Чат долбаё... 10-Б класса..😇

NC-17
В процессе
225
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 6 826 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 194 Отзывы 53 В сборник

Воруем у Вививилки и Лололошки кастрюлю и вишни.... да....

Настройки

@Вививилка переиминовувает группу на: 'Верните кастрюлю с вишнями'

Варнер Вопрос нахуя? Лололошка Мы пытаемся найти вора кастрюли. Вививилка И вишней. Воланд Да не пугайте меня этой точкой ☠️ Эмрис . Воланд Даа бля.. 😭😭😭 Джодах Люц, верни Джейса... Люциус Нет. Джодах Дядя @Агний. Верните мне моего брата пожалуйста. 🙏 🥺 Люциус Нет не вернем. Эмрис Во мне умирает учитель грамматики... Воланд :) Эмрис ВОЛАНД! НЕТ. Воланд ТРИ ТОЧКИ ПРИЗНАК ДРОЧКИ Варнер ТРИ ТОЧКИ ПРИЗНАК ДРОЧКИ Аква Вот у кого мендальная связь или ментальная.. Агний (Ответ @Джодах) Вернём завтра 😔 Джодах (Ответ @Агний) Ясно.... 😔😭 Эко Итак долбаёбы мои. Ой то есть ученики. Варнер Бро меня эта точка пугает.. Воланд Соглашусь бро.. Эко Завтра у вас контрольная, вечером скину тест. Не подготовитесь - уебу тапком или учебником. Подготовитесь - поставлю две 5. Поняли? Эола А тест сложный? :_ Эко Нет, вопросов 15-20. Варнер Значит сложный.... Лефтарион А в чём проблема скатать всё у Гугла? Эко Не выйдет. Я узнаю. Лефтарион Да бл.. Вививилка Так скатаем у Райи! Если она вообще жива Лололошка Жива я уверен @Райя-Прайм Райя Я тут Жива Аква Вы дебилы? Санфиш Скорее всего инвалиды Ребят может вы просто сделаете группу без учителя? Верона Вопрос... Воланд :) Варнер Моей ПРИЁМНОЙ сестре три точки можна ставить >:/ Лололошка ? Вививилка ? Верона Как кого хрена у меня в рюкзаку замороженные вишни? В маленькой кастрюли.. Вививилка :0 Лололошка :0 Вививилка Кастрюля.. Лололошка Вишни.. Райтарион Иногда я боюсь их.. До усрачки.. Пимпаджон А куких вирншнэй? Ккайя камирюля? Воланд Перевод: А каких вишней? Какая кастрюля? Варнер Спасибо бро 😌 Воланд Всегда пожалуйста бро

@Варнер создаёт группу 'Воруем Кастрюлю и вишни 😔'

@Варнер добавляет ??? участников.

Блек Не хочу душнить, но кастрюля пишется с маленькой буквы в данном случае. Варнер О боже..... Снова открывать окно.. Кейт .... Калеб ... Воланд :)? Хейли .... Райя .... Варнер Что? Лоренс ВО ПЕРВЫХ НЕ УПОМИНАТЬ БОГА В ЭТОМ ГРЕШНОМ ЧАТЕ, ВО ВТОРЫХ БОЖЕ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ТЫ НЕЧИСТЫЙ!!...Читать дальше

@Варнер удаляет @Лоренс с группы.

Варнер Вот так-то лучше. Воланд Бро.. За что?.. 😭 Варнер Ой блять....😨 Бро прости 😭 Санфиш А откуда у нас вишни и кастрюля? 🗿 Верона Я украла 😔 Вививилка >:0 Лололошка >:0 Верона Случайно* Пимпаджон Чтьо ппроисходыит? Эмрис Воланд Переведи пожалуйста Воланд Перевод Что происходит? Санфиш Спасибо Джейс (Ответ @Пимпаджон) Сам не знаю что происходит Джодах Я тоже хз и вернись уже домой :_ Джейс (Видео сообщение: -Вопрос как? - спросил чёрно волосый наводя камеру на себя. Его крепко обнимал за талию на кровати, Люциус. Обладатель алых, как кровь глаза, мирно спал. Джейс лишь улыбаясь, умилялся на это милое чудо, поглаживая серебристо-пепельные волосы Люца.) Зал-Чародей Только Травнику и Вероне не показывайте это :) Знфирион Хихи >:) Верона А я уже всё вижу >:) Зал-Травник И я >:)
Примечания:
225 Нравится 194 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (5)