Глава 1
3 апреля 2023 г., 18:06
Ты проснулась от будильника т.к. тебе нужно было идти в школу. С неохотой ты подняла себя и пошла умываться, после чего тебя ждал завтрак, который приготовила тебе мама.
мама : доброе утро, завтракай и иди в новую школу, готова?)
т/и : доброе, да, вполне)
Мама ушла собираться на работу, а ты поела и тоже пошла одеваться.
Ты одела водолазку-топ и чёрные джинсы с ремнём, также нарисовала стрелки, подвела и накрасила губы.
одев куртку ты вышла на улицу, было очень холодно, но ты дошла за 5 минут до школы.
Раздевшись ты встала в ступор, не зная куда идти, ты достала телефон и зашла в группу класса, чтобы кто-нибудь проводил тебя. Сразу отозвался какой-то парень, но имени не было, а просто написано сердечко. Он написал, что будет ждать тебя возле расписания, куда ты и подошла.
Подойдя туда ты увидела довольно красивого парня с коричневыми и немного кудрявыми волосами.
? : Привет, ты же новенькая?
т/и : Судя по всему да.
? : Пейтон Мурмайер, приятно познакомиться)
т/и : Ага, ну так где наш класс?)
Он проводил тебя до большого кабинета где было всё довольно-таки новое и много стояло растений.
Пейтон познакомил тебя со всеми ребятами, в том числе и педагогами, ты понравилась почти всем, кроме одной девушки...