Часть 10
29 апреля 2023 г., 23:12
Примечания:
Делать нечего... И чувствую что из миди перерастёт в макси...
ПБ Включена!0
Аня:Сай-он, а что ты, сдесь делаешь?
Бэкки лишь неодобрительно посмотрела на Демиана, а затем сказала
Бекки: Анечка идём, не будем мешать истерике. А нам ещё в кафешку зайти надо! Помнишь?
Аня:Помню, помню! Ладно пока Сай-он! Сказала розоволосая и стала отдолятся со своей подружкой от Дэмиана.
Демиан:ладно,пока?
Почти в недоумении говорил Десмонд и почти вообще не понял что произошло ведь всё случилось так быстро
Немного постояв на месте
Демиан всё-же отправился в нужный ему отдел магазина
После закупки (дома) Демиан:аргх Я так устал...за сегодня я больше не могу ходить!Ахаааа мои ноги
Нытьё Демиана продолжалось ещё минут 15 но после он вообще перестал ныть потому-что ему надо было принять душ.После водных процедур наш мальчик отправился к себе в постель
Пока он старался заснуть он
Перебирал всё воспоминания за этот день и конечно же нашлось время подумать о Ане . И пока он размышлял он и не понял как медленно
Проваливался в царство Морфея и когда он окончательно провалился туда он мирно и умиротворенно уснул при этом он улёгся на всю постель.
Бэкки пвела Аню в женский раздел одежды. И стала смотреть платья как вдруг приметила розоввато-сиренивое платье с веточками и сакуры и с небольшими рукавами, с акуратными небольшим бантом на спине (я люблю платья с бантами :3)
Бэкки: Аня! Иди сюда я платье тебе нашла!
Аня:А? Хорошо!
Аня подошла к Бэкки и посмотрела на платье
Бэкки: Надевай! Оно тебе прекрасно подайдёт!
Аня: Океюшки!
Аня взяла платье и пошла в примеручнуую
Выйдя из премерочной она покрутил ась и замерла в ожидание критики от Блекбелл
Бэкки: Анечка это платье тебе так идёт!
Аня: Спасибочки! А ты себе что нибудь взяла?
Бэкки: А да... Завтра узнаешь
Но Бэкки былы бы не Бэкки, если бы не купила пол магазина
Они пошли в кафешку и стали обсуждать их прогулку завтра, после в 9 Аня была дома и пошла в ванну
А затем отправилась спать
Утром у Дезмонда
Юэн и Эмиль проснулись первыми
Эмиль: Лод Дэмиан подъём! Нам надо собираться гулять!
Юэн: Лорд Дэмиан!
Демиан еле продрал глаза и свет с улицы ударил ему в глаза и он почти сразу проснулся но пока он принял сидячие положение он потёр глаза и после чего немного поболтал со свитой по поводу прогулки что состоится через полтора часа Демиан узнав сколько осталось принялся собираться ну то есть переодеваться,умыться, собраться духом и т.д
Ну а после того как он собрался он ещё достаточно много времени сидел и просто общался с друзьями что довольно быстро оделись
(Что удивительно).но подождав немного они выдвинулись на место встречи.
После чего принялись ожидать девчёнок
Утро Анечки и Бэкки
Аня встала в 11 и пошла завтракать. На завтрак у неё были вафли с арахисом, когда она пошла чистить зубы ей позванила Бэкки
Бэкки: Ало, Аня привет! Ты как не спишь?
Аня:Неа Аня давно встала!
Бэкки: Похвально... Ладно ты как собираешься?
Аня:Ага
Бэкки:я за тобой в 13:20 заеду, окей?
Аня:Окей! Пока до встречи!
Бэкки:Пока!
Бэкки не хотела идти гулять с этими напыщенными дураками. Но раз Аня пойдёт значит и она.
13:00
Аня уже одевалась и готовилась к выходу. Надела она платье которое купила вчера ну и кроссовки в которых была в прошлый раз.
И напоследок решила посмотреть ведение Бонда
Аня: Бонд!
Бонд быстро подбежал к девочке
Аня: Бонд, покажи будущее!
И присланилась ко лбу собаки. Она увидела как они смеются идя по парку им было весело!
Посмотрев видение Бонд а она обрадовалась что им не будет скушно
13:15
Аня:Пока мам, пап!
Йор: Пока Анечка! До вечера!
Лойд:Пока! Будь акуратна!
Аня вышла во двор и стала ждать машину Бэкки
13:25
Они сидели уже с Блекбелл и разговаривали
Аня: Так вот что за наряд ты приготовила
На Бэкки была блузка а сверху красивая кофта бардового оттенка и чёрная юбка
13:40
Они уже приехали и отправились в сторону Дэмиана и свиты
Аня: Сай-он привет! Сказала девушка подбижав и обняв парня
миргешочка:
От такого неожиданного действия со стороны Ани
У Демиана прильнула кровь к лицу в огромном количестве и по ощущениям с виду казалось что ещё немного и он станет натуральным помидором
Демиан:Аэээо... Д..да п..привет Аня. хехе? С очень неловкой насмешкой в конце своих слов проговорил Демиан ему было ппц как неловко
И ему казалось что он в раю ведь это не он её обнял а она сама его обняла без всяких
Веских причин
Лерик фигерик:
Бэкки: Куда пойдём?
