Продолжение утра
***
-Эй! А где чайник?- удивился Фран. -О! Кстати да, Я тоже никак не могу его найти!- начала поддакивать Ашра. -А может хватит орать? Вы же не дети малые!- начал успокаивать всех Эо. -То есть вас вообще не смущает, что вы у меня дома?- негодовал Ло. -А ты кто вообще такой?- поинтересовался маг. После того как он нашёл чайник он налил воды и тут же вскипятил её магией. Потом он достал сначала три кружки, но потом когда синий начал возмущаться он вспомнил и о четвёртом их друге. Расставив кружки он начал искать пакетики с чаем.- Фу! У тебя что, только чёрный чай?!- начал возмущаться эльф. -Ну ведь я хозяин этой квартиры. И мы с вами познакомились три недели назад- начал говорить младший- не знал что ты чёрный чай не любишь. -Ах да! Но теперь ты хоть знаешь.- воскликнул Сан-Фран -Фран! Не возмущайся, а просто достань уже чай!- прорычала Ашра -Лучше я сам достану.- сказал Лололошка. Он залез на стул и открыл самую высокую полку. Там оказалась почти полная коробка зелёного чая.- забирайте свой зеленый чай! Лазурный мироходец начал спускаться, но вдруг нога соскользнула и Магу пришлось ловить Ло. Лошку подержали 5 секунд на руках, а потом плавно опустили. Лазурный посчитал это достаточно милым. -Фух! Еле поймал!- воскликнул Франя -Спасибо?- поблагодарил шокированный Ромка. -А может хватит тут нюни распускать?- вклинилась Ашра.- Я хочу попить чай сегодня, а не завтра! -Ах да!- Шатен забрал сахарницу и положил её на стол.***
После завтрака
***
Все начали разбредаться по домам. Сан-Фран подошёл к Лололошке и спросил: -Слуууушай!- затянул свои тарантиновские диалоги Франька.- а ты сегодня чем-нибудь занят? -Ну, может к вечеру освобожусь.-сказал Лошка- А ты куда сходить предлагаешь? -Я думаю кофейня будет в самый раз- предложил Франя -Надеюсь это не намёк на то, что чай невкусный- вспылил мелкий.- ну ладно... -Ну тогда я позвоню, новичок- подметил Франька -Пока...- сказал Лололошка вслед. Когда Сан почти ушёл Лошка подумал вслух.- стоп, он он меня новичком назвал? Я же в их банде уже три недели.***
Вечер
***
На улице темно. Телефон зазвонил и мальчишки договорились где они встретятся. -Привет, Ло- воскликнул Фран. -Привет Сан-Фран- поприветствовал Ло. -Фран, просто Фран- сказал Эльф.- закажем с собой или здесь посидим? --Давай с собой, рядом красивый парк.- предложил Ло. Лололошка заказал тыквенный кофе и пару кремовых булочек, а Фран заказал кофе гляссе и сэндвич с рыбой. На улице было тепло и тихо. Наша парочка решила сесть рядом с одним из фонтанов. Они сели на скамейку и начали активно обсуждать что-то очень ежедневное. Со временем тёплое кофе начало делать своё дело. Если Сан был достаточно бодрым, то Ло очень сильно приморило. Сан-Фран слегка пододвинул Рому к себе, тот в свою очередь начал чуточку дремать. Маг запустил руку в волосы шатена. Он пытался быть осторожным ведь Ло почти уснул. Всё это время лазурный был в сознании, но он не собирался сопротивляться. -Жаль я не могу тебе признаться...- сказал Фран в полголоса. -А это ещё почему?- с хитростью в голосе сказал шатен. Пока эльф пребывал в небольшом шоке и смущении от услышанного молодой мироходец взял всё в свои руки и нежно поцеловал Франа в лоб. Тот в свою очередь ещё больше покраснел, но решил не терять шанс. Он поцеловал любимого в губы и их языки слились в плавном танце - вальсе. -Уже поздно- подметил человек. И вправду уже было 2:00. -Тогда пошли ко мне- сказал Сан-Фран. И они пошли проводить остаток ночи к нему.***