Эрен, мы с Пик решили сходить в гости к нашим знакомым, так что дом на тебе, не спали его. Я серьезно. Лучше ничего не готовь, побалуйся и закажи пиццу. Деньги я оставлю. Зик.
Эрен лишь довольно улыбнулся, радуясь, что на ужин у него будет его любимая пицца. Хотя, то что брат до сих пор не доверял кулинарным способностям младшего, все же было немого обидно. Но Зик, однако, был прав. Лучше зеленоглазому близко к плите не подходить, одного раза было достаточно. Этот урок они усвоили оба. Эрен спешно поднимается обратно наверх к себе в комнату, минуя ступеньки и об одну спотыкается, но вовремя хватается за перилла. Войдя в комнату, его встречает звон пришедшего на телефон уведомления. Наверное, это Микаса ответила ему. Эрен подлетает к столу, смахивает вверх панель с уведомлениями. Да, ответ от пользователя acker.rmann. Он облегченно вздыхает, снимая блокировку с телефона. Сегодня Эрен не будет обречен на плохую отметку по химии за незаконченную работу. Как только парень открывает диалог, то моментально столбенеет. acker.rmann: Что-то я не могу вспомнить, в какой момент у меня появилась вагина, вместо члена? Эрен на секунду задумывается, что это какой-то прикол от его подруги, который совершенно сейчас не был смешон. Он быстро оглядывает почти стертую надпись на запястье, выведенную чернилами черной ручки, и сверяет с ником человека в диалоге. Вот блядство, там одна лишняя «r». Он ошибся диалогом. Йегер шумно выдыхает, хлопая себя по лбу за невнимательность, и спешит оправдаться неизвестному. j_eren104: бля, сорямба у меня подруга недавно сюда зарегалась, спутал профиль с твоим Ответ приходит моментально. acker.rmann: Бывает. Просто и лаконично. Но следом приходит еще одно сообщение: acker.rmann: Не понимаешь химию, сопляк? j_eren104: с чего ты решил, что я сопляк? acker.rmann: Ты сейчас смеешься? У тебя в профиле есть фотография, где ты стоишь возле школы, притом сделана она недавно. Йегер насупился. j_eren104: вообще то я в 11ом классе… я так понимаю ты изучал мой провиль? профиль* acker.rmann: Просто заглянул ненадолго. j_eren104: а ты женщина или мужчина? acker.rmann: Мне кажется, что ты совсем идиот, Эрен. Я еще в самом начале сказал, что у меня нет вагины. Зеленоглазый переводит взгляд на окно, за которым небо уже окрашивалось в темно-синий оттенок. Он всего лишь хотел заказать пиццу, а теперь был вовлечен в диалог с незнакомцем, о котором знал лишь то, что у него есть член. Ой, то есть, что он мужского пола. j_eren104: черт да. тупанул. а ты парень или мужчина? acker.rmann: Ну, вряд ли я в двадцать три года могу считаться таким же, как ты. Так что, думаю, мужчина. j_eren104: а имя мое откуда узнал? acker.rmann: Я начинаю злиться. Эрен забавно ойкает, когда до него доходит, что в никнейме написано его имя. j_eren104: э, тогда уже получается все нечестно acker.rmann: Это еще почему? j_eren104: ты мое имя узнал, а я твое нет: ((( acker.rmann: Мы разве знакомимся? Ты вообще по чистой случайности написал мне. j_eren104: ну, раз мы не знакомимся, тогда зачем ты продолжаешь мне отвечать? а? acker.rmann: Мне просто делать нечего, вот и болтаю с сопляками. Это вид развлечений у меня такой. j_eren104: ха-ха, как смешно. а если серьезно? зачем ты продолжаешь со мной разговаривать? acker.rmann: А тебе все так и расскажи. У меня перерыв на работе. Доволен? j_eren104: более чем :) ладно, я побежал. надо что-нибудь поесть acker.rmann: Ну беги. Эрен, вдоволь наболтавшись, открывает приложение с доставкой и заказывает себе пиццу. Ожидание заказа проходит в ленте Инстаграмма. Новая публикация от Жана, где он сидел на лавочке вместе с Конни, свесив друг другу руки на плечи и лыбясь во все тридцать два. Позади них видно молодую зеленую траву и смеющуюся Сашу, играющую со своей собакой, из-за чего стало понятно — фото сделано в парке. Следующая публикация была уже от Конни. Тот же парк, но локация уже другая: маленький фургончик с мороженным, рядом с которым стоял маленький ребенок и плакал, потому что сладкое лакомство упало на землю, а Конни улыбался в камеру с выставленной вперед рукой и жестом «палец вверх». Эрен негромко усмехнулся. Вот же придурок. Дальше шли какие-то рецепты от супер-важных-крутых-поваров, которые чаще всего ставили себе в ник что-то о правильном питании, хотя на видео они показывали приготовление далеко не ПП блюд. Пицца приезжает почти через час. Зеленоглазый радостно запищал, когда закрыл дверь за курьером и принялся обнюхивать две любимые пиццы, которые так и манили их съесть до последней крошки. Впрочем, о своем заказе он жалеет чуть позже, ведь съесть он планировал это за один присест, но у него ничего не получилось. j_eren104: прикинь заказал себе две пиццы в итоге не смог съесть. Ответ приходится ждать, потому что приходит он не быстро. Спустя двадцать минут телефон заходится короткой вибрацией, оповещая шатена о том, что пришло уведомление. Он моментально снимает блокировку и пялится на пришедшее ему сообщение. acker.rmann: А нахрена ты две заказывал? j_eren104: я думал что смогу осилить обе acker.rmann: Вот ты хапуга, конечно. j_eren104: блин теперь ее надо убирать в холодильник но потом она будет холодной и невкусной: ( acker.rmann: В чем проблема потом разогреть ее? j_eren104: не люблю ее такой есть ладно брату отдам ему все будет вкусно acker.rmann: Да ты сама доброта, я смотрю. Остатками делишься с братом. j_eren104: остатки сладки между прочим! Сообщение Эрена отмечается прочитанным, но на него не спешат отвечать. Проходит минуты три, прежде чем зеленоглазый снова пишет ему. j_eren104: так как тебя зовут? Сообщение сразу загорается прочитанным, но, как и в прошлый раз, отвечать на него не торопятся. Эрен уже успевает подумать, что порядком надоел своему случайному собеседнику, но в следующий момент загорелась иконка, сообщая, что сообщение печатается. acker.rmann: Ривай Аккерман. j_eren104: капец имя классное я тут погуглил че у тебя за фамилия ты еврей? acker.rmann: Ответ из интернета, я так понимаю, тебе ни о чем не сказал? Или ты только по вторникам такой тупица? j_eren104: ну вообще я не такой тупой как ты думаешь acker.rmann: А какой? Еще хуже? Хотя, мальчикам с красивым личиком ум особо-то и не нужен. j_eren104: так погоди ты только что назвал меня красивым? acker.rmann: Нет, я назвал тебя тупым. j_eren104: ложь! ты уже сказал что я мальчик с красивым личиком! acker.rmann: Да, сказал. Но вдруг я имел ввиду не тебя? j_eren104: да конечно Эрен на мгновение замолчал, прислушиваясь к мыслям в своей голове и желудку, что неистово бурчал после поедания двух пицц. Не стоило столько есть. j_eren104: ты изучал мой профиль? acker.rmann: С чего ты это взял? j_eren104: с того что у меня всего четыре фотографии на которых видно мое лицо. шах и мат ривай acker.rmann: А ты не такой уж и тупой, как я полагал. Подаешь надежды, парень. j_eren104: а еще мне интересно как ты выглядишь acker.rmann: Среднего роста. Черные волосы. Серые глаза. Этого тебе достаточно? j_eren104: я так то рассчитывал на фотографии… acker.rmann: Ага, еще чего? j_eren104: ривай ну пожалуйста!!! acker.rmann: Нет, ты мне скажи: с какого это перепуга я должен отправлять тебе свои фотографии? j_eren104: всё понятно с тобой ты сам наверное уродец вот и не хочешь кидать acker.rmann: *вложение* *вложение* *вложение* Теперь ты доволен, сопляк? Эрен, кажется, выпадает из реальности. Нет, не просто из реальности, а с этой планеты, Вселенной и всего сущего и не ссущего. Шатен шумно сглатывает, когда видит перед собой на фотографиях красивого, чертовски сексуального, подкачанного брюнета, чей торс