих. -А, понятно. - он начал копать, а он ничё так работает. Я призвал свою "курительную" трубку и стал пускать через неё пузырьки, активно симулируя процесс курения. Курение зло! Идиллия продолжалась ровно до тех пор, пока мешок не задёргался и не замычал. -У вас тут, т-труп ожил. - он прекратил копать и ткнул лопатой в дёргающийся мешок. -А он и трупом не был. -К-как не был? Вы что, его живьём хоронить хотели? -Ну да, правда с учётом того какую боль вызывает снотворное которое я ему дал, его можно назвать один раз умершим. Копай давай. -А кто это вообще? - он продолжил копать. -Ты что, думаешь я знаю всех кого убил, похитил или сделал инвалидом? -Я не исключаю такой возможности. -Если тебе нужно досье на него, мог бы попросить заранее, я бы поискал. -У вас есть досье на него? -У меня есть досье на всех! Ты кстати не исключение. -Не думаю что вас отец рад тому чем вы занимаетесь. -Сколько можно?! Я повторяю! Вселенная не мой отец! Да, в непросвещённых мирах приходиться частенько объяснять что существует, Вселенная сущность и вселенная в которой мы живём. Это так бесит. -П-подождите, в-вы, Д-д-дар-рк-к С-сай-йт-т? -Бинго друг мой! Копай дальше. -О свет... -Не поминай брата моего всуе, ибо его гнев страшен, а мой страшнее. - я принял вид святого с иконы. Ладно, он вырыл достаточную яму, так что я просто закинул туда мешок, превратил левую руку в подобие ковша и засыпал могилку землёй. А ещё я посадил там милый цветочек. -Ну ладно, если понадобишься я с тобой свяжусь. Дорогу домой найдёшь сам. Бывай. И так я сел в машину и поехал прямиком в открытый мною портал. Теперь я выехал к отелю в центре города. Сейчас мне надо удостовериться в том, что нанятый мною киллер кое кого убьёт. Беру телефон и набираю нужный номер. -У аппарата. -Добрый день, как там с целью? -Подьезжает. -Отлично! - я припарковался, вышел из машины и направился в отель. -Цель зашла в здание. -Хе, забавно. - войдя в отель я снял номер и направился на шестой этаж. -Цель в номере. -Прекрасно, можешь стрелять. - я выключил телефон и положил его на тумбочку. Внезапно, пуля пробила окно и попала мне прямо промеж глаз. Я пошатнулся, повернулся лицом к тумбочке и упал на спину. Зазвенел телефон, так что я быстренько воскрес и пнул тумбочку. Телефон упал, мои пальцы на правой руке начали удлиняться устремляясь к лежащему на полу телефону, после того как они его обхватили, они стали укорачиваться до нормальной длинны. -Алё. -Цель ликвидирована. -Отлично! - я резко вскочил и достал бутылку шампанского. -Всё никак не пойму, зачем вы заказываете самого себя? -Как ты знаешь, у меня мания на самоубийства, а просто пускать себе пулю в голову немного скучно. -Ясно... -Ладно спасибо за работу а мне пора. Помните тех рыцарей? Так вот, как вы наверное знаете, один из них претендент на трону, бывший. Короче, сейчас я нахожусь на его церемонии коронации, мне бы хотелось здесь не находиться, но я не могу, он дал мне ультиматум, либо я прихожу, либо он обижается. -Да... Я стою в задних рядах, а рядом со мной стоит какая-то маленькая, знатная госпожа. Ей на вид лет семь, а когда я посмотрел на неё... она показала мне язык. Да как она смеет?! Ну ничего, в эту игру могут играть и двое. Я тоже показал ей язык, мы встали в боевые стойки, отдалённо похожие на сумоистские. Она в ответ показала его, если можно так выразиться сильнее, я сделал тоже самое. Теперь она высунула его ещё дальше, как бы он не выпал, но я не растерялся, мой язык удлинился, устремился к её носу и тыкнул его. Она засмеялась, оу, детский смех такой милый, закончив хихикать она куда-то ушла. Так, ладно, наверное надо вернуть язык на место. -Наконец. Всё церемония закончилась, можно уходить. Оп, меня остановила эта девочка, оу, она протягивает мне цветочек, как мило. Я беру эту белую розу без шипов, шикарно. -Благодарю миледи. - я закрепил эту розу на своём костюме. -Хи-хи, не за что! -А это вам. - я призвал и протянул ей кинжал, зачарованный так чтобы она не поранилась. Во первых, это вежливо и правильно. Во вторых, она ходячая возможность укрепить моё влияние, тут соври, того убей, этого объяви предателем и всё, она у власти, но это потом. -Уууу, спасибо! - она взяла кинжал и начала его крутить и разглядывать. Я воспользовался этим и направился прочь. Вернувшись в башню, я упал на диван. Так, теперь надо решить где будет проходить мой отпуск. Мне нужен, тихий, непросвещённый и желательно на моей территории мир. Есть у меня одно место на примете. Почему то когда я думаю об этом мире мне на ум приходит что-то парнокопытное... и разноцветное. Хм, кажется я использовал этот мир в качестве испытательного полигона. Но обитателей делал не я, если бы это был я, я бы знал. Но тогда что я там делал? Ладно, не важно! Я иду туда в отпуск и точка! Хе-хе-хе, чувствую, будет весело.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)