Трудная жизнь телепата

NC-17
Заморожен
32
автор
muulnv бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 58 906 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Аня:Сай-он, а что ты, сдесь делаешь? Бэкки лишь неодобрительно посмотрела на Демиана, а затем сказала Бекки: Анечка идём, не будем мешать истерике. А нам ещё в кафешку зайти надо! Помнишь? Аня:Помню, помню! Ладно пока Сай-он! Сказала розоволосая и стала отдолятся со своей подружкой от Дэмиана. Демиан:ладно,пока? Почти в недоумении говорил Десмонд и почти вообще не понял что произошло ведь всё случилось так быстро Немного постояв на месте Демиан всё-же отправился в нужный ему отдел магазина После закупки (дома) Демиан:аргх Я так устал...за сегодня я больше не могу ходить!Ахаааа мои ноги Нытьё Демиана продолжалось ещё минут 15 но после он вообще перестал ныть потому-что ему надо было принять душ.После водных процедур наш мальчик отправился к себе в постель Пока он старался заснуть он Перебирал всё воспоминания за этот день и конечно же нашлось время подумать о Ане . И пока он размышлял он и не понял как медленно Проваливался в царство Морфея и когда он окончательно провалился туда он мирно и умиротворенно уснул при этом он улёгся на всю постель. Бэкки пвела Аню в женский раздел одежды. И стала смотреть платья как вдруг приметила розоввато-сиренивое платье с веточками и сакуры и с небольшими рукавами, с акуратными небольшим бантом на спине (я люблю платья с бантами :3) Бэкки: Аня! Иди сюда я платье тебе нашла! Аня:А? Хорошо! Аня подошла к Бэкки и посмотрела на платье Бэкки: Надевай! Оно тебе прекрасно подайдёт! Аня: Океюшки! Аня взяла платье и пошла в примеручнуую Выйдя из премерочной она покрутил ась и замерла в ожидание критики от Блекбелл Бэкки: Анечка это платье тебе так идёт! Аня: Спасибочки! А ты себе что нибудь взяла? Бэкки: А да... Завтра узнаешь Но Бэкки былы бы не Бэкки, если бы не купила пол магазина Они пошли в кафешку и стали обсуждать их прогулку завтра, после в 9 Аня была дома и пошла в ванну А затем отправилась спать Утром у Дезмонда Юэн и Эмиль проснулись первыми Эмиль: Лод Дэмиан подъём! Нам надо собираться гулять! Юэн: Лорд Дэмиан! Демиан еле продрал глаза и свет с улицы ударил ему в глаза и он почти сразу проснулся но пока он принял сидячие положение он потёр глаза и после чего немного поболтал со свитой по поводу прогулки что состоится через полтора часа Демиан узнав сколько осталось принялся собираться ну то есть переодеваться,умыться, собраться духом и т.д Ну а после того как он собрался он ещё достаточно много времени сидел и просто общался с друзьями что довольно быстро оделись (Что удивительно).но подождав немного они выдвинулись на место встречи. После чего принялись ожидать девчёнок Утро Анечки и Бэкки Аня встала в 11 и пошла завтракать. На завтрак у неё были вафли с арахисом, когда она пошла чистить зубы ей позванила Бэкки Бэкки: Ало, Аня привет! Ты как не спишь? Аня:Неа Аня давно встала! Бэкки: Похвально... Ладно ты как собираешься? Аня:Ага Бэкки:я за тобой в 13:20 заеду, окей? Аня:Окей! Пока до встречи! Бэкки:Пока! Бэкки не хотела идти гулять с этими напыщенными дураками. Но раз Аня пойдёт значит и она. 13:00 Аня уже одевалась и готовилась к выходу. Надела она платье которое купила вчера ну и кроссовки в которых была в прошлый раз. И напоследок решила посмотреть ведение Бонда Аня: Бонд! Бонд быстро подбежал к девочке Аня: Бонд, покажи будущее! И присланилась ко лбу собаки. Она увидела как они смеются идя по парку им было весело! Посмотрев видение Бонд а она обрадовалась что им не будет скушно 13:15 Аня:Пока мам, пап! Йор: Пока Анечка! До вечера! Лойд:Пока! Будь акуратна! Аня вышла во двор и стала ждать машину Бэкки 13:25 Они сидели уже с Блекбелл и разговаривали Аня: Так вот что за наряд ты приготовила На Бэкки была блузка а сверху красивая кофта бардового оттенка и чёрная юбка 13:40 Они уже приехали и отправились в сторону Дэмиана и свиты Аня: Сай-он привет! Сказала девушка подбижав и обняв парня миргешочка: От такого неожиданного действия со стороны Ани У Демиана прильнула кровь к лицу в огромном количестве и по ощущениям с виду казалось что ещё немного и он станет натуральным помидором Демиан:Аэээо... Д..да п..привет Аня. хехе? С очень неловкой насмешкой в конце своих слов проговорил Демиан ему было ппц как неловко И ему казалось что он в раю ведь это не он её обнял а она сама его обняла без всяких Веских причин Лерик фигерик: Бэкки: Куда пойдём? Аня переставая обнимать Дэмиана сказала Аня: Не знаю... Юэн: Помните мы делали макет по технологии? Эмиль:Ну и? Юэн: Пошлите туда! Аня: Окей И ребята стали шагать туда. И реско остановились вспомнив о помидор который стоял там Аня:Сай-он ты идёшь? Демиан:А!д..да конечно уже иду. После этих слов он незамедлительно подбежал к ребятам и сказал Демиан:мы же в парк? А да точно нууу пойдёмте Он ещё был красным не переставая думать о этом неожиданном приливе нежности у Ани к нему Ну а после все дружно направились в парк Все дружно о чём то болтали зайдя в парк они прошли немного и Бэкки заприметила мороженое Бэкки: Ребят там мороженное продают, пойдёмте возьмём? Аня: Давай Юэн: я за Эмиль: Ну... Я не против, а вы лорд Дэмиан? Демиан: нет я не против Сказал наш весельчак ведь уже из-за этого объятия он считает этот день лучший для него Они подошли каждый взял себе по мороженому Бэкки взяла мятное, Аня взяла арахисовое, Юэн шоколадное, Эмиль черничное, а Дэмиан клубничное. Дэмиан взял его из за того что цвет волос Ани совпадали с цветом мороженого Они ходили по парку и болтали обо всём. Когда они съели мороженое, резко у Ани пошла кровь из носа и заболела голова. Аня начала падать, но её успел словить Дэмиан Демиан:Аня ты как? Проговорил Демиан продолжая её держать Демиан:чего вы стоите помогайте! Крикнул Демиан ребятам чтобы они ему хоть как-то помогли помочь Ане Юэн и Эмиль побежали к Десмонду и помогли усадмть Аню на скамейку Бэкки: Анечка ты как? Аня: Моя голова... Бэкки: Что такое?Ты разве не научилась управлять телепатией? Аня: Тут слишком много людей... Бэкки: Так вы святая троица пойдёмте в углу парка там поменьше людей будет Юэн: Окей Аня попыталась встать на ноги, но как только она это сделала она пошатнулась и чуть не грохнулась Тогда Бэкки взяла под руку свою подругу и сказала Бекки: Чего стоите идёмте быстрей! Тогда они пошли в угол парка и сели под деревом Между Бэкки и Дэмианом оказалась Аня. Вскоре наш телепат уснула и облакотившись на Дэмиана спала Демиан же в свою очередь снова раскрасневшись понял ситуацию и старался не потерять самоконтроль и попытаться не разбудить Аню ведь она так мило и непринужденно спит:_) Демиан:Ааа...ребят что мы будем делать?ждать пока Аня проснётся?(шёпотом) Говоря шёпотом и спрашивая у ребят что они с ней будут делать а в его интонации читалась надежда на 2 вариант но эту надежду уловила только разъяренная Бекки Бэкки: Ну нужно хотя бы немного времени ей поспать. Посидим сдесь минут 30 ну и разбудем её Нехотя сказала Блекбелл Юэн:Ладно Бэкки погрузилась в раздумия Бэкки( мысли):Анечка почему именно он? Среди всех парней ты выбрала этого мистеричку... Мда, я тебе всё равно ему не отдам! Ведь ты моя лучшая подруга! И он не достоин тебя! Или... Так стоп Бэкки, он не достоин тебя! Эмиль: Лорд Дэмиан, а почему вы так изменились по отношению к креветке? Задал вполне логичный вопрос Эмиль. Демиан раскраснелся от этого вопроса Демиан:а... Это достаточно личный вопрос Сказал наш лорд стешняшка отводя взгляд от Эмиля и да он стал ещё более коасным Бэкки: Ну вы тупые? Тут и так всё ясно давно... Резко для всех Аня съёжилась и прижалась к Дэмиану сильнее, видимо ей снилось что то плохое Демиан от неожиданности впал в ступор но поняв что к чему тихонько стал поглаживать её по головке После чего аккуратно перебирая её розовые локоны пытаясь этими действиями успокоить от чего-то съёживсию Аню . Аня расслабилась и уже не ёжилась. Как вдруг Бэкки увидела однокласниц которые пожирали Аню взглядом Бэкки: Дэмиан, смотри какие люди... И она указала на однокласниц
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)