был обтянут облегающей темно-серой футболкой. Он смотрел в сторону, демонстрируя свой профиль и острые скулы. На губах его не было и тени улыбки, глаза задумчиво сверлили что-то вдали, а лицо выражало полную сосредоточенность и серьезность. Вторая фотография была еще лучше, чем первая. На ней брюнет сидел лицом к камере, с влажными волосами, что были зачесаны назад и лишь некоторые пряди прилипали к лицу. Белоснежная кожа поблескивала от воды в лучах уличных фонарей. Фото было сделано у бассейна. После парень замечает то, что видеть вообще не должен был. Оголенный, мать его, торс, с выраженными кубиками пресса, рельефом широких плеч и крепкими руками, что были скрещены на груди. Эрен шумно втягивает носом воздух, когда понимает, что у него, блять, встал. Третье фото же было обычным. Там он увидел Ривая в полный рост, с которым он казался полным карликом по сравнению с очень высоким блондином рядом на снимке, который, почему-то, Эрену показался смутно знакомым. acker.rmann: Ты куда подевался паршивец? Новое сообщение от брюнета возвращает Йегера в реальность. Тот, трясущимися пальцами, печатает сообщение, в котором, кажется, содержание явно дает понять о том, что парень поверил в себя. j_eren104: блять… это нормально что у меня встал на твои фотографии? acker.rmann: Знаешь, если бы мне написал кто-нибудь другой такие слова, то он бы в ту же секунду полетел в черный список. j_eren104: ты меня кинешь в чс? Эрен досадно выдыхает. Не стоило писать такое Риваю. Они знакомы лишь по переписке всего пару часов, но Эрену явно нравится с ним общаться и терять это общение было бы обидно. Дурак, дурак, дурак… acker.rmann: Нет. j_eren104: но почему? acker.rmann: Потому, что у меня тоже встал, когда я увидел твои фотографии. Йегер вмиг цепенеет. Что значит «тоже встал»? Ривай что, залипал на его фотографии? acker.rmann: Неожиданно, сопляк, да? j_eren104: определенно… но я бы не сказал что это отталкивает acker.rmann: Значит, тебя возбуждают фотографии того, кто старше тебя на несколько лет? j_eren104: а тебя кто моадше? младше* acker.rmann: Как понимаешь — ответ очевиден. j_eren104: я надеюсь что ты не какой то маньяк насильник… acker.rmann: А что, похоже? j_eren104: да не особо… просто неожиданно как то даже стыдно немного… acker.rmann: Стыдно почему? Из-за того, что у тебя совершенно нормальная реакция на красивого человека, твоего же пола и когда ты — гей? j_eren104: а почему сразу гей то? acker.rmann: Эрен. Я говорил тебе меня не злить. j_eren104: ой извини Эрен откладывает от себя телефон, откидываясь на подушки и смотрит на выпирающий бугорок в его домашних шортах. Ладонь укладывается на пах, сдавливая и слегка массируя. Губа непроизвольно оказывается зажата между зубов, а изо рта слышен сдавленный стон. Внезапно телефон вибрирует, заходясь двумя сигналами. Эрен оставляет свое интересное занятие, берет телефон обратно в ладонь и смахивает главный экран. Два уведомления с инстаграмма: одно из них — новая публикация Конни, второе — сообщение от Ривая. Из двух вариантов, Эрен, конечно же, выбирает второй. acker.rmann: Дай свой номер, паршивец. Непослушными пальцами Эрен набирает свой номер телефона, перечитывает его, проверяя, правильно ли написал все цифры, и отправляет. И так тихая комната вдруг наполняется еще больше тишиной. Эрен вздрагивает, когда телефон заходится трелью входящего звонка. На экране высвечивается незнакомый номер. Парень быстро отвечает. — А-алло, — сипит Эрен в трубку. — Я так понимаю, ты пиздецки возбужден, раз твой голос дрожит, — бархатистый томный голос раздается на другом конце, от которого бегут мурашки по смуглой коже пацана. — Предлагаю тебе свою небольшую услугу. — К-ка, — Йегер запинается и сглатывает накопившуюся слюну во рту. — Какую? — Я помогу тебе кончить. — А ты? — Я уже давно завершил это дело, паршивец. Настало твое время. Так ты согласен? — Д-да… — Послушный мальчик, — ухмыляется брюнет на том конце провода. — Освобождайся от одежды и слушай меня внимательно. Работа руками - тоже работа. Эрен повинуется. Он елозит по постели, снимая с себя шорты вместе с трусами и откидывает их куда-то на стул. Или же мимо него. — Слушаю. — Хорошо, — довольно отвечает собеседник. — Когда ты мне написал, то я подумал, что это снова какой-то придурок с сайта знакомств, на который меня зарегистрировала подруга, указав мой Инстаграмм. Но ты оказался лучше. Зайдя в твой профиль я подумал: «Он пиздецки сексуальный». И мне было чертовски похуй, когда позже я узнал, что ты школьник. У меня жестко встал член прямо на работе. Эрен выдыхает, обхватывая свой член ладонью, начиная медленно двигать вверх-вниз. — Я работаю тренером в спортивном клубе, Эрен. И знаешь, я в жизни никогда не придумывал таких тупых причин, чтобы отойти от своих подопечных, пришедших на занятие. Мне пришлось просто бежать до туалета, чтобы позорно прижаться к холодной плитке и дрочить на твои фотографии, пока ты дома объедался пиццей. Ты чертовски красив, Эрен. Твои глаза просто невыносимо зеленые и притягивающие, такие, от которых оторваться просто нельзя. Твои блядские пухлые губы хотелось растерзать, — рука Эрена ускоряется, движения становятся ритмичнее, а стоны от приятных волн удовольствия больше не получается сдерживать. Первый всхлип вырывается из Йегера внезапно, заставляя Ривая усмехнуться. Брюнет продолжает: — Но, больше мне хотелось бы, чтобы эти губы сжимались вокруг моего члена, Эрен. Я представлял, как ты мне отсасываешь. Как твои невозможно зеленые глаза наполняются слезами от того, как сильно и глубоко я вбиваюсь тебе в горло. Как ты задушенными всхлипами провожаешь каждый толчок, а в тот же момент царапаешь своими ногтями мои бедра, этим жестом прося отдышки, — фантазия у Эрена всегда была прекрасной, но именно в этот момент она была просто нереально красочной, такой, от которой хотелось задыхаться стонами удовольствия. — И я кончил, Эрен. Так бурно и сильно, как никогда в жизни не кончал. И это только из-за тебя, бестия. От одного твоего вида. — Я с-сейчас кончу, — вдыхает-всхлипывает Эрен, продолжая двигать рукой не сбавляя темпа. — Кончи для меня, малыш. И Эрен кончает, спустя пару движений. Он бурно изливается, не успевая зажать красную головку колом стоящего члена ладонью, и сперма струей пачкает футболку и слегка задевает подбородок парня. Он глубоко и шумно дышит, пытаясь привести свое дыхание в норму. Сердце в грудной клетке бьется словно сумашедшее, и Эрен не знает, от чего именно: от бурной разрядки или от слов Ривая? — Блять, — выдыхает в трубку парень. На том конце раздается тихий смешок. — Я никогда в жизни так не делал. — Делал как? — Не ошибался диалогом и не писал ахуенному брюнету, с которым был секс по телефону. — Это не секс по телефону. — Ну а что тогда? Дрочка по телефону? — Именно, — отвечает брюнет, чем вызывает легкий смешок у шатена, дыхание которого уже пришло в норму. — Черт. Мне стоит сменить одежду… Да и время уже почти одиннадцать, нужно скоро ложиться спать. — Мне тоже, завтра на работу рано утром. Оба замолкают на несколько секунд. Тишину прерывает Эрен. — Надеюсь, после этого мы все равно продолжим общаться. — Конечно, — просто отвечает Ривай, а Эрену кажется, что тот улыбается. — Тогда спишемся завтра? — Спишемся. Спокойной ночи, Эрен. — Сладких снов, Ривай. Звонок завершен. Эрен, довольно улыбаясь, встает с постели, меняет одежду, после быстро укладывается обратно, ставя будильник на семь часов утра и моментально засыпает. Завтра его ждет новый день, в котором теперь есть Ривай. Химию он, кстати, так и не сделал.Работа руками - тоже работа.
25 июля 2023 г., 11:08
Примечания:
Вся глава - сплошной диалог между риваем и Эреном!
И еще. Вставляю здесь небольшое предостережение для тех, у кого жесткие траблы по поводу орфографии и пунктуации. Эрен в этой работе в чате пишет с ошибками!
Я предупредила!
Эрен вот уже который час бьется над так ненавистной ему химией. Из всех школьных предметов, что вообще были, она — самая сложная для шатена. И Йегеру было не понятно, почему за все одиннадцать классов обучения, химию им поставили только в конце, ведь он учился даже не на хим-био направлении.
В самом начале Эрен даже испытывал к ней хоть какие-то нежные чувства, если их так можно назвать. Выучить элемент из таблицы? Раз плюнуть! Выучить определение? Еще легче! Но когда пошли задачи, которые, как казалось Йегеру, были написаны на каком-то супер древнем языке, что могли прочитать лишь истинные, — вся прыть резко из него куда-то подевалась. Например, их могли понять Армин, Микаса, ну или их новая молодая учительница — Ханджи Зоэ, которая была просто помешана на таких вещах, как химия и биология. Она всегда любила радовать своих учеников какими-либо экспериментами, что заставляли десятки глаз счастливо светиться от представленного им чуда. И Эрен был в их числе, до настоящего момента. Пока не пошли чертовы задачи, которые вообще ему не давались ни под каким напором.
Он лениво откладывает от себя ручку, откидываясь на спинку рабочего кресла и устало трет переносицу. Зеленые глаза, полные усталости, скользят по электронным часам стоящим на столе. Он сел за задачу в три часа дня, а сейчас уже шесть вечера… Черт возьми, он провозился за химией три часа! При этом не решил даже первый номер.
Он сдается.
Нужно написать Микасе и попросить помощи, иначе он так и провозится до утра. Рука тянется к лежащему у листка телефону, удобно берет в ладонь и снимает блокировку. Пальцы скользят по панели и нажимают на иконку социальной сети. К делу подключается вторая рука, когда в поисковик вбиваются первые буквы ее фамилии в никнейме, который был записан на запястье. Она лишь недавно зарегистрировалась в Инстаграмм, больше предпочитая для общения другую соцсеть, но Йегер часто зависал в нем, как и все, вот и настала ее очередь оказаться там. Было ожидаемо увидеть профиль без аватарки, а пустой диалог — подавно. Пользователь под ником «acker.rmann». Эрен быстро набирает сообщение.
j_eren104: сеструха скинь пж как ты решила задачку по химии
я вообще не вдупляю как это
решать
Эрен внимательно следит за пользователем, ожидая, когда возле него загорится зеленый кружок, говорящий, что пользователь зашел в онлайн. Но спустя пять минут наблюдений ничего не меняется. Видимо занята. Он откладывает смартфон обратно на стол и выходит из своей комнаты, совершая маленькое путешествие на кухню с миссией взять сендвичи из холодильника. Там он находит не только их, но и оставленную записку на кухонном столе от брата и деньги под ней.
Примечания:
Работа руками - тоже работа!