Часть 14
18 апреля 2023 г., 23:36
Примечания:
я обещаю,когда-нибудь начну выпускать части более стабильно😭😭(если не выпущу завтра,то съем себя).а на самом деле,планирую не писать части в понедельник,вторник,среду.в эти дни у меня всякие кружки и допы перед школой,вставать рано,а спать по 5 часов мне не нравится.в общем,сегодня вот вам часть,а так ждите их в четверг,пятницу,субботу,воскресенье.
[-Ээ,Бария,ты спишь?]
Ответа не последовало.
-Такой миленький,когда не кричит.-Поумилявшись с этой мордахи,Декуго сказал то,зачем пришёл:
-Бария,вставай.Ага,ноль реакции,замечательно.И что мне с тобой делать?
В этот момент Кацзуку очнулся и прифигел:
-ТЫ ЧТО В МОЕЙ КОМНАТЕ ЗАБЫЛ?!
-О,проснулся!Камишима просил тебя разбудить.
-Ясно.Слушай..Я...Я..
-Чего "ты"?
-Я хотел извиниться за вчерашнее.-Барии сложно было выдавить эти слова из себя.
-А,ты об этом?Да ничего страшного.Вставай и спускайся завтракать.
Выйдя из комнаты Изуци прижался к стене,скатившись по ней на пол.
-Да что со мной?-Зелёный сказал это,прикрыв лицо руками от сумщения.
-Изу?А ты чего тут расселся?
-Ааа,Киринари,доброе утро!Ничего такого,всё нормально!Кстати,как обстоят дела с Мимо?-Переключившись с темы на тему спросил Декуго.
-Нуу..Я ещё не признался..
-Ясно :<,пошли завтракать тогда?
Сковородка и Эйдженки спустились на первый этаж и приступили к завтраку.Бария пришёл попозже.А после завтрака ребята собрались в гостиной.
-Я помираю от скуки,-с болью в голосе произнёс Камишима,-а давайте в правду или действие?
-Ооо,отличная идея броу,я играю!-Принял предложение Киринари.
-Тогда я тоже.-Сказал Изуци.
-А ты,Бария?
-Играю.