Аня переставая обнимать Дэмиана сказала
Аня: Не знаю...
Юэн: Помните мы делали макет по технологии?
Эмиль:Ну и?
Юэн: Пошлите туда!
Аня: Окей
И ребята стали шагать туда. И реско остановились вспомнив о помидор который стоял там
Аня:Сай-он ты идёшь?
Демиан:А!д..да конечно уже иду.
После этих слов он незамедлительно подбежал к ребятам и сказал
Демиан:мы же в парк? А да точно нууу пойдёмте
Он ещё был красным не переставая думать о этом неожиданном приливе нежности у Ани к нему
Ну а после все дружно направились в парк
Все дружно о чём то болтали зайдя в парк они прошли немного и Бэкки заприметила мороженое
Бэкки: Ребят там мороженное продают, пойдёмте возьмём?
Аня: Давай
Юэн: я за
Эмиль: Ну... Я не против, а вы лорд Дэмиан?
Демиан: нет я не против
Сказал наш весельчак ведь уже из-за этого объятия он считает этот день лучший для него
Они подошли каждый взял себе по мороженому
Бэкки взяла мятное, Аня взяла арахисовое, Юэн шоколадное, Эмиль черничное, а Дэмиан клубничное.
Дэмиан взял его из за того что цвет волос Ани совпадали с цветом мороженого
Они ходили по парку и болтали обо всём. Когда они съели мороженое, резко у Ани пошла кровь из носа и заболела голова. Аня начала падать, но её успел словить Дэмиан
Демиан:Аня ты как?
Проговорил Демиан продолжая её держать
Демиан:чего вы стоите помогайте!
Крикнул Демиан ребятам чтобы они ему хоть как-то помогли помочь Ане
Юэн и Эмиль побежали к Десмонду и помогли усадмть Аню на скамейку
Бэкки: Анечка ты как?
Аня: Моя голова...
Бэкки: Что такое?Ты разве не научилась управлять телепатией?
Аня: Тут слишком много людей...
Бэкки: Так вы святая троица пойдёмте в углу парка там поменьше людей будет
Юэн: Окей
Аня попыталась встать на ноги, но как только она это сделала она пошатнулась и чуть не грохнулась
Тогда Бэкки взяла под руку свою подругу и сказала
Бекки: Чего стоите идёмте быстрей!
Тогда они пошли в угол парка и сели под деревом
Между Бэкки и Дэмианом оказалась Аня.
Вскоре наш телепат уснула и облакотившись на Дэмиана спала
Демиан же в свою очередь снова раскрасневшись понял ситуацию и старался не потерять самоконтроль и попытаться не разбудить Аню ведь она так мило и непринужденно спит:_)
Демиан:Ааа...ребят что мы будем делать?ждать пока Аня проснётся?(шёпотом)
Говоря шёпотом и спрашивая у ребят что они с ней будут делать а в его интонации читалась надежда на 2 вариант но эту надежду уловила только разъяренная Бекки
Бэкки: Ну нужно хотя бы немного времени ей поспать. Посидим сдесь минут 30 ну и разбудем её
Нехотя сказала Блекбелл
Юэн:Ладно
Бэкки погрузилась в раздумия
Бэкки( мысли):Анечка почему именно он? Среди всех парней ты выбрала этого мистеричку... Мда, я тебе всё равно ему не отдам! Ведь ты моя лучшая подруга! И он не достоин тебя! Или... Так стоп Бэкки, он не достоин тебя!
Эмиль: Лорд Дэмиан, а почему вы так изменились по отношению к креветке? Задал вполне логичный вопрос Эмиль.
Демиан раскраснелся от этого вопроса
Демиан:а... Это достаточно личный вопрос
Сказал наш лорд стешняшка отводя взгляд от Эмиля и да он стал ещё более коасным
Бэкки: Ну вы тупые? Тут и так всё ясно давно...
Резко для всех Аня съёжилась и прижалась к Дэмиану сильнее, видимо ей снилось что то плохое
Демиан от неожиданности впал в ступор но поняв что к чему тихонько стал поглаживать её по головке
После чего аккуратно перебирая её розовые локоны пытаясь этими действиями успокоить от чего-то съёживсию Аню .
Аня расслабилась и уже не ёжилась. Как вдруг Бэкки увидела однокласниц которые пожирали Аню взглядом
Бэкки: Дэмиан, смотри какие люди...
И она указала на однокласниц