Глава 3
4 апреля 2023 г., 10:18
джон и кейли пришли к тебе в гости не сообщив
ты: ребят, вы чё не предупредили?
джон: да мы хотели гуляти тебя позвать
кейли: ага, ты целыми днями дома сидишь
ты стояла в ступоре не зная что ответить
ты: ай, ладно, я попозже пойду...
кейли: ну отлично! поседим у тебя и пойдём гулять)
ты: я пойду кое с кем...
кейли: и кто же этот счастливчик?)
ты: ну, пейтон)
джон: ты с ним встречаешься!?
ты: нет конечно, просто нужно придти, чтобы одна мадам не поняла, что она одна может завоевать сердце мужчины)
кейли: ой, ну понятно. я думала ты уж кого-то полюбила.. (
ты: нет)
💭 пейтон красивый.. ) стоп, бля, а чём-то я думаю...💭
вы попили чай и ребята разошлись, а ты пошла переодеааться.
одевшись ты вышла на улицу и поплелась в сторону школы. был мороз, поэтому холодный ветер ударил прямо в лицо, ты прикрылась хомутом и за три минуты дошла до школы.
там уже стоял пейтон, который прыгал от холода
пейтон: о, прив.вет)
ты: ты чего прыгаешь как заяц?
пейтон: дог.гадайся
ты: пошли тогда ко мне быстрее
пейтон: ко мне б.ближе б.будет
вы направились в противоположную сторону от твоего дома и пришли к многоквартирному дому, где 23 этажа, а на последнем были классные панорамные окна.
вы зашли в подъезд и нажали на вызов лифта, когда вы были в нём пейтон нажал на последний этаж
ты: ты шутишь? у тебя последний этаж?
пейтон: да, а что?)
пейтон улыбнулся, ты взаимно улыбнулась
ты: да нет, ничего)
вы наконец-то поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру пейтона.
в ней были высокие потолки и 4 комнаты.
ты сняла куртку с ботинками и прошла в гостиную
ты: капец...откуда у тебя такая хата?
пейтон: ну, родители купили)
ты: у тебя что, родители богачи?)
пейтон: да, они сейчас в Тайланде живут
ты: а тебя что не взяли?
пейтон: отец говорит, что нужно получить образование здесь и только потом по городам ездить
ты: хах) ну, а ты сам хочешь в другую страну?
пейтон: нет, не очень, хочу уехать куда-нибудь на байкал и жить там спокойно со своей девушкой)
ты: так у тебя же её нет)
пейтон: будет) тем более есть уже бывшая...но это не важно
ты: ладно...
пейтон: может сходим завтра на вечеринку моих друзей?
ты: ....
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
вот такая вот серия) если хотите чтобы они 💋 ставьте "❤️🔥"