Декуго и Бария лучшие пара

PG-13
Завершён
11
автор
wwertu соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 243 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
[-И всё таки,почему ты плакала?] -Просто..-Декуго замешкался,это была очень больная тема-Я боюсь пользоваться своей причудой..Она приносит только вред.. После разговора они отправились к общаге,не проронив ни слова,до определённого момента.На улице похолодало. -Бррр,пизда ветер холодный!!-Выругался Кацзуку. После этих слов,он не медля снял свою кофту ,а после накинул её на плечи стиралки. Изуци ахуел. -Тебе самому-то не холодно,спасатель? -Мне отлично.А ещё,если ты простудишься,то меня убьёт Мимо :((. -Спасибо. -Слушай,Артём,ты не думал над тем,чтобы начать изучать технику ближнего боя?Безусловно,используй ты причуду,это бы нам помогло,но нет-так нет.Хочешь,научу тебя драться? -Техника ближнего боя?-Переспросил сам себя мармеладус.-Было бы неплохо.Так бы от меня была бы какая-никакая польза.Ну чтож,надеюсь ты будешь добрым учителем :). -Ага,мечтай!! Остаток пути прошёл довольно весело.Ребята много шутили и смеялись,а Бария оказался очень даже общительным!А когда они зашли в здание,то их встретила Ураида и поблагодарив Кацзуку забрала пакеты с продуктами,Декуго же направился в свою комнату,а после плюхнулся на кровать. -Ой,кофта!Надо отдать её Барии! После этих слов Изуци нехотя поднялся и направился в комнату Кацзуку.Постучав в дверь,он зашёл в комнату. -Не спишь? -Нет.Можешь войти,мелкий. -Агась,я тут это,кофту отдать пришёл. -Положи на кровать и песдуй отсюда. Заметив раздражённый тон товарища,который недавно был весёлым,Изуци решил поинтересоваться: -У тебя что-то случилось? -Нормально всё. -Ну ладно.. Они просидели в тишине ещё некоторое время,пока Бария не сказал:
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник