Часть 11
16 апреля 2023 г., 01:20
Примечания:
как и обещала,22 минутки прошло,вот и нью часть!!
[-И всё таки,почему ты плакала?]
-Просто..-Декуго замешкался,это была очень больная тема-Я боюсь пользоваться своей причудой..Она приносит только вред..
После разговора они отправились к общаге,не проронив ни слова,до определённого момента.На улице похолодало.
-Бррр,пизда ветер холодный!!-Выругался Кацзуку.
После этих слов,он не медля снял свою кофту ,а после накинул её на плечи стиралки.
Изуци ахуел.
-Тебе самому-то не холодно,спасатель?
-Мне отлично.А ещё,если ты простудишься,то меня убьёт Мимо :((.
-Спасибо.
-Слушай,Артём,ты не думал над тем,чтобы начать изучать технику ближнего боя?Безусловно,используй ты причуду,это бы нам помогло,но нет-так нет.Хочешь,научу тебя драться?
-Техника ближнего боя?-Переспросил сам себя мармеладус.-Было бы неплохо.Так бы от меня была бы какая-никакая польза.Ну чтож,надеюсь ты будешь добрым учителем :).
-Ага,мечтай!!
Остаток пути прошёл довольно весело.Ребята много шутили и смеялись,а Бария оказался очень даже общительным!А когда они зашли в здание,то их встретила Ураида и поблагодарив Кацзуку забрала пакеты с продуктами,Декуго же направился в свою комнату,а после плюхнулся на кровать.
-Ой,кофта!Надо отдать её Барии!
После этих слов Изуци нехотя поднялся и направился в комнату Кацзуку.Постучав в дверь,он зашёл в комнату.
-Не спишь?
-Нет.Можешь войти,мелкий.
-Агась,я тут это,кофту отдать пришёл.
-Положи на кровать и песдуй отсюда.
Заметив раздражённый тон товарища,который недавно был весёлым,Изуци решил поинтересоваться:
-У тебя что-то случилось?
-Нормально всё.
-Ну ладно..
Они просидели в тишине ещё некоторое время,пока Бария не сказал:
Примечания:
ждите 12😏😏