Я всего лишь иллюзия,малыш.

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 811 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У Кима: -Мам извини мне уже нужно бежать в школу,я не смогу поесть. -Ну Тэхен я что зря старалась? -Мам ну правда прости,все я погнал. Юноша побежал в школу так как очень сильно опаздывал. -Вот чёрт до звонка ещё 5 минут. -Ладно попытаюсь успеть. *Прошло 10 минут* -Твою мать, из-за таких опозданий меня точно отчислят. Юноша наконец-то прибежал в школу *Закинув вещи в свой шкаф он помчался к классу на втором этаже в конце первого коридора,где там его уже ждала директор школы.* Мысли Кима: -Вот это я влип по полной. Директор: --И почему мы не на уроке?- злобно спросила женщина. -Простите пожалуйста,я немного задержался в своих снах. --Ты ведь понимаешь что ещё немного и я могу тебя отчислить? -Понимаю,простите меня. --Такого больше не повторится.- юноша делал вид будто ему грустно,хотя на мыслях ему было совершенно похуй. -Я посмотрю по твоему поведению. Директор ушла с звуком стучащих туфель по полу. -Наконец-то. Юноша вошёл в класс,и тут класс начал издавать звуки неприязни к юноше. -Завалитесь,полторашки. Какой-то парень на задней парте: -Вам правда лучше заткнуться. Ким: -Вот именно,а ты кто? -Я Чонгук, новенький. -Я Тэхен. -Полторашки,а где учитель? Парень на первом ряду: -Она пошла за журналом. -Понял,а представлять новенького она собирается? -Так она уже... --Хорошо,не нужно говорить дальше. --Чонгук,а ты почему решил приеха... И тут разговор прервал учитель. -БЫСТРО СЕЛИ ЗА СВОИ ПАРТЫ! ТЭХЕН ТЫ ПОЧЕМУ ПРИШЕЛ ТАК ПОЗДНО? --Я немного проспал. -НЕМНОГО?! -Ну да. -САДИСЬ ЗА ПАРТУ,ПОСЛЕ УРОКА ПОГОВОРИМ. -Хорошо.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)