Принимайте гостей!

G
Заморожен
2
Размер:
8 страниц, 1 453 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-ОГНЕЗВЁЗД! Вдруг из кустов выбегает крупный коричневый кот Предводитель забеспокоился, а кошечка немного рассердилась на того крупного котика. -что случилось?! -на нашей территории были замечены теневые коты. Они что то обсуждали... Думаю нам нужно больше воинов... И желательно целителей! И тут уже кошка немного испугалась. Ведь племени гразила опасность. -как же нам повезло что в племени появилось 4 кота... Кошка кивнула головой подтверждая то что сказал огнезвёзд. Том и торд замолкли, но потом продолжили ссориться. -целители? Это типов у них доктора? -ну... Целители как то красивей звучит... -это единственный случай когда я с тобой согласен. (Через несколько минут) -оставит в сторону ваши соры! -приказал предводитель. -Красиволап!Колалап!Ранолап и Синегрив! Вы нам и пригодитесь! Кто-то из вас будет войном, а кто то целителем. -я буду войном! -воскликнул торд. -я пожалуй тоже буду войном... -ну а мы с.. Красиволапым будем целителями! -вот и хорошо... Ранолап,синегрив, вы идёте со мной. -а мы? -я их проведу до целительской огнезвёзд! -спасибо песчаная буря! ^^ Кошечка кивнула головой. Четвёрка разошлась. (Где то через полчаса) -ну и последняя трава это смерть ягоды. -ну и название говорит само за себя! -все травы запомнили? -я запомнил! -я тоже! -молодцы!Ох, кстати у меня к вам пару вопросов... Эдд и Метт немного запугались -огнезвёзд сказал что от вас не пахло племенами и даже домашними котами не назовёшь... Хотя от вас немного несёт запахом какого то дома... -ну дело в том что... (После долгих объяснений) -Великое звёздное племя! Как я понимаю вы были двуногими, но потом как то оказались здесь! -верно... -Ох... Ладно.. -только не говорите не кому.. Пожалуйста.. -ладно не скажу... -а.. Что такое звёздное племя?-попытался изменить тему метт -ох... Точно вы же даже не знайте звёздное племя! Ну так вот это племя состовляет огромное количество умерших котов.. Котов которые были верны своему племени! Рисковали своей шкурой ради котят! Или сражались за друзей... Ну и как я говорила за племя... Так же по мимо этого есть сумрачный лес... Там обитают коты которые наоборот убивали своих же котов!и предавали племя! Например.. Звездоцап... Это был ужасный кот!ему лишь бы получить власть над племенем! -теперь то мы знаем что такое звёздное племя...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник