***
Дрейк просидел все 3 урока рисуя рандомные картинки, всплывающие у него в голове. Ему стало скучно, и он решил разрядить обстановку, исходя в туалет. Денис не любил слушать нудные лекции от учителя, поэтому в туалете было бы не лишним просто посидеть в тишине. - Можно выйти? - спросил Коломиец. Своим взглядом он всячески показывал, что ему нужно сходить в туалет. - - Выходи, Коломиец. - произнёс учитель истории, глядя прямо в душу. А после, проводил его взглядом из класса, продолжила рассказывать о "важнейший старинных датах". Денис удивился, ведь преподаватель такого "жизненно важного предмета", изредка кого либо отпускал во время урока. Поэтому чуть довольный дрейк, резко открывает дверь в туалет, с мыслями что там никого нету. Но войдя в туалет, он выручил глаза. Перед собой он увидел 3 парней, и ещё одного, видимо главаря этой банды. Главарь был русым пареньком с вьющимися волосами, карими глазами, которые сосьолеи через линзы очков, и с щетиной. Был одет он в черную зипку с каким-то принтом и в клетчатые штаны, которые чуть ли не до пола. - Слыш, а это не тот додик? - взглянув на дрейка сказал один из банды. - Точно, как я ж тебя сразу не узнал хах. - сказал главарь, чуть выдавив смех. А после за секунду вцепился холодными и сильными руками в шею белобрысого. Денис положил свои руки на кол, а попытках освободиться, воздуха все сильнее не хватало, а ещё сильнее усугублял тот факт, что у Коломийца ужасная аллергия на кошачью шерсть. А на черной кофте главаря, видны шерстинки рыжего цвета, указывающие на то, что у него имелся кот. В попытках заглотнуть хоть чуть чуть воздуха, не могу сказать ни слова, а только мог издавать звуки. Парень оттолкнул белобрысого в сторону раковин, об которые Денис сильно ударился, а после этого не успев отойти от удара, почувствовал резкую боль в ребрах, животе и в боках. Открыв глаза он увидел как трое из них с размаху пинают Коломийца, как футбольный мяч. - Не подходи больше к нему, а то иначе будет хуже. - рявкнул на Дениса главарь. - К-кому не подходить? - дрожащий голосом спросил дрейк. На его глазах образовались слезы, которые он всячески пытался незаметно убрать. - К Илье. - ответил противник, а после уже замахнулся чтоб его ударить. Как вдруг его останавливает его товарищ. - Макс, думаю хватит, а то ещё на нас пожалуется. - произнёс паренёк, слегка отводя в сторону, от лежащего на полу младшего. - Думаю ты уяснил. - напоследок сказал Макс, и со своими друзьями вышел из туалета. Дрейк ещё лежал так 2 минуты, он ели как встав на ноги взглянул в зеркало, и увидел что его очки слегка треснули, волосы были ужасно запутанны, а на шее остались синяки, которые приобретали синий оттенок. Коломиец перевёл себя в порядок, вот только выдавали трещина и синяки на шее. Видно что с Денисом что-то происходило, но он решил сделать вид, будто с ним все в порядке. Коломиец решил что лучше уже пойти в класс, а иначе найдут какой-то подвох. Вышел он слегка волнуясь, ведь Илья был таким хорошим парнем, помог просто так ели знакомому человеку, но чтобы было лучше ему и Денису, белобрысый решил все же больше никогда не общаться. На удивление никто ничего не увидел, Коломиецу стало чуть спокойнее на душе.***
Вот уже последний урок английского языка. Семенюк видя что у Дениса нет даже желания его слушать, повернулся назад и начал диалог с его другом или приятелем Хесусом. Они смеялись, и после каждого предложения дополняли друг друга, от чего больше усмехались. А Коломиец.. А что Коломиец? Он просто сидел в "ВКонтакте", и листал ленту от скуки, но его отвлекает уведомление. Любопытство взяло вверх, поэтому Денис решил посмотреть, кто там написал. И его брови слегка поднялись вверх, увидел он, что ему написал Коряков. - Привет школьник, не против сходить погулять сегодня?) Денис улыбнулся краешками губ, но тут же вспомнил ту ситуацию в туалете. Он боялся что сделают что-то не только с ним, но и с Ильёй. Поэтому он написал: -нет, нам не надо общаться Денис нажал на кнопку "заблокировать" , после которой на экране Коряков высветилось "был(а) давно". Коломиец сидел и размышлял ещё около 10 минут, до того момента пока не прозвенел звонок. Он пошёл в раздевалку, быстро накинул домой и уткнувшись в телефон вышел из школы. У ворот увидел Семенюк, который рукой подзывал Дениса, чтобы тот шёл быстрее. Когда дрейк подошёл к бартишктну, он кинул на него вопросительный взгляд. - Слушаай, давай мы сходим в магазин, а то одному как-то скучно - сказал Вова с лучезарной улыбкой. Денис постарел на его товарища сверху вниз, и все же решил пойти с ним, чтобы тот не скучал. Поэтому сказал - Хорошо, я не против. Шли они медленным шагом, Семенюк начал диалог, к которому на удивление подключился и Коломиец, говорили они о все что захочется, даже успели посмеяться с ситуаций которые случались у них в жизни. Путь им предстоял через деревянные дома, но местные назвали их "деревяшками". Проходя мимо них, Денис рассказывал очередной случай из жизни, но тут Вова повернулся вперёд, услышав шарканье ботинок. Вова увидя знакомый силуэт, и с улыбкой начал махать рукой. Коломиецу стало интересно кого там увидел Семенюк, и решил посмотреть. Но когда он повернулся, то увидел Илью, он шёл достаточно быстро, После чего кинув на асфальт сигарету, он её затушив ногой ускорил шаг в их сторону . А Денис замер и округлил свои глаза, все тело начало приятно покрываться мурашками, а сердце чуть показывало. Полностью расслабиться у Дениса не выходило, тот случай в туалете все никак не уйдёт у него с головы. - Привет Вован, и тебе Дениса тоже привет.. - выговорил Коряков, смотря в глаза Денису, давая понять что он чем-то обеспокоен. "Видимо будет разговор.. "-подумал у себя в голове блондин. - О, я вижу что вам нужно поговорить, поэтому я тогда один схожу в магазин. До встречи - уже идя в магазин сказал Вова. Уже прошло пару секунд, Семенюк успел скрыться от глаз, а ребята все ещё стояли, смотря друг на друга они не могли ничего сказать. Илья уже хотел что-то спросить, но увидел у Коломийца трещину в очках, а после и те ужасные синяки на шее Дениса, которые стали ещё больше и синее. Брюнет нахмурился брови, думая что ему показалось, но когда он понял что у Дениса на шее,поднял брови и нервно сглотнув, решил спросить - Денис, скажи честно кто это сделал - спросил Илья. Но Денис сказал только - Прости.. нам и вправду не надо с тобой общаться. - и он уже развернулся, чтоб уйти, но тут же на своей руке чувствует крепкую хватку, а потом уже Денис разворачивается и видит что Коряков будто вот-вот заплачет, но не даёт слезам потечь из своих зелёных глаз. И это стало последней каплей для Коломийца, поэтому тут же начал вываливать о сегодняшнем дне, рассказав как ему пригрозили и слегка побили. Коряков слушал внимательно, дрейк решил описать образ главаря, вдруг Илья знает его. Он сначала не понимал до конца кто это, а потом поднял свой взгляд на Дениса, и сказал - Я кажись понял, это Макс Тарасенко. Я расскажу про него, но чуть позже, если хочешь, то мы можем в первое время пока что по скайпу разговаривать. Коломиец на эти слова молча кивнул, а после решил уже попрощаться с Коряковым. - Пока, ещё созвонимся - заключительно промолвил он. Илья к нему подошёл чуть ближе и обнял, положив голову своему уже другу на плечо. Руки Корякова были тёплыми, в них блондин чувствовал себя спокойно, но от этого у малого начало приятно тянуть низ живота. - Пока, Дениска - дополнил Илья и начала идти в ту сторону откуда и пришёл.***
19:56 Денис сидит за компьютером и судорожно готовиться к экзаменам, чтобы написать хотя бы на тройку. Но его перебил звонок со скайпа, все же дрейк решил поговорить где-то часик, а после снова заниматься подготовкой. Во время их разговора они много чего узнали, говорили обычно про себя свои интересы, которые на удивление чаще всего совпадали. В какой-то момент Илья начала задумчиво смотреть на Коломийца через экран, он обдумываю свою мысль которая только что вылезла у него в голове. Коряков смотря на Дениса не мог сдержаться, поэтому мазелов незаметно начал расстегивать свою ширинку и медленно начал мастурбировать. Илья сделал бы кое-что похуже, вместо того чтоб лежать и дрочить через скайп, но после того как вспоминал что Денис ещё не совершенно летний. Илья вскоре времени закончил свое дело, его привлекал дрейк, и не мог с собой ничего поделать. Через ещё минут 40 интересного разговора, они попрощались. Денис пошёл решать вариант из сайта "Решу ЕГЭ", а Коряков улегся в постель, и начал представлять, как тот лежит рядом с Коломийцем, слегка приобнимая его..