Часть 1
3 апреля 2023 г., 20:23
Примечания:
Если будут ошибки,прошу прощения.
У Кима:
-Мам извини мне уже нужно бежать в школу,я не смогу поесть.
-Ну Тэхен я что зря старалась?
-Мам ну правда прости,все я погнал.
Юноша побежал в школу так как очень сильно опаздывал.
-Вот чёрт до звонка ещё 5 минут.
-Ладно попытаюсь успеть.
*Прошло 10 минут*
-Твою мать, из-за таких опозданий меня точно отчислят.
Юноша наконец-то прибежал в школу
*Закинув вещи в свой шкаф он помчался к классу на втором этаже в конце первого коридора,где там его уже ждала директор школы.*
Мысли Кима:
-Вот это я влип по полной.
Директор:
--И почему мы не на уроке?- злобно спросила женщина.
-Простите пожалуйста,я немного задержался в своих снах.
--Ты ведь понимаешь что ещё немного и я могу тебя отчислить?
-Понимаю,простите меня.
--Такого больше не повторится.- юноша делал вид будто ему грустно,хотя на мыслях ему было совершенно похуй.
-Я посмотрю по твоему поведению.
Директор ушла с звуком стучащих туфель по полу.
-Наконец-то.
Юноша вошёл в класс,и тут класс начал издавать звуки неприязни к юноше.
-Завалитесь,полторашки.
Какой-то парень на задней парте:
-Вам правда лучше заткнуться.
Ким:
-Вот именно,а ты кто?
-Я Чонгук, новенький.
-Я Тэхен.
-Полторашки,а где учитель?
Парень на первом ряду:
-Она пошла за журналом.
-Понял,а представлять новенького она собирается?
-Так она уже...
--Хорошо,не нужно говорить дальше.
--Чонгук,а ты почему решил приеха...
И тут разговор прервал учитель.
-БЫСТРО СЕЛИ ЗА СВОИ ПАРТЫ! ТЭХЕН ТЫ ПОЧЕМУ ПРИШЕЛ ТАК ПОЗДНО?
--Я немного проспал.
-НЕМНОГО?!
-Ну да.
-САДИСЬ ЗА ПАРТУ,ПОСЛЕ УРОКА ПОГОВОРИМ.
-Хорошо.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая часть.