Ты узнаешь меня?

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 541 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Неожиданность во время задания...

Настройки
Примечания:
День начался с допроса Ани. - Скажи кто второй убийца! - Кричала агентша - Тише, ты этим ничего не поправишь! - Дэмиану конечно хотелось узнать вторую убийцу, но кричать и тем более убивать ее ему как то не хотелось. - *черт! Видимо надо кое-кого позвать что-бы поймать вторую убийцу* - думала "Темная маска". Аня прочитав эти мысли забеспокоилась. ***... после "допроса" ...*** Выйдя из комнаты агентша уеденилась и позвала на помошь лучших агентов и ее друзей: "Рассвет" и "Кнут". ***... на след день ...*** Приехав агенты "Рассвет" и "Кнут" показались Дэмиану похожими на его школьных друзей Эмиля и Юэмена. - Привет, агенты "Рассвет" и "Кнут". - Дэмиан пожал им руки. - Я "Штиль". Лучший агент в своей округе. - Приятно познакомиться. - тон агента "Рассвет" был довольно серьезен. - в чем дело? - Мы тут кое-кого поймали. И еще одна на свободе. - в последних словах девушка сменилась в голосе. Когда ребята прошли в комнату где находилась "Розовые волосы" ее там не было. - ЧТО! Где она!? - Агентша кипела от злости. Тут сзади послышался шелчек *ШЕЛК* когда агенты обернулись, дверь уже была закрыта. А по ту сторону стояла вторая убийца. - Хах! Сами пришли сами попались! - Усмехнулась она. В то время пока они вели мягко говоря НЕ ДОБРЫЙ разговор. Послышался шорох с потолка. - Берегись! - не успели агенты опомниться (Крикнул Дэмиан) как все разом оказались в отключке. Загадочная персона привезала их к стульям и вышла из тени. Это оказалась Аня. Бекки дала пять Ане и они сев на кровать, обсудив все Аня легла спать, а Бекки стала рассматривать агентов "Рассвет" и "Кнут", кого-то они ей напоминали (Эмиль похудел, причем очень). - Где-то я их видела... - прошептала она, но и этого хватило чтобы разбудить Юэна. -ЭЙ! - Юэн вспотрошился и пока пытался достать пистолет, обнаружил что привязан. Он посмотрел на девушку и его щеки налились красным. Ну во-первых по тому что расстояние их лиц было около трех-четырех сантиметров, ну и во вторых она ему напомнила девушку Бекки Блэкбелл. У девушки были коричневые волосы завязаные двумя резинками белого цвета, глаза были карие и отливали светло желтым, а самое главное белая заколка на челке в форме бомбы. - О...отойди... - Парень смутился и пихнул локтем Эмиля. Бекки отошла, но наблюдала за ними. - помнишь Бекки, девочку из школы которую мы любили? - прошептал Юэн. - нуу... Да я ее не забуду не зачто. - очевидно у наших агентов остались чувства к нашей Бекки. - Ну по моему это она - Продолжил шептать Юэн. За тем и Эмиль пригледевшись узнал ее. Тем временем щеки у Бекки наполнились краской (Видимо надо с ними обсудить допустимую тишину шопота). Н-да... это набирает интересный оборот. Девочки перетащили агентов по двум комнатам: 1-ая "Штиль" и "Теневая маска", за ними следила Аня. 2-ая комната "Рассвет" и "Кнут" за ними следила Блэкбелл. У-у-у-у... Вам понравиться следующая глава!
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)