Если в тебе нет скромности

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 799 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
джон и кейли пришли к тебе в гости не сообщив ты: ребят, вы чё не предупредили? джон: да мы хотели гуляти тебя позвать кейли: ага, ты целыми днями дома сидишь ты стояла в ступоре не зная что ответить ты: ай, ладно, я попозже пойду... кейли: ну отлично! поседим у тебя и пойдём гулять) ты: я пойду кое с кем... кейли: и кто же этот счастливчик?) ты: ну, пейтон) джон: ты с ним встречаешься!? ты: нет конечно, просто нужно придти, чтобы одна мадам не поняла, что она одна может завоевать сердце мужчины) кейли: ой, ну понятно. я думала ты уж кого-то полюбила.. ( ты: нет)     💭 пейтон красивый.. ) стоп, бля, а чём-то я думаю...💭 вы попили чай и ребята разошлись, а ты  пошла переодеааться. одевшись ты вышла на улицу и поплелась в сторону школы. был мороз, поэтому холодный ветер ударил прямо в лицо, ты прикрылась хомутом и за три минуты дошла до школы. там уже стоял пейтон, который прыгал от холода пейтон: о, прив.вет) ты: ты чего прыгаешь как заяц? пейтон: дог.гадайся ты: пошли тогда ко мне быстрее пейтон: ко мне б.ближе б.будет вы направились в противоположную сторону от твоего дома и пришли к многоквартирному дому, где 23 этажа, а на последнем были классные панорамные окна. вы зашли в подъезд и нажали на вызов лифта, когда вы были в нём пейтон нажал на последний этаж ты: ты шутишь? у тебя последний этаж? пейтон: да, а что?) пейтон улыбнулся, ты взаимно улыбнулась ты: да нет, ничего) вы наконец-то поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру пейтона. в ней были высокие потолки и 4 комнаты. ты сняла куртку с ботинками и прошла в гостиную ты: капец...откуда у тебя такая хата? пейтон: ну, родители купили) ты: у тебя что, родители богачи?) пейтон: да, они сейчас в Тайланде живут ты: а тебя что не взяли? пейтон: отец говорит, что нужно получить образование здесь и только потом по городам ездить ты: хах) ну, а ты сам хочешь в другую страну? пейтон: нет, не очень, хочу уехать куда-нибудь на байкал и жить там спокойно со своей девушкой) ты: так у тебя же её нет) пейтон: будет) тем более есть уже бывшая...но это не важно ты: ладно... пейтон: может сходим завтра на вечеринку моих друзей? ты: ....      xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx вот такая вот серия) если хотите чтобы они 💋 ставьте "❤️‍🔥"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник