Часть 3
3 апреля 2023 г., 19:23
Примечания:
Ооо что-то началось
Тем временем Павел с Константином возвращались с вызова на подстанцию. Время 19:00, Рыков приехал с вызова. Планы его не поменялись, он решил действовать. Пошел к Ольге, в кабинет.
П. - Стук стук) О.- Входите.
П. -Здравствуйте, Ольга!
О. -Рыков вам чего? Павел подошёл ближе, и сёл на стул) П. Я хотел пригласить вас.. Ольга перебила Рыкова, и с любопытности первая спросила. О. Куда?
Павел уверено ответил) П. В РЕСТОРАН! У Павла и Ольги появилась искра, они около минуты смотрели друг другу в глаза)) Ольга как-будто была в прострации и она сказала -пошли) Павел улыбнулся, и хотел поцеловать Олю, но все-таки сдержался. Они опять посмотрели друг другу в глаза и мысленно сказали <<до встречи>>
Примечания:
)))