она тебя не достойна.

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 272 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ир, подумай

Настройки
Примечания:
-Амишааа -Ай, чего то хотела? -Давай погуляем? -Я только за! можешь к часу? -Ну я постараюсь. но нечего обещать не могу -А за фьюсти с ломтиком? -ни слова больше! Ира начала собираться, как обычно нужно выйти за 40 минут до встречи чтобы дойти и ещё под окнами стоять. ну хотя-бы не одна, а с музыкой. Амина тоже начала собираться, но перед этим она решила немного посидеть в инсте, наткнувшись на страницу Маши, тщательно её посмотрев она увидела 2 поста которые её очень сильно заинтересовали. в этих постах было дословно: *Фотография с Ирой* -самая лучшая)) *фотографии с торгового центра* -Ира хуйло полное, пусть сваливает к херам, гараздо лучше её это только Карина) а может и Лера)) самое так сказать неожиданное что эти 2 поста были сделаны в почти один день, первый пост был сделан в 10:24 утра, а второй в пол первого часа ночи. было время уже выходить, Амина решила надеть парный кулон с Ирой который связывал их дружбу. Было уже тепло так что многие уже сменили куртки на кофты и ветровки. И почти доходя до места встречи, из далека она видит силуэт Иры который как и Амина явно опаздывает. -Амишааа! -опаздываешь? -да ((я вышла блин за 40 минут! 40! и все равно опоздала ( - нечего страшного! но, Ир, мне нужно будет с тобой серьёзно поговорить, это очень важно. -хорошо, только на счёт чего? -на счёт Маши. по дороге к дому Иры они зашли купили по бутылке чая, и неспеша шли времени было у них много. За это время Ира рассказала что происходит с Машей, но когда Амина сказала ей про посты она начала скидываться на «просто у неё плохой день был» -Ир, я конечно все понимаю но все же, ну не может быть так что человек пишет что ты лучший, а через пару часов писать что ты хуйло. Понимаешь что она тебя не ценит, пользуется твоими чувствами, я не могу запретить тебе общаться с ней, но просто сделай выводы. Я только о тебе и забочусь ты извини меня,но тебя буквально тянут в абьюзивную дружбу и ты не сопротивляешся. -Амин, сейчас я думаю что ты права.. ты мне глаза открыла, почему я раньше не замечала..? Прошу прости!! я принесла тебе столько проблем.. Амина прошу можешь как только я снова захочу написать или вернуть дружбу с Машей остонови меня.! -Ир, как я могу тебя остановить? я не могу же просто запретить тебе.. -Можешь! у меня уже особово выбора не осталось. Прошу сделай все что угодно, но не позволяй мне вернуть с ней общение! -Мне приятно что я открыла тебе глаза, а то кто знает что она могла бы ещё с тобой вытворить.. Может в магазин зайдём? я тебе ещё фьюсти с ломтиком должна была -точноо, как я об этом забыла? Они зашли в магазин и купили всякие вкусняшки. Выходя из магазина уже было около семи вечера начало темнеть и похолодало. -Амиша, может ко мне зайдём? а то холодновато стало.. -окейй девочки дошли до дома Иры, поднявшись на третий этаж уже открывая дверь и заходя в квартиру, у Амины лишь только один вопрос - А где все? - Ну Сева у Абылхаира, мама в Алмате, а папа в ночную смену -И часто тебя так оставляют? -довольно часто, ну ты на пороге не стой, разувайся, куртку повешай туда на крючок. И пройди в комнату я чуть позже подойду -океюшки Из мыслей Амины не уходила Ира. Они ведь в августе будут знакомы как год.. и за этот год Ира стала Амине ближе чем кто либо. Амина вряд-ли сможет прожить без Иры. Амина иногда чувствует себя немного особеней чем её другие подруги, т.к. Ира уделяет гораздо больше внимания ей нежели Ульяне или Милане. Никогда не скрывая Амина часто представляла Иру в роли своей девушки, поскольку точно была уверена что Ира пан. Почему Амина представляла Иру в роли своей девушки? потому что, по мнению многих и Амины они с Ирой идеальная пара. Т.к. хотя они смотрятся как два не совместимых человека, но как говорят "противоположности притягиваютя"
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник