Декуго и Бария лучшие пара

PG-13
Завершён
11
автор
wwertu соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 243 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
[-Ээ,Бария,ты спишь?] Ответа не последовало. -Такой миленький,когда не кричит.-Поумилявшись с этой мордахи,Декуго сказал то,зачем пришёл: -Бария,вставай.Ага,ноль реакции,замечательно.И что мне с тобой делать? В этот момент Кацзуку очнулся и прифигел: -ТЫ ЧТО В МОЕЙ КОМНАТЕ ЗАБЫЛ?! -О,проснулся!Камишима просил тебя разбудить. -Ясно.Слушай..Я...Я.. -Чего "ты"? -Я хотел извиниться за вчерашнее.-Барии сложно было выдавить эти слова из себя. -А,ты об этом?Да ничего страшного.Вставай и спускайся завтракать. Выйдя из комнаты Изуци прижался к стене,скатившись по ней на пол. -Да что со мной?-Зелёный сказал это,прикрыв лицо руками от сумщения. -Изу?А ты чего тут расселся? -Ааа,Киринари,доброе утро!Ничего такого,всё нормально!Кстати,как обстоят дела с Мимо?-Переключившись с темы на тему спросил Декуго. -Нуу..Я ещё не признался.. -Ясно :<,пошли завтракать тогда? Сковородка и Эйдженки спустились на первый этаж и приступили к завтраку.Бария пришёл попозже.А после завтрака ребята собрались в гостиной. -Я помираю от скуки,-с болью в голосе произнёс Камишима,-а давайте в правду или действие? -Ооо,отличная идея броу,я играю!-Принял предложение Киринари. -Тогда я тоже.-Сказал Изуци. -А ты,Бария? -Играю.